Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?


Умеете ли вы готовить?

Сообщений 81 страница 100 из 273

81

не умею, но люблю)

Отредактировано Nego (2012-05-29 21:16)

0

82

Умею) Мечтаю когда-нибудь записаться на курсы к профессиональному повару - хотя бы просто посмотреть, как и что делает он)

0

83

Одесситка написал(а):

Рыба - это хорошо... У нас когда рыбалка разрешена, бычка мальчики ловят, хорошая такая рыбка, вкусная. Но пока низ-з-зя, за одного бычка штраф полдоллара.

За бычка штраф? офигеть!
Он же бросовой рыбой всегда был.На балтике по крайней мере. Мы в детстве и не брали их. Послушаем как он мычит(когда с боков надавишь) и отпускали восвоясе! Ну иногда ещё сигарету ему в рот засунем - он так пыхает дымом прикольно..  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

84

Nego написал(а):

не умею, но люблю)

:D гениальный ответ))

я воть тоже не много чего умею, но и как то особо не люблю)

0

85

Гастат написал(а):

Он же бросовой рыбой всегда был

У нас он тоже не считался аристократом, но за отсутствием более породистых - тоже рыба. Тем более, что в нашем лимане он крупный и очень вкусный - нежный и без специфического запаха.

0

86

Ilmarinen написал(а):

гениальный ответ))

я просто люблю экспериментировать, а из этого редко что-то хорошее получается))

0

87

Nego написал(а):

я просто люблю экспериментировать, а из этого редко что-то хорошее получается))

аа)) ну это ведь не значит что ты не умеешь, и может и получится когда-нть))

0

88

Ilmarinen написал(а):

получится когда-нть))

...если я раньше не отравлюсь))

0

89

Nego написал(а):

...если я раньше не отравлюсь))

:D ну ты это..поакккуратней))

0

90

Ilmarinen написал(а):

ну ты это..поакккуратней))

не умею) я когда начинаю творить, забываю обо всем))

0

91

Nego написал(а):

не умею) я когда начинаю творить, забываю обо всем))

эх.. ну значит такова судьба художника кулинара))

0

92

Ilmarinen написал(а):

эх.. ну значит такова судьба художника кулинара))

успокоила))

0

93

Nego написал(а):

успокоила))

это ирония или мне послышалось?))

0

94

Ilmarinen написал(а):

это ирония или мне послышалось?))

:playful: как хочешь))

0

95

Nego написал(а):

как хочешь))

ну лаадно, не буду выпытывать))

0

96

я не умею и не люблю готовить, совершенно.....ну, вот не лежит у меня к готовке душа!! но ради любимого человека, думаю, я бы точно научилась, но пока мне готовящие попадаются)))

0

97

Калинка-Малинка написал(а):

но пока мне готовящие попадаются)))

Вот и мне так повезло. Но на всякий случай учись потихоньку, оно всегда пригодится. Мой муж, когда маленький был, любил на кухне возле мамы крутиться и смотреть, как она что делает. Сестра старшая норовила его прогнать, но мудрая мама считала, что мужик, чтоб хорошо поесть, должен уметь вкусно приготовить. Вот он сейчас и готовит так, что можно с тарелкой сожрать. Я тоже готовлю, но не все. А муж вот той самой старшей сестры, когда остается один дома, не может даже в холодильнике найти приготовленное ею для него заранее и выложенное на видном месте. Поэтому сына мы тоже немножко подучили, с голоду не помреть.

0

98

Сообщение для Одесситка
А я вот на Чёрном море и не был никогда._)) Интересно было бы,наверное.Бычков ваших посмотреть._))

0

99

Гастат написал(а):

Бычков ваших посмотреть.

Крупные экземпляры 25-30 см. А вообще - начиная с 12-20 см. Видов у нас в лимане два: зеленчаки (цвета хаки) и кнуты (черные с серым пузом и большой головой). Хорошо прожарить и хрумтеть плавничками и хвостом... М-м-м... Ежели словим - фотку выложу.

0

100

На Балтике чёрные. Одна голова и хвост. Толстые такие..)) С боков нажимаешь, они так - Мэ-ээ!-))) Мычат. Мы на камбалу ходили и изредка их цепляли. Но домой не брали, отпускали. Поприкалываемся немного и на волю их.

Отредактировано Гастат (2012-06-06 12:06)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?