Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие мобильные телефоны у вас были...?


Какие мобильные телефоны у вас были...?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Собственно-вопрос-в названии темы...=))
Также приветствуется-какой мобильный телефон вы бы хотели иметь...?

У меня телефонов было,ну может-штук 8...где-то так...дорогие и не очень...примерно,столько же штук-покупал в подарок...
Пример того-куда девались купленные для меня же-как-то я приобрёл Philips 9@9w.
Уже на следующий день меня начали терзать смутные сомнения-накой он мне сдался-то...
Фотокамерой-я не пользовался...Интернетом с него-тоже...плеером-тоже...считай-только деньги выкинул...чисто из "загорелось что-нибудь приобрести"...
А самое главное-у него оказался до того "маркий" экран-что я постоянно протирал его,как придурок...пока-не надоело самому.
Промаявшись некоторое время-я отдал его товарищу,как говорится,"за спасибо" и обрёл душевное равновесие.
...и как-то я окончательно вкурил-что мне совершенно не нужны в телефоне ни плеера,ни радио,ни фотоаппараты-и прочая шняга.
Купил я себе самую обыкновенную Motorola С-139-и успокоился очень надолго...
Звонит-и слава Богу.На то он и изобретен был-звонить и общаться-и все.Более с него лично мне ничего и не треба.
Но-и она-таки пришла в негодность...точнее-за годы-"подпортился" аккумулятор.
Пока просто где-то лежит в коробке,а взамен него-был куплен Samsung E1125.С ним и живу-уже где-то с год.

0

2

первый телефон было Siemens c65, офигенный телефон на то время... Но уже через год он был не такой уж и крутой((( Сейчас до сих Sony Ericsson k750

0

3

У меня были только 3 Sony Ericcson'ы

0

4

А у меня Нокиа 3310. Точно не помню, но наверное лет 10 ему. И пашет безотказно. Муж сколько раз говорил давай куплю другой, но я ни в какую. У подруги такой же был, но она давно его потеряла. А новые она то меняла, то ремонтировала, то бегает ищет волну. Вобщем желаю моему Нокишке здоровья. Ну оченьно он мне нравится. И вообще, как-то продавец телефонов обозвал его железо-бетонным.

0

5

последние пару лет у меня нокиа 5300)собссно он меня полностью устраивает...я бы хотел чтобы он никогда нне ломался и не терял свой вид..) другого не хочу)

Отредактировано никанет (2010-08-15 09:03)

0

6

у меня "желто-черный" сименс, древненький какой то был, потом перешла на сине-черненький сони ериксон, опять же древненький=)) вроде после это уже даже цветной самсунг Е-570, я его "случайно уранила" он у меня на две части почти разломался...^ ^...но даж после этого работал...даж не знаю на чем держались эти две части...и потом, уже...самсунг (щас не помню как называется...с сенсорным экраном вобщем ^ ^") ток...я его чуть в ванне утопила...пришлось в мастерскую нести...пока она там была, у меня завелся такой же, ток другого цвета...и живет со мной до сих пор=)

Отредактировано Акима (2010-08-16 10:57)

0

7

был первый Nokia 2600 потом samsung SGH-J150,щас у меня samsung S3310

0

8

Самый первый личный телефон был такой розовенький нокиа...не помню какая точная модель...это было в четвертом классе кажется,потом в классе 7-ом мне подарили Sony Ericsson K800-i,он еще тогда дорогой очень был, я боялась его с собой брать,вооот...потом в 10 классе подарили айфон 3g,но мне его пришлось отдать кое-кому,обещали новое что-нить купить,всё еще покупают,а пока хожу с моим стареньким к-800i, не смотря на возраст работает нормально) Хочу сейчас либо Iphone 4, либо Blackberry torch..., ну или sony ericsson xperia x10...ну или sumsung galaxy,ахах,вобщем я еще вся в раздумьях, на новый год дедушке морозу закажу что-нибудь))

0

9

мой первый телефон был simens А75, очень уважала эту фирму, настоящие кирпичи)) он и падал и летал и нырял)) но служил верой и правдой))правда под конец своей службы, крышка от аккумулятора была приклеена на двухсторонний скотч и кнопка сброса не работала, а так оч мощный телефон, а щас samsung е590 )

0

10

самый первый телефончик был Siemens а50, потом Nokia 6610, щас Nokia е51. хотел купить Iphone, но повертев в руках понял что это кака и он не стоит своих денег. за эти деньги я куплю себе опупительную Nokia лучше

0

11

сначала была нокиа марку не помню,потом моторола марку то же не помню, потом нокиа 57 00, потом нокиа 6270 ,сейчас нокиа деревяшка какая то=)

0

12

Раньше был Samsung  а теперь Fly , и я им оч довольна. Два раза купался в речке, раз пять падал в ванной на кафельный пол, и ему,заразе, хоть бы что.

0

13

Я признаю только NOKIA !  Удобно, практично! Пока другие модели телефонов ищут сеть, NOKIA - всегда готов! Уронил, намочил - поднял, посушил, и, как будто, ничего и не произошдо! Вот у меня смартфон, так очень легкий и удобный в обращении!              :mybb:

+1

14

первый был сименс, расстаться с ним не могла... и топила, и роняла... даже не сломался
второй самсебесунг слайдер, пока глюк не поймал.... всё в зеркальном отражении, на пол экрана, да ещё к верх ногами)))
сейчас samsung gt-c3200

0

15

небыло ничего, шо на "г"...
типа голдстары, гнусмасы...

0

16

нокиа,моторола,

0

17

Первый самый был Siemens ME75...ну и последний)))

0

18

Ой... чего у меня только не было)) Самым первым был по-моему Trium! такой страшный агрегат... один из первых еще...) потом был sony ericsson, alkatel... В общем эти мне от кого-то перепадали...)) А потом уже купила Samsung X630 (по-моему так)... Долго с ним ходила, пока не украли. Потом купила Nokia 6600 slide. Оооочень он мне нравился, ходила я с ним... Пока не уронила в фонтан) После того, как он побывал у меня в службе, было решено, что дешевле купить новый, чем ремонтировать)) И вот недавно подарили мне Nokia X6. Я все на него не надышусь))) надеюсь, он мне долго прослужит, т.к. очень удобный дизайн, функции, память... в общем все при нем)))

0

19

моторолла и нокиа...последняя со мной по сей день) оба аппарата отличились  крайней надёжностью)) нокию купил так и не дождавшись когда наконец "подохнет" моторолла...

0

20

Сначала Motorola.но его я специально разбил..потом был Pantech.Теперь вот Samsung e250 :)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие мобильные телефоны у вас были...?