Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Скучно.Грустно.Одиноко.


Скучно.Грустно.Одиноко.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Привет всем.Хотелось бы пообщаться на всякие разные интересные темы.Я из Питера.Точнее из Петродворца.Давайте знакомиться.Юля.

0

2

Я из Крыма и мне тоже сегодня скучно и хочется общаться.

0

3

А я недавно из Крыма приехала,отдыхала в Судаке.Народа там...муравейник!)

0

4

неужели не у меня одной сегодня апатия  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif

0

5

Я в прошлом году была в Судаке на рыцарском турнире....А в этом году поехали в Николаевку и сбежали от туда по причине того же "муравейника"

Отредактировано варвара (2010-08-21 08:57)

0

6

И в прошлом году мы были в Питере. У меня два любимых города: Севастополь и Питер.И ещё осуществила свою мечту - посмотреть дамбу и Кронштадт.

0

7

Юльча написал(а):

Привет всем.

привет

Юльча написал(а):

Хотелось бы пообщаться на всякие разные интересные темы

значит ты по адресу;)

0

8

Сообщение для Юльча привет!!!задавайте тему, на которую хотелось бы пообщаться, мы поддержим ваше рвение

0

9

:crazy:

0

10

привет!!! чего грустим жизнь прекрасна!

0

11

Сообщение для sigopik неоспоримый факт http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

12

sigopik написал(а):

чего грустим жизнь прекрасна

вероятно, потому что не у всех она прекрасна, как у вас))

0

13

Сообщение для никанет а что ж приключилось?ведь сегодня ж выходной?

0

14

Алисочка написал(а):

а что ж приключилось?

а что-то приключилось?)

0

15

никанет написал(а):

а что-то приключилось?)

понимаю, вопрос не по теме, тут скучающую развлекают, но все же... Так что там у вас в Питере со светом то вчера было?

0

16

Сообщение для никанет нет. ну почему у тебя плохое настроение?

0

17

Juggernaut написал(а):

Так что там у вас в Питере со светом то вчера было?

не знаю..сказали что звели следствие)вроде бы авария какая-то) а что?

0

18

Сообщение для Алисочка обычное настроение) у меня скучная жизнь..соответственно и настроение такоеже

0

19

Сообщение для никанет это ты зря...как жизнь может быть скучной...ты многого просто не замечаешь, оглянись вокруг...нет не 4 стены ты увидишь...

0

20

никанет написал(а):

не знаю..сказали что звели следствие)вроде бы авария какая-то) а что?

да так, ничего.Просто интересно, весь город рубонуло от эллектричества это уже интересно) Как там бедные питерци во мраке и темноте )))) лан, сори, просто спросила.

никанет написал(а):

у меня скучная жизнь..

зажрался наверно)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Скучно.Грустно.Одиноко.