Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиноко

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И скучно, и грустно, и некому руку подать(....)))) Что вы делаете когда вам одиноко?

0

2

Одиночество - это состояние каждый переживает в жизни, и не по одному разу...
Я лично справляюсь (или не справляюсь, а пережидаю) по разному, в зависимости от моих сиюминутных ожиданий:
иногда срываюсь и отправляюсь на люди или в путешествие,
иногда закрываюсь дома и "клин клином" - сижу в одиночестве и смотрю фильмы нон-стоп, или книги читаю "запоем"
иногда иду-звоню к родным или друзьям, устраиваю вечеринку, зову гостей
иногда сплю (просто и примитивно)
иногда в инете зависаю инкогнито )))
но всегда стараюсь не допускать себя до жалости к себе... т.к. это губительно (знаю точно)

0

3

Не люблю китайские иероглифы, и не китайские тоже не люблю... Потому что непонятные)
При чем тут жалость. просто иногда, несмотря на то что в сети - друзья, а за стеной - родные, наваливается беспокойство, страшно жить, и умирать тоже страшно ))) "Одиноким приходит человек в этот мир, И одиноким покидает его." А я так и не узнал в чем смысл жизни))), для чего на свет появился?...Может для опытов?)))) Народ, цените свою жизнь - жизнь здоровых и нормальных людей. Как я хочу просто жить, пусть бы без денег, но здоровым...Я вас всех люблю

Отредактировано итака (2012-11-05 19:34)

+1

4

Сообщение для итака
так и я иероглифы не люблю... чего их любить то? я их просто использую  ^^
про жалость - это личное.. ты ж спросил: что ВЫ делаете - вот лично я и делаю, что делаю  :whistle:

а про смысл жизни - разговор отдельный, постигается это в течение жизни... да и то не всеми  :glasses:

а за то, что всех любишь - спасибо тебе  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

5

Обычно ищу какое не будь дело по душе. Если хобби есть, хорошо отвлекает от мыслей об этом. Раньше клеил и красил модельки из вархаммера, а сейчас гитарой начал заниматься от того, что одиночество замучило.

итака
Как пел Боб Марли: don't worry be happy
Крепись, всё будет ОК http://uploads.ru/i/h/w/r/hwrfl.gif

Отредактировано Rodolit (2012-11-05 19:51)

+1

6

итака написал(а):

А я так и не узнал в чем смысл жизни)))

Хорошо тому, кто его знает. В основном все просто живут и не заморачиваются.

0

7

Nobody613 написал(а):

и не  надо другим советовать

Вот это мне больше всего понравилось)))

0

8

Nobody613 написал(а):

я  знаю массу людей с ограниченными способностями, которые не опускают руки и главное не считают себя с ограниченными способностями.

Это интересно и откуда знаешь? По ТВ смотришь? или в переходах запинаешься?

Отредактировано итака (2012-11-06 15:47)

0

9

Nobody613 написал(а):

по сути, если задуматься, ничего страшного нет.

Есть, ещё как есть. Правда о таких вещах ни кто не задумывается, пока поздно не становиться.

Даже здоровым людям порой хочется сдохнуть от того что в их жизни происходит, а порой от того что в ней ничего не происходит.

+1

10

Nobody613 написал(а):

а сдохнуть мне порой хочется самой  лет с 5. но это все х-няпотому что человек дохнет и его жрут черви. и это не страшно а нормально и естественно

Мне почему-то хочется все-таки именно умереть, а не сдохнуть)))и желательно попозже)...И да, я за кремацию, это так гигиенично  и чтобы пепел над морем, ну или под яблонькой))).
Слушай, ты же девочка! пожалуйста, разговаривай как девочка, а не гопник))))

+1

11

Сообщение для итака Вопрос с подвохом!))) Ник "итака" просто от балды, или связано со Спартой и "Эфиальтом"?
з.ы. Только без обид!Я по настоящему интересуюсь.

Отредактировано Гастат (2012-11-07 18:59)

0

12

музыка, книги)

0

13

Гастат написал(а):

Ник "итака" просто от балды, или связано со Спартой и "Эфиальтом"?

понравилась "Одиссея" просто)

0

14

Сообщение для итака Понятно.

0

15

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Я в начале нечто нехорошее написал, но потом одумался.) Заменил смайлом.

Отредактировано Гастат (2012-11-11 08:37)

0

16

Я считаю,когда наступает такой момент одиночества главное не унывать, пойти пообщаться с друзьями,отвлечь себя,главное не оставаться одному.Или найти такое занятие,которым вы давно хотели заняться,но никак не было времени,и увлечься им. Может поможет,хотя не обещаю))сама иногда впадаю в такие состояния,когда никого неохота видеть!

+1

17

Nobody613 написал(а):

оооооооозанятие это да. это в точку. молодец

Гастат написал(а):

Я в начале нечто нехорошее написал, но потом одумался.) Заменил смайлом.

)))  "оооооооооооо" это минутный выход, не вариант)

0