Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » доброе утро, солнце...


доброе утро, солнце...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

сегодня, как и несколько последних дней, первым делом открываю почту. жду...

а вообще включаю музыку на буке и иду умываться)

0

22

первой мыслью было что то типа этого: "Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Черт, вспомнила! Бл*! Как забыть? Надо забыть! Как же забыть?!"

0

23

сходила в туалет)

0

24

В 7-00 ласково мурлыкает будильник,отключаю,иду в кабинет,включаю комп..Туалет,умыться,почистить зубы(бреюсь и принимаю душ вечером)...Включаю чайник и микроволновку для лёгкого завтрака....Пока греется,смотрю почту и прогноз погоды...Завтракаю и одновременно просматриваю новости(тюнер на компе)...Одеваюсь и иду на остановку(рядом)там корпоративный автобус....и на работу..Выходные отличаются тем,что будильник будит в 9 утра,дальше за руль и делать всякие дела...и так много лет уже..Иногда чувствую себя роботом))

0

25

как может утром хватать времени на комп и новости?)) я вот до последнего в кровати валяюсь, а выходить из дома вообще порой хочется прям в одеяле!))

0

26

Астерет написал(а):

как может утром хватать времени на комп и новости?)) я вот до последнего в кровати валяюсь, а выходить из дома вообще порой хочется прям в одеяле!))

Подпись автора

    Мой хищный, как у зверя, оптимизм поставил крест на безысходном прошлом! )

Да не так это и сложно..Интересны детали? В личку

Отредактировано sergeant3 (2013-01-18 21:39)

0

27

Будит меня вначале будильник - потом кот. Встаю... обнимаюсь с котом и выхожу из комнаты... бежит на встречу моя радостная собака - обнимаемся с ней тоже. Затем все остальное.... умывание, зарядка,завтрак, новости...

0

28

Veronika написал(а):

Будит меня вначале будильник - потом кот. Встаю... обнимаюсь с котом и выхожу из комнаты... бежит на встречу моя радостная собака - обнимаемся с ней тоже. Затем все остальное.... умывание, зарядка,завтрак, новости...

Была у меня радостная собака,которую выращивал 2 года....но увы расстались..тоскую по ней очень,хотя она в хороших руках(((

0

29

Первое что делаю - включаю бук. Потом за стаканом воды.)Потом с псиной гулять.

Отредактировано Гастат (2013-01-19 05:23)

0

30

первая мысль - опять не выспалась :-) даже если выспалась..Потом туалет, душ, кофе, одеваться, будит сыну в школу, потом всё за ним поднимать, потому, что пока собирается- всё нафиг раскидает. Потом сама на работу.

0

31

Bramble rose написал(а):

прошу...

Сделано! :D Может так задумано было..:D

0

32

Jeanettе написал(а):

что вы обычно или может, сегодня сделали первым делом, когда проснулись?

Ну первым делом  иду умываться, заправляю постель, привожу себя в порядок,  потом иду на кухню, пью кофе, .Мою чашку от кофе. и выход на работу..... :)

Bramble rose написал(а):

верю, что это креативная задумка автора. но уж очень коробило..

А вообще то правильно... Я даже как то на это слово не обратила  внимания.. :D

0

33

Подъём, зарядка, туалет, душ, завтрак, работа))))))

0

34

Собака выводит меня гулять :))

0

35

maxzzz написал(а):

Собака выводит меня гулять

Хозяина на поводок и пошли гулять...  :D

0

36

Tiffany написал(а):

Хозяина на поводок и пошли гулять...

Точно, причем первые 10 минут я сплю.   :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » доброе утро, солнце...