Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергерика человека.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

TiTaN написал(а):

не буду все расписывать так как уже когда то писал это.
было много вещих снов которые сбывались на 100 %
была авария которую я спровоцировал за пару дней до самой аварии. и была повреждена именно так деталь на которую я поставил программу.

мдя...

0

22

TiTaN написал(а):

была авария которую я спровоцировал за пару дней до самой аварии. и была повреждена именно так деталь на которую я поставил программу.

все ты меня уничтожил))) ты ж прям военная машина-аварии мыслями делаешь))

0

23

Meneltor написал(а):

все ты меня уничтожил))) ты ж прям военная машина-аварии мыслями делаешь))

в это надо просто верить)) как говорил Амаяк Акопян: "..а теперь нужно обязательно дунуть! если не дунуть то фокус не получится."

0

24

amber написал(а):

нужно обязательно дунуть! если не дунуть то фокус не получится

верно однако)))

0

25

Из книги духовного психолога, Рами Блекта-" 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху"

К потере энергии приводят:
уныние, недовольство судьбой, сожаление о прошлом и страх, неприятие будущего,
постановка и преследование эгоистичных целей,
бесцельное существование,
обиды,
переедание,
бесконтрольное блуждание ума, неумение сконцентрироваться,
когда мы едим жареную или старую пищу, пищу, приготовленную человеком в гневе или испытывающим другие отрицательные эмоции, при использовании микроволновой печи, продукты, содержащие консерванты, химические добавки, выращенные в искусственных условиях, с использованием химических удобрений,
поедание пищи, лишенной праны, такой как кофе, черный чай, белый сахар, белая мука, мясо, употребление алкоголя,
еда в спешке и на ходу,
курение,
пустые разговоры, особенно, если мы при этом кого- то критикуем, осуждаем,неправильное дыхание, например, слишком частое и глубокое,
нахождение под прямыми лучами солнца с 12 до 4 дня, особенно в пустыне,
беспорядочные половые связи, секс без желания и особенно без любви к партнеру,
излишний сон, сон после 7 утра, недостаток сна,
напряжение ума и тела,
алчность и жадность.
Восточная психология на 50% состоит из пранаямы — теории и практики определенных дыхательных техник, которые позволяют человеку быть всегда наполненным жизненной силой (праной). Как утверждают современные просветленные учителя йоги, набраться праны мы можем через:
Элемент Земли: питаться натуральной пищей, жить на природе, созерцать деревья, ходить босиком по земле. Недавно я общался с очень известным аюрведическим доктором, защитившим диссертацию по медицине. Он утверждал, что если человек начинает жить на природе, вдали от больших городов, которые вынуждают ездить в метро, ходить по асфальту, то у такого человека быстро восстанавливается иммунитет и он начинает жить здоровой жизнью.
Элемент Воды: пить воду из колодцев или ручьев. Плавать в реке или море. Избегать пить кофеинсодержащие напитки, алкоголь и соду.Элемент Огня: нахождение на солнце и употребление пищи, содержащей солнечный свет, — фрукты, злаки и т.д.
Элемент Воздуха: это самый важный элемент получения праны, через вдыхание чистого воздуха, особенно в горах, в лесу и на берегу моря. Курение и нахождение в местах большого скопления людей лишает человека праны.Элемент Эфира: культивируя позитивное мышление, доброту, хорошее настроение. И этот уровень считается базовым, потому что даже если человек живет на природе и правильно питается ,но при этом ходит раздражённый и злой.то наоборот излишек праны ещё быстрее разрушит его. С другой стороны гармоничный человек, то есть добродушный , бесстрашный, может довольно долго протянуть в городе, если он вынужден там жить.В городах источником праны и подпитки являются церкви,храмы, монастыри.

Тонкую энергию мы получаем, когда:
— голодаем,
— выполняем дыхательные упражнения,
— уединяемся,
— даем обет молчания на какое-то время,
— гуляем (или просто находимся) по берегу моря, по горам, созерцаем красивые пейзажи природы,
— занимаемся бескорыстно творчеством,
— восхваляем достойную личность за его возвышенные качества и поступки,
— смеемся, радуемся, улыбаемся от души,
— бескорыстно кому-то помогаем,
— проявляем скромность,
— молимся перед едой,
— едим продукты, полные праной (жизненной энергией) — натуральные злаки, каши, топленое масло, мед, фрукты, овощи,
— спим с девяти-десяти вечера до двух часов ночи (в другое время нервная система не отдыхает, сколько бы мы ни спали),
— получаем сеанс хорошего массажа от гармоничной личности или делаем самомассаж,
— обливаемся холодной водой, особенно по утрам, и наиболее сильный эффект, если мы при этом стоим босиком на земле,
— жертвуем своим временем, деньгами,
— принимаем несправедливость, в первую очередь потому, что видим за всем Божественную Волю.
У каждого человека есть свое мнение, и большинство людей считают себя всегда правыми.

0

26

все болезни у человека от его "больного" мировоззрения

0

27

тётка  рядом++++

0