Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как Вы проводите своё свободное время?..


Как Вы проводите своё свободное время?..

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

У меня его сейчас практически нет....работаю много...., но раньше. когда его было больше, чем нужно...я очень часто гуляла по парку, книги читать люблю японских писателей....в игры люблю компьютерные старенькие и добренькие играть)))))......но больше всего на свете на концерты ходить))))

0

22

день лени, умоталася вся чаво то, нужна передышечка

0

23

сегодня вот шопинг был))) щас сижу дома...вечером наверн гулять

0

24

Люблю отдыхать активно. Днем - уроки по восточным танцам, вечером - фитнес.

0

25

#p449859,merfi написал(а):

Днем - уроки по восточным танцам, вечером - фитнес

с ума сойти... (  ^^  )

-----------------------------------------------------------

вечерами - когда с девчёнками танцуем, а иной раз и драва колю   :D

а по выходным - когда как:  когда драва колю, когда с девчёнками упражняемся...  :rolleyes:

0

26

в выходные играла в Gears of War 2 с криками "всех убью, одна останусь"

0

27

летом я любила гулять) сейчас я потихоньку в спячку впадаю)

0

28

путешествия по разным городам-странам, встречи с друзьями, боулинг, бильярд, чтение книг, интернет, прогулки по окрестностям, пишу и сочиняю... может еще чего-нибудь...

0

29

Мерани написал(а):

путешествия по разным городам-странам, встречи с друзьями, боулинг, бильярд, чтение книг, интернет, прогулки по окрестностям, пишу и сочиняю... может еще чего-нибудь...

вот это да... не то что у меня...

За посленюю неделю толком ничего не сделал.
Нужно было делать курсовую - не сделал.
Нужно было тратить меньше трафика - и как итог весь день я сижу в интернете.
Я даже составил список-график времени, когда можно сидеть в интернете - и через несколько дней после его составления забил на него полностью!
Я начинал писать в блог - и как итог ничего до конца не довел.
Я хотел прочитать книгу - не прочитал.

А выходные - это вообще отдельная история... время пролетает на разное [цензура]!...
ничего не сделано абсолютно из того, что хотелось...

тут чисто случайно вспомнил про этот форум (а ведь в интернете кроме этого форума знакомств, который я знаю уже больше года так и не нашлось ни одного форума, адрес которого бы я знал наизусть, и на котором есть хоть какое-то количество живых, адекватных людей)  и решил зайти, посмотреть что нового, да и написать о том, как же мне херово.. и может быть стоило бы промолчать и не говорить о том, что я нихрена не делаю, но может хоть это придаст мне внутренней силы к движению вперед!

0

30

Сообщение для ЖеняК Проблемы утопающего в его руках, как бы это не было примитивнт сказано.  Я вот в свое время когда у меня была проблема как у тебя, решил выйти так сказать в люди. Начал говорить то что думаю, начал открыто радоваться общению и людям с которыми встречаюсь. Начал говорить всем и всюду привет и это все не в вирте а вреале. Я учился жить, а когда у меня чуточку начало получаться, я заметил, что у меня время и желание полно, для того, чтобы переделать все дела которые я наметил. Или планировал.

0

31

Сообщение для Kuper  даже незнакомым людям привет говорить?

0

32

Валяюсь в кровати

0

33

По разному. В эти выходные генеральную уборку устроила в квартире. Просто так от нечего делать.

0

34

Семья, теннис, туризм, друзья, бильярд, футбол, преферанс, шахматы, собака..Всего и не упомнить...  ;)

0

35

Гуляю

0

36

Хм..а если его просто нету? если удаётся в инете посидеть,то это зер гут)))

0

37

Редкое, свободное время, стараюсь больше быть на воздухе, то есть, гуляю.)

0

38

А мне что-то в последнее время за руль и подальше от родных пенат)

0

39

В основном с любимым человеком и в интернете.

0

40

за компьютором

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как Вы проводите своё свободное время?..