Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (54)


Поговорим ?! =(^.^)= (54)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Meneltor написал(а):

как ты моглааа,мало того что умчалась от беседы,так еще и проиграла

да лааадно тебе...я и так с 2-мя футами просидела долго,а ты говоришь))) Зато я поимела самую дорогую улицу)))

0

982

Jysenka написал(а):

а он по-моему и не говорил....

да ну был разговор за тестирование))

Jysenka написал(а):

16 лет,ио или 10 или 11))

я в 17 уже в инсте был  :D

0

983

Meneltor написал(а):

добрый)) ты в 11 классе?) а то я запамятовал))

да я в 11

0

984

Jysenka написал(а):

я и так с 2-мя футами просидела долго,а ты говоришь))) Зато я поимела самую дорогую улицу)))

я почти понял..))

0

985

Meneltor написал(а):

да ну был разговор за тестирование))

тестирование? всмысле? ЕГЭ чтоли? Да так его и в 10 сдают пробный...кстати по-моему ЕГЭ легче чем ГИА...это моё мнение))хотя у меня всегда 1 или 2 быллов не хватало до 5(( Главное на окончательном добраться до 5!)))

Meneltor написал(а):

я в 17 уже в инсте был

ого...хотя,у меня тож так получается:)

0

986

Jysenka написал(а):

да лааадно тебе...я и так с 2-мя футами просидела долго,а ты говоришь))) Зато я поимела самую дорогую улицу)))

тоже с братом раньше играл , веселая игра , особенно когда он не видит , что ты себе деньги тянешь незаметно ))))

0

987

Meneltor написал(а):

я в 17 уже в инсте был

аналогично и я буду

0

988

Jysenka написал(а):

? ЕГЭ чтоли? Да так его и в 10 сдают пробный...

ну да) вы чо еще и в 10 сдаёте?)) о ужаас)))

Jysenka написал(а):

кстати по-моему ЕГЭ легче чем ГИА...это моё мнение)

а чем оно отличается?)

0

989

Gavsik написал(а):

тоже с братом раньше играл , веселая игра , особенно когда он не видит , что ты себе деньги тянешь незаметно ))))

ну так не чееесно!! Хотя  сама была сегодня вынуждена так делать))))

0

990

Gavsik написал(а):

аналогично и я буду

значит в 11 ))

0

991

Jysenka написал(а):

Хотя  сама была сегодня вынуждена так делать))))

вдвойне аяяй))

0

992

Jysenka написал(а):

ну так не чееесно!! Хотя  сама была сегодня вынуждена так делать))))

не честно , но приятно)))))))) , тоже деньги тащила ?

0

993

Meneltor написал(а):

ну да) вы чо еще и в 10 сдаёте?)) о ужаас)))

в 10 пробное,ну только по русскому и по алгебре.

Meneltor написал(а):

а чем оно отличается?)

Ну как бы в ГИА по русскому к примеру: там изложение часть а, часть б текст+задания к нему,и часть с сочинение; в ЕГЭ: часть а-задание с выбором ответа, б- текст+задание к нему, и с-сочинение по тексту...)) ну как-то так...в алгебре в ЕГЭ добавляются посложнее упражнения, ну и главное отличие,что ГИА сдают в 9, а ЕГЭ в 11)) Я никогда не готовилась и всегда на 4-5 пишу))

Gavsik написал(а):

тоже деньги тащила ?

ну да  :crazy:Но совсем немного))

0

994

Jysenka написал(а):

Ну как бы в ГИА по русскому к примеру: там изложение часть а, часть б текст+задания к нему,и часть с сочинение; в ЕГЭ: часть а-задание с выбором ответа, б- текст+задание к нему, и с-сочинение по тексту...)) ну как-то так...в алгебре в ЕГЭ добавляются посложнее упражнения, ну и главное отличие,что ГИА сдают в 9, а ЕГЭ в 11)) Я никогда не готовилась и всегда на 4-5 пишу))

о боги))) как всё запутанно))  ты лучше скажи, как их назначают))  кому что попадётся,что ли?)

0

995

Сообщение для Meneltor да сейчас и у нас на Украине глупости всякие вводят

0

996

Gavsik написал(а):

да сейчас и у нас на Украине глупости всякие вводят

ну как бы глупость эту ввели на последнем году моего обучения))) засранцы эдакие))

0

997

Meneltor написал(а):

ну как бы глупость эту ввели на последнем году моего обучения))) засранцы эдакие))

)))))))))))вот реально засада , а ты где учился , в смысле институт ?

0

998

Gavsik написал(а):

)))))вот реально засада , а ты где учился , в смысле институт ?

не то слово)) попень полная :D   да я и щас учусь))  в Даля

0

999

Meneltor написал(а):

о боги))) как всё запутанно))  ты лучше скажи, как их назначают))  кому что попадётся,что ли?)

А ты не сдавал?) Всмысле назначают? на самом деле,по-моему это гораздо проще, чем учить всё подряд по билетам,тут всё проще)) сдается обязательных 2: русский и математика, если школа с каким-то уклоном или гимназия,то там могут сдавать какой-нибудь еще обяз. предмет,вот,а остальное ты выбираешь по собственному выбору)) Там не так сложно, половину можно вообще на угад поставить,например моим шаманским способом  :crazyfun: А на самом экзамене выдается вариант,тот который решат в министерстве образования по-моему...вот, мы не пишем ни фамилии,не имени,только код школы и личный код...а допускают к экзаменам-в МОН Рф))

0

1000

Jysenka написал(а):

А ты не сдавал?)

сдавал))
я всмысле это егэ и гиа я понял что отличие в сложности а кому что попадается писать?)) не пойму

Поговорим ?! =(^.^)= (55)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (54)