Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жду от вас

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Анка написал(а):

А может создать рубрику глупых (или дурацких - как вам больше нравится) вопросов? На которые были бы такого же плана ответы... Мне кажется, могло бы получиться неплохо...  :22:

можно всё но позже

0

42

А можно выбирать самую интересную тему недели... или типа этого... и как-нибудь награждать...

0

43

Танюшка
наверно будит можно форум периехал на новый двидок сечас  меньши половины функций работает

0

44

Да кстати вот с ентим разберись, please

Сообщение можно прочитать по адресу http://znakomstva.4bb.ru/viewtopic.php?pid=7380#p7380

А то както не прикалывает... :clap:

счем канкретний можно ссылка неработает

0

45

счем канкретний можно ссылка неработает

0

46

Когда приходит оповещение об ответе в форуме и щёлкаешь по ссылке должен попасть на ответ. А когда щёлкаешь по ентой ссылке попадаешь на сервис бесплатных форумов

0

47

это ошибки их скоро исправят есть не доработки нового движка

0

48

Плохо работает функция - Показать новые сообщения...
Нужно бы оставлять темы акттивными хотя бы сутки.

0

49

можно, можно я скажу?
позвольте обратить ваше внимание на раздел с фотками и картинками! Друзья! Давайте публиковать там СВОИ фотки! Если я захочу посмотреть фотки с розочками, котятами и природой я зайду на Яндекс или Рамблер. Давайте не будем засорять форум, наматывая себе счетчик, это некрасиво.
Признаю, тоже этим грешила, но я исправлюсь, обещаю.
Я все сказала.

0

50

merry_mary
Нет может некоторые хотят показать что им нравится!И они это будут делать!Тебе это мешает или что?

0

51

anka
пусть кидают ссылки. :P
чтож, если они будут это делать, то я тут бессильна. я не модератор и не администратор. мне кажется, что это тот же флуд, а не ты ли здесь протиф флуда?

0

52

Сообщение можно редактировать, а вот удалить свое сообщение что то не получается! Написал в горячке ерунду какую то , а удалить нельзя/ или я не знаю как/ . Потом неудобно, что мои перлы все читают :mieetin:

0

53

vika, у меня тож самое... Не знаю что и делать....

Отредактировано Анка (2006-07-28 08:56)

0

54

anka

anka написал(а):

Нет может некоторые хотят показать что им нравится!И они это будут делать!Тебе это мешает или что?

так надо отдельную тему для этого создавать....а в "фотографии участников форума",нужно выкладывать только фотографии форумчан!!!

0

55

Dziana
там по-моему все в порядке

0

56

Как насчет званий за сообщения и градации наказаний ? За то или иное дияние... Например мат. Неделя бана...

0

57

Граф1
это все есть

0

58

vika написал(а):

Написал в горячке ерунду какую то , а удалить нельзя/ или я не знаю как/ . Потом неудобно, что мои перлы все читают

1) Прежде, чем писать ерунду, задуматься надо.  :P

2) Накрайняк можно попросить модераторов удалить сообщение. Или вместо туфты написать там умную мысль какую-нить.  :D

0

59

А можно так: если зашел на тему - то сразу отслеживаешь её, автоматом, а то вечно забываю подписываться... потом в панике ищу...Это просто, пожелание, не претензия...

0

60

madamgricacyeva
Только так  Подписаться и отслеживать тему

0