Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Первое впечатление о форумчанах?


Первое впечатление о форумчанах?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

МИХАИЛ83 может еще кто нить его помнит)) как только пришёл казалось что у него никогда не "закрывается рот", и не устают пальцы))

Tosechka_neko по началу мельком замечая кое где её посты думалось сразу что веселунья и хохотушка)), а оно то так и есть :D

amber тут в принципе кроме авы в начале не было особого впечатления) , но вот дооолго еще Дима у меня ассоциировался с солистом eluveitie ))

Ну это первые люди что вспомнились) с остальными как то постепенно-незаметно больше знакомился.

А каково ваше первое впечатление и о ком?

+1

2

Мишель
Насколько помню это второй человечек с которым я заговорила на форуме!Показалась очень милой,приятной,доброй!Такой впечатление и осталось!Приятные воспоминания и еще подкрепляются прекрасными фотами!
olena
Показалась мечтательной,нежной,очень приятным собеседником,рассудительной, разносторонний человек!Та принципе такая она и осталась в моей голове!:)Ну и конечно же замечательные фото!:)
Так про кого же кого же еще написать...ах да...
amber
Ну конечно его ава,она символизировала нечто сильное...не знаю почему,смотрела на нее и было какое то особое восприятие,и я понимала что это он....главный! :D
Ахахах,вот такие вот ассоциации!
Эм пожалуй всё...спасибо за внимание! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif

Отредактировано LenusёnocheK (2011-04-17 17:06)

+2

3

Пожалуй самое хороше впечатление произвела  Tosechka_neko,с остальными мало знаком:)

0

4

ну вроде первые, кто меня, так сказать, тут встретили были: Meneltor, Tosechka_neko и Nusenka ))) да-да, я ещё помню..)
впечатление эти люди на меня произвели хорошее))))
Никита показался весёлым и общительным..)) впрочем, он такой и есть))) Тоня - доброй и искренней)) Нуська - позитивной и милой)))
да у меня и сейчас такое впечатление)))))

+1

5

#p407529,Руслан Стринджиньев написал(а):

с остальными мало знаком:)

ну так,темка то просто о впечатлении,знакомым быть не обязательно) ты ж всё таки читаешь и думаешь что то о людях))

0

6

как только зарегистрировался писать начали все но больше всего наверное Люба (Ilmarinen) , болтуха та еще , позитивный и классный человечек  )))) , дальше Тоня (Tosechka_neko) не менее позивчик ,  Никита (Meneltor) хороший парень очень и Женя ( Jysenka)  , хотя тут можно перечислять много кого но просто наиболее общительными в первое время были именно они ...

+2

7

#p407709,Gavsik написал(а):

Женя ( Jysenka)

охохо,мило))

А я в первый день познакомилась с Димой (amber) ,он даж еще админом не был, и zed,который ушел на следующий день...запомнила почему-то их очень,впечатление было довольно хорошим,вот...))

0

8

Еще помню стокгольма с его поучениями))) как то так и сложилось мнение что он выскочка. :D

0

9

А меня любезно приняла Ау и показала как сделать свою страничку знакомства

0

10

#p407719,Jysenka написал(а):

А я в первый день познакомилась с Димой (amber) ,он даж еще админом не был

давно это было)) я помню был еще модер тогда zohan (ныне xds), он мне сразу не понравился, а потом сделали тебя модером и зохан наконец-то слился. не нравился он мне))

из тех кто был на форуме когда я пришел собственно никого уже не осталось)) помню был zed, zorro, lisenok, граф иногда заходил. вот с ними и общались тогда в основном. жалко конечно что никто из них не заходит больше. не знаю почему, очень запомнился приход Мишани (михаил83), с ним некогда было скучать)) вообще если брать отдельным списком всех тех людей с которые произвели на меня хорошее впечатление тогда на форуме, то выглядил он бы примерно так:

Jysenka
zoRRo:)
LIsenok
zed
Room Of Angel
Yka
AirinAlison

нк а с остальными уже в процессе знакомился))

+1

11

#p407709,Gavsik написал(а):

как только зарегистрировался писать начали все но больше всего наверное Люба (Ilmarinen) , болтуха та еще , позитивный и классный человечек  ))))

ой, спасибо=)))

#p407503,Meneltor написал(а):

но вот дооолго еще Дима у меня ассоциировался с солистом eluveitie ))

хм, а мне почему то всегда раньше казалось, что тот чувак на аве, который вроде был с дредами, и есть Дима  :blush:  :D

0

12

#p407953,Ilmarinen написал(а):

хм, а мне почему то всегда раньше казалось, что тот чувак на аве, который вроде был с дредами, и есть Дима  :blush:  :D

:D нет, тот чувак на аве это не я))

0

13

#p407992,amber написал(а):

нет, тот чувак на аве это не я))

да я знаю))))

0

14

#p407920,amber написал(а):

модер тогда zohan (ныне xds), он мне сразу не понравился, а потом сделали тебя модером и зохан наконец-то слился. не нравился он мне))

lдадада,школоло какойто :D а еще был Зорро, ему я поставила свой первый минус,потому что бесил очень  :D

#p407920,amber написал(а):

очень запомнился приход Мишани (михаил83), с ним некогда было скучать))

дада(( Жалко что забросил нас...((

#p407920,amber написал(а):

примерно так:

я их всех помню...)) Хорошие))

0

15

#p408054,Jysenka написал(а):

дада(( Жалко что забросил нас...((

ну если прям так жалко,то можно и попросить вернуться его (мало вероятно)
я помню красный текст его по среди экрана :D

0

16

#p408079,Meneltor написал(а):

ну если прям так жалко,то можно и попросить вернуться его (мало вероятно)

Ну зачем против воли то?) Он всё-равно вошёл в сердце форма,в его историю))
У нас тут прям естественный отбор  :D

0

17

#p408080,Jysenka написал(а):

Ну зачем против воли то?)

ну так слово ж было "попросить" против воле-это заставить)))

0

18

#p408082,Meneltor написал(а):

ну так слово ж было "попросить" против воле-это заставить)))

ну лично я не вижу в этом особой разницы...)

0

19

Было такое ощущение,как будто я стою маааааханькая такая,а вы все большие и огромные стоите вокруг с таким строгим взглядом и рассматриваете меня=)
Первыми меня встретили Ilmarinen и Meneltor такие простые и доброжелательные,мне зато полегче стало=)
olena и варвара сколько читаю их сообщения,всегда сижу и думаю "мне бы столько ума ^^ "Очень приятно читать умные мысли http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif

+2

20

#p408113,Виктория_Невская написал(а):

Первыми меня встретили Ilmarinen и Meneltor такие простые и доброжелательные

спасибо  ^^

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Первое впечатление о форумчанах?