Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Первое впечатление о форумчанах?


Первое впечатление о форумчанах?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Алёна Романна
Это ж надо же, по  началу на неё даж внимания не обращал, пока она не написала про помидорки маринованные :D
а щас то думаю, это ж как обращать то нельзя было?)

+1

22

#p426681,Meneltor написал(а):

Это ж надо же, по  началу на неё даж внимания не обращал, пока она не написала про помидорки маринованные :D
а щас то думаю, это ж как обращать то нельзя было?)

Действительно, как вообще можно было?)))  :playful:

Мне, почему-то, в первый день запомнились больше всех Lenusёnochek (тогда она была еще RanDom по-моему), Тосечка и Карлыч. Вот даже не знаю почему!) Лена сразу начала заваливать вопросами)) Карлыч про помидорки и шоколад чем-то задел...) А Тосечка меня сразу заинтриговала своей орнитологией!)
Да и вообще все такие позитивные были... Да что там были, все и сейчас позитивные!!))

А вот тебя, Никит... Я что-то тоже в первые дни как-то не замечала... Не знаю почему!) Наше бурное общение началось с темы об абортах и выращивании зубов!)) Титан сыграл великую роль в нашей дружбе))  ^^

+1

23

#p426727,Алёна Романна написал(а):

Действительно, как вообще можно было?))

:blush:

#p426727,Алёна Романна написал(а):

Наше бурное общение началось с темы об абортах и выращивании зубов!))

охохо!)) на сколько помню там было всего пару сообщений..
а вот потооом.. когда ты начала выяснять сколько мне лет :D

#p426727,Алёна Романна написал(а):

Титан сыграл великую роль в нашей дружбе))

ну,пригодился хоть :)

0

24

#p426727,Алёна Романна написал(а):

Карлыч про помидорки и шоколад чем-то задел...)

. . .  ^^

0

25

#p426727,Алёна Романна написал(а):

Мне, почему-то, в первый день запомнились больше всех Lenusёnochek (тогда она была еще RanDom по-моему)

:yep:

#p426727,Алёна Романна написал(а):

Лена сразу начала заваливать вопросами))

Ахахах.это я могу))Ну просто мне сразу показалось шо ты активна через чур...и надо бы у тебя много чего выведать ^^

0

26

Все отличные люди.Пойдет.Форум некоторое отражение реальный жизни Главное терпение и выдержка

Отредактировано leolik747 (2013-04-24 15:52)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Первое впечатление о форумчанах?