Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

#p456117,Laster написал(а):

Сейчас, как я считаю, у меня свободные отношения, они самые честные и искренние.

Извини, а в чём искренность в свободных отношениях? в том что люди честно признаются в отсутствии глубоких чувств  и им просто нравятся тела друг друга,но можно позажигать и с другими? Разве такие поверхностные отношения могут полностью устраивать? А как же твои слова что любимый человек должен быть твоим дополнением? неужели,согласился бы делить любимую с кем то? или просто пока ОНА не встретилась?

0

42

К ревности нормально отношусь, если она до маразма не доходит, сама же я не ревнивая абсолютно, не помню, что бы кого то ревновала вообще. Отношения должны строиться на доверии, какой смысл ревновать.

0

43

Верлиока
Извини, а в чём искренность в свободных отношениях? -Нет вранья друг другу! И даже желания врать нет, не те отношения, где враньё обыденная норма. Вот в чём искренность.
в том что люди честно признаются в отсутствии глубоких чувств  и им просто нравятся тела друг друга,но можно позажигать и с другими? -Да, да именно в этом. И на других меня не тянуло, хотя я ей не чего не обещал, и она мне. И вот в чём суть, что она тоже не с кем не была, проверял и инфа достоверна где-то на 96%.   

Разве такие поверхностные отношения могут полностью устраивать? -Так я могу любые отношения назвать поверхностными. Хочешь скажу почему?

А как же твои слова что любимый человек должен быть твоим дополнением? -Безусловно. Но! Только когда есть эта самая любовь.

неужели,согласился бы делить любимую с кем то -Конечно нет! Но я же не об этом.

или просто пока ОНА не встретилась? -Тут и да и нет... Обстоятельства и факторы решают, не дают право выбора.

0

44

#p456157,Laster написал(а):

Тут и да и нет... Обстоятельства и факторы решают, не дают право выбора.

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif  она что,дочь босса?)

#p456157,Laster написал(а):

Хочешь скажу почему?

Хочу

0

45

Верлиока
она что,дочь босса?) -Если бы...

Хочу -Так называемые "честные" отношения, не важно брак, совместная жизнь или просто встречаться, являются таковыми только поверхностно. Могу судить, по различной степени знакомым, различного возраста и пола. 80% -Он или она шпилятся на стороне, естественно в тайне от второй половины. А так у них всё хорошо> люблю цветы дарю, борщ варю. Разве это есть честные отношения, не прикрытые показухой? Называются красиво, да. А на самом деле пшик. Хотя бывает так, что живут долго и счастливо, при таком раскладе.

Отредактировано Laster (2011-11-12 22:42)

0

46

ревнив.....и считаю это нормальным если не перегибать палку)))
половинки нету))

0

47

#p456160,Laster написал(а):

80% -Он или она шпилятся на стороне, естественно в тайне от второй половины. А так у них всё хорошо> люблю цветы дарю, борщ варю. Разве это есть честные отношения, не прикрытые показухой? Называются красиво, да. А на самом деле пшик. Хотя бывает так, что живут долго и счастливо, при таком раскладе.

Согласна. но нельзя сбрасывать со счетов 20 %. Я вот никогда не изменяла мужьям,мама так воспитала. Меня б от себя стошнило, если б из под одного мужчины идти к другому,да ещё делать честные глаза и говорить слова любви. К сожалению,измена ни единственная причина расставания(

0

48

А большинство браков,согласна,так и строятся, с обоюдными рогами. Но внешне всё пристойно,на одобрение и зависть обывателей. Каждому своё

0

49

#p456157,Laster написал(а):

Да, да именно в этом. И на других меня не тянуло, хотя я ей не чего не обещал, и она мне. И вот в чём суть, что она тоже не с кем не была, проверял и инфа достоверна где-то на 96%.

Вот так  свободные отношения, доверяй но проверяй!

0

50

Ревность -  это, прежде всего, чувство собственности. Оно свойственно даже животным. http://s54.radikal.ru/i146/1005/98/15faba66270a.gif   Навряд ли найдётся человек, который не ревнует свою вторую половину. Просто этот человек может держать в себе это чувство, а потом , в конце концов, дать ему волю, без свидетелей, а всем говорить, что он не ревнив. http://s61.radikal.ru/i174/1005/ba/46f5109b11d0.gif   
Вообще, считаю чувство ревности абсолютно никчёмным, насколько проще было бы жить, не будь его. Но, так устроена природа  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

51

Vlada
Вот так  свободные отношения, доверяй но проверяй! -Ну интересно же было.

Алиса из Страны Чудес
Ревность -  это, прежде всего, чувство собственности. -Вот я об этом и говорю. Это и есть суть! Но это не для всех, для некоторых ревность это неуверенность в себе или в партнёре, что в принципе одно и тоже.

0

52

#p456642,Laster написал(а):

Ну интересно же было.

А потом- этот интерес, перерастает в паранойю!

0

53

Я считаю, если человек дорог-то ревность всегда присутствует. Я скорее ревнивый, но стараюсь этого не выказывать)) Если сильно человек ревнует-это уже скорее недоверие, чтоли. Моя девушка ревнует по пустякам, это жутко бесит. Иногда такого напридумает и выскажет, что порой думаешь может и в правду стоило так сделать как она наговорила, было бы хоть за что трындюлей получать, а то без причины наезжает))

0

54

Я абсолютно не ревнива. И просто бесят ревнивык молодые люди. Вот сегодня праздник (на работе) одела платье, т.к.руководство приезжает должен быть определенный праздничный дресс код, так целый скандал... платья под запретом. Ух, пипец как бесит!! Убила бы.

0

55

Ревность в отношениях должна быть обязательно,хоть не много , но должна быть. Если человек не ревнует значит ему плевать....

0

56

А я вот не ревнивая... может повода просто не давили. Хотя нет, скорее всего просто не ревнивая, например, измену любимому человеку смогла бы простить. А нелюбимому тем более.

0

57

Я всю жизнь был ревнивым.  Сейчас нет, по-фиг стало)

0

58

Йож написал(а):

А я вот не ревнивая... может повода просто не давили. Хотя нет, скорее всего просто не ревнивая, например, измену любимому человеку смогла бы простить. А нелюбимому тем более.

А почему простила бы измену? Я вот тоже не ревнивая, смысл ревновать просто так, а если что-то было, то без разговоров попращаюсь.

0

59

.....Кто цветы подарил?
- Один ухажер...
- Мммм...
- Ревнуешь что ли?))
- Да нет)
Через час
.- О вернулся) И куда ты ходил?
- Да так гулял, встретил твоего ухажера. Слушай, такой странный тип, сам ударился головой об мою арматуру, потом пропинал себя по лестнице. Сказал что-то типа, если он ещё раз к тебе подойдёт, то вообще убьётся, и попросил меня плюнуть в него и уйти. И ни в коем случае не вызывать скорую. Слушай, он какой-то странный... Держись от него подальше, ладно?)

Отредактировано Вечный (2014-03-07 14:35)

0

60

kasatka написал(а):

А почему простила бы измену? Я вот тоже не ревнивая, смысл ревновать просто так, а если что-то было, то без разговоров попращаюсь.

Даже не знаю как объяснить... Я по натуре эгоистка, если что-то/кого-то (нужное подчеркнуть) люблю, то не потеряю. Если мне человек дорог, мне с ним комфортно и я действительно хочу, что бы он был со мной, то для моей эгоистичной натуры будет удобнее простить и быть рядом, чем обидеться и мучиться одной. Гордость конечно хорошо, но личный комфорт дороже. Немного цинично, конечно, но... Как-то так.

0