Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Что бы Вы сделали, имея реальную власть?


Что бы Вы сделали, имея реальную власть?

Сообщений 221 страница 240 из 264

221

Я бы:
1. Покрасил бы кремлёвские стены в зелёный цвет.
2. Расстрелял бы Госдуму.

0

222

Влаантвомулг,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10192&p=12#p756242|0000/0a/f2/11670-1407936339.jpg написал(а):

Я бы:
1. Покрасил бы кремлёвские стены в зелёный цвет.
2. Расстрелял бы Госдуму.

Хорошие желания. Только вместо зелёного я предлагаю хаки. Ты как?

0

223

Уделил бы внимание образованию-сделал бы его поактичным-учащим что-то делать--каждый на своём уровне-это нужно было найти в школе-свое место в обществе---
Уднлил бы внимание развитию производства товаров! А для этого возможность переобучения( любую профессию можно быстро выучить-коррекция общества-вывод из тени!

0

224

Влаантвомулг,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10192&p=12#p756242|0000/0a/f2/11670-1407936339.jpg написал(а):

Я бы:1. Покрасил бы кремлёвские стены в зелёный цвет.2. Расстрелял бы Госдуму.

Только не в зеленый! Это не катит как то.... Я за оранжевый или синий с золотом....
По второму пункту .... а зачем стрелять то? Распустить, уволить - это еще ладно...
Мы же цивилизованные люди!
А потом - там где то процентов на 80 мужчины... и есть вполне ничего себе.... В России и так с мужским полом нехватка...

0

225

Все социальные проблемы от того что люди не могут себя найти в данной системе-а все просто-чем выше общество тем выше уровень образования нужен-там робототехника-химики физики ----чем ниже-тем все пряметивней-строитель -продавец - и т д

0

226

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10192&p=12#p756259|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

Только не в зеленый! Это не катит как то.... Я за оранжевый или синий с золотом....
По второму пункту .... а зачем стрелять то? Распустить, уволить - это еще ладно...
Мы же цивилизованные люди!
А потом - там где то процентов на 80 мужчины... и есть вполне ничего себе.... В России и так с мужским полом нехватка...

Вообще зелёный знак Америки:-) -грин карта-и т д---думаю не в тему-сейчас помойму Россия не с америкой-хотя можно ожидать любых сюрпризов-такое все обманчивое с двойным смыслом!

0

227

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10192&p=12#p756259|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

Только не в зеленый! Это не катит как то.... Я за оранжевый или синий с золотом....
По второму пункту .... а зачем стрелять то? Распустить, уволить - это еще ладно...
Мы же цивилизованные люди!
А потом - там где то процентов на 80 мужчины... и есть вполне ничего себе.... В России и так с мужским полом нехватка...

Синий с золотом или оранжевый в нынешней ситуации не катит. Баланс "мужчины/женщины" от расстрела не изменится. Они все гомосексуалисты.

0

228

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10192&p=12#p756261|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

Все социальные проблемы от того что люди не могут себя найти в данной системе-а все просто-чем выше общество тем выше уровень образования нужен-там робототехника-химики физики [цензура]-чем ниже-тем все пряметивней-строитель -продавец - и т д

Вы хотите сказать, что строитель - профессия примитивная?

0

229

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10192&p=12#p756252|0000/0a/f2/10972-1430492817.gif написал(а):

Хорошие желания. Только вместо зелёного я предлагаю хаки. Ты как?

Как я и предполагал, по второму пункту возражений не возникнет.

0

230

Хм,что бы я сделал? Дайте ка подумать.. А власт где? В стране или мире? Если в стране,а тем более славянской, переписал бы  УК от руки, внес поправки! Переформатировал бы судебную и правоохранительную систему,конфисковал бы авто чиновников и выдал бы самокаты без переднего колеса, урезал бы зарплаты,ниже минималки, чтоб на колесо собирали месяца два, переселил бы в однушки в глухих районах.  Снизил бы тарифы жкх,проездов и прочего.. Если реальная власть была у меня во всем мире, то не дал бы родиться Сахарову и Калашниковому. 
Это вопервых..

0

231

798819,14644 написал(а):

Если реальная власть была у меня во всем мире, то не дал бы родиться Сахарову и Калашниковому. 

А Бандере и Порошенко? )

0

232

Я бы в первую очередь поднял сельское хозяйство и другое производство продуктов.
Чтобы было всё своё, а не заграничное. Чтобы цены на это всё не кусались
Думаю экономика сразу пойдёт на подъём.

0

233

При нынешней власти либералов ничего на подъём не пойдёт, хоть раком встань. Для начала надо перестрелять правительство Медведева, которое очень нравится Путену, повесить экономический блок, а потом можно и о подъёме подумать )

0

234

798819,14644 написал(а):

Хм,что бы я сделал? Дайте ка подумать.. А власт где? В стране или мире? Если в стране,а тем более славянской, переписал бы  УК от руки, внес поправки! Переформатировал бы судебную и правоохранительную систему,конфисковал бы авто чиновников и выдал бы самокаты без переднего колеса, урезал бы зарплаты,ниже минималки, чтоб на колесо собирали месяца два, переселил бы в однушки в глухих районах.  Снизил бы тарифы жкх,проездов и прочего.. Если реальная власть была у меня во всем мире, то не дал бы родиться Сахарову и Калашниковому. 
Это вопервых..

Все, что Вы описываете больше похоже на личную месть нежели на действия направленные на улучшения уровня жизни в стране.
Глядя на остальные ответы я так понимаю, что это шуточная тема. Странно тогда, что она делает в разделе политики, а не в юморе.

0

235

Если бы да кабы...Начала бы с медицины, это волнует больше всего  - недостаток специалистов, очереди, уровень образования, незаинтересованность, отсутствие бесплатной качественной медицины,врачебные ошибки и т.д.

0

236

Сделал юы людей счасливыми- личностями развитыми-и сделал бы систему чтоб они могли найти своё предназначение-тоесть своё место в жизни -нужную хорошие оплачиваему профессию и своё место в опществе--общество как живой организм-в библии там пишут что церковь это невеста и один глаз другой рука и т д -и каждый важен на своём месте хотя мы разные -а они сорились там и хотели сказать что каждый важней --потом каждый чтоб нашёл свою половину тоже особую систему-используя интернет игры-путем подбора-вообщем общество другого уровня-в киевской руси там чтоб стать членом общества нужно было пройти испытание-и чел становился полноправным русичем земли умел добывать еду был там военном и тд тоесть не был обузой а был нужен этому обществу и тогда имел права в этом обществе! Имея обязанности!http://sd.uploads.ru/t/7YStg.jpg

0

237

Вобщем много уровневое общество-имея больше возможностей имеют больше власти-типа стратегии-цивилизации там!

0

238

Свобода порождает-безрасудство-проблема человечества что мы не знаем что для нас добро что зло!Адам сьел плод познания добра и зла и преобрел то чем ещё не в силах управлять!не возрасли-и это происходит с неразвитым обществом выбирают зло и самоуничтожаются не понимая этого-выбирают зло-по этому не всем нужна свобода а только с определённого слоя общества! Для их же блага!

0

239

яб отказалась от этой власти)) делать что то ради "всего мира" желания нет, потому что нет умения, способностей, необходимых знаний) а для себя лично - мне не так много надо, что бы для достижения своих целей иметь большую власть))

+1

240

804717,13300 написал(а):

Сделал юы людей счасливыми- личностями развитыми-и сделал бы систему чтоб они могли найти своё предназначение-тоесть своё место в жизни -нужную хорошие оплачиваему профессию и своё место в опществе--общество как живой организм-в библии там пишут что церковь это невеста и один глаз другой рука и т д -и каждый важен на своём месте хотя мы разные -а они сорились там и хотели сказать что каждый важней --потом каждый чтоб нашёл свою половину тоже особую систему-используя интернет игры-путем подбора-вообщем общество другого уровня-в киевской руси там чтоб стать членом общества нужно было пройти испытание-и чел становился полноправным русичем земли умел добывать еду был там военном и тд тоесть не был обузой а был нужен этому обществу и тогда имел права в этом обществе! Имея обязанности!

geka74, чтобы всё это воплотить, нужна не реальная власть, а божественная ) Хотя у него как-то тоже не очень получилось )

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Закон, Государство, Политика » Что бы Вы сделали, имея реальную власть?