Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой мир на холсте

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Сообщение для kseniy 1  Если тебя что-то интересует конктретное по поводу понимания картин, задавай вопросы))))))))))) Уверен в каждом живет своя талантливая личность. У меня знакомая есть, которая  жизни не рисовала и не училась, я посоветовал ей купить пастель и немного пообщался с ней, чтобы настроить на творческий лад. Щас довольная рисует и рисует)))))))) Главное пробовать и искать себя))))))

0

22

#p436900,Antony написал(а):

" И пусть даже твое восприятие будет совсем далеко от идеи, заложнной художником,  - это твое уникально видение.

любому художнику, будет приятно и каритна будет иметь смысл, если изначальную идею увидет и тот кто смотрит на нее. В первой картине идею заложенную тобой увидела. Ну а что я смогу еще добавить к этой идеи будет моим уникальным продолжением. "Если о картине говорят, значит она успешна" что можно сказать о человеке, пожалуй составить биографию, а творчество это:  прошлое и настоящее и будущее...

0

23

#p436904,Ilmarinen написал(а):

пожалуйста))))так странно - ты и поэт и художник) нечастно встретишь людей, которых хватает, так сказать, на несколько дел)

Я просто увлекаюсь))))) Рад что понравились картины. А с твоим творчеством еще буду знакомиться (много у тебя стихов, здорово)

0

24

#p436911,Antony написал(а):

Я просто увлекаюсь)))

это похвально))

#p436911,Antony написал(а):

. А с твоим творчеством еще буду знакомиться (много у тебя стихов, здорово)

угу, спасибо) да вот..накопилось за последний год)))

0

25

#p436910,kseniy 1 написал(а):

любому художнику, будет приятно и каритна будет иметь смысл, если изначальную идею увидет и тот кто смотрит на нее. В первой картине идею заложенную тобой увидела. Ну а что я смогу еще добавить к этой идеи будет моим уникальным продолжением. "Если о картине говорят, значит она успешна" что можно сказать о человеке, пожалуй составить биографию, а творчество это:  прошлое и настоящее и будущее...

Полностью с тобой согласен))) Попасть с точку с видением автора - это отлично. Но если бы ты не имела возможности спросить его, подсказать намек на понимание сути картины??? Но ты бы хотела в ней разобраться. У тебя остался бы всего один выход: думать и думать, вглядываться и строить ассоциации. И вполне возможно, что ты уйдешь совсем далеко от первоначальной сути, а, возможно, и угадаешь 100%. Все зависит от степени завуалированности содержания художником, от намеренного запутывания деталей картины, сюжета.

Отредактировано Antony (2011-07-30 12:36)

0

26

Сообщение для Antony

Если бы  Сальвадор Дали был жив-я бы сказала, что ты его ученик.

классно рисуешь.

0

27

#p436934,olena написал(а):

Если бы  Сальвадор Дали был жив-я бы сказала, что ты его ученик.

Спасибо за высокую оценку творчества)))))))))))) Очень признателен))))

0

28

Цветок, растущий в тени мироздания

+2

29

Простой карандаш?

Здорово! Когда увеличиваешь -то прямо вся сетка видна.

0

30

#p437167,olena написал(а):

Простой карандаш?

Ручка черная)))))))))))  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

31

Очень понравились рисунки. Необычно и красиво.

0

32

#p437207,Therion написал(а):

Очень понравились рисунки. Необычно и красиво.

Спасибо Therion )))) Значит, не зря потрачено время и имеет смысл каждый штрих)))

Отредактировано Antony (2011-07-31 20:03)

0