Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ребята, очень интересно ваше отношение к...


Ребята, очень интересно ваше отношение к...

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Когда хочется секса, то тут ни какая жара не помешает! :D

0

42

Тенёчек нужно найти!)))

0

43

Ой, да тут сплошные крутые перцы собрались  :rolleyes:

0

44

croppgirl написал(а):

Да какая разница в какую жару, если есть физика между людьми то там везде всегда и в снег и в зной) Я никогда не обращала внимания жарко или не жарко))

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Стопудово согласен)) если обоим нужно то будет )) Долго ждал подругу из Турции и когда дождался имел её долго на капоте в жару на берегу большой реки ))кайф  выше крыши))

0

45

Потом проехали в лесок и продолжили довольно долго))) она была прекрасна+++

0

46

Главное ребятки похоть рулит тут многие правы)) А кстати крапивный веник использую летом постоянно и массаж и прочее ++

0

47

_ANDREW_ написал(а):

Хорошо устроился! Я так понял, что в твоих краях жара бывает нечасто и недолго.
Настоящий Крутой Перец должен драть все что можно в жару и в холода!

А ну типа всё что шевелится ,а что не шевелится,я сам пошевелю)) Красавчик!

0

48

Ветку прочитавши,поднялось настроение и ещё кое-что) Короче секс это чудо неважно в жару или в холод))

Отредактировано sergeant3 (2012-10-25 00:15)

0

49

ветку прочла - тоже настроение поднялось! и случай вспомнился! навалила тоже та самая похоть, вот хотелось нам - мочи нет, а мы на даче у друзей шли с озера, жара!! ну мы друзьям: мы за грибами!! и в ближайший подлесок...а за ним - железная дорога, прямо у неё и всё завязалось! тут фигак - гром и ливень - жуть!!! а процесс в самом разгаре!! и мимо поезд едет - и пассажиры нам ручками машут и орут в окна - типа, давай-давай!!! ржали потом вдвоем!  :D

0

50

не хочешь повторить опыт ?

0

51

Лично я бы не против повторить но с подругой походу расстались а второй такой мне уже не найти ))смелая отважная готовая на всё))

0

52

сексом надо заниматься когда хочется)а не когда надо)

0

53

Ваша Радость написал(а):

сексом надо заниматься когда хочется)а не когда надо)

Подпись автора

    Осень......Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее. Но она делает слова теплее, поцелуи крепче, а любовь.......Любовь не зависит от времени года....
    http://s019.radikal.ru/i611/1210/dc/984138a98bdc.gif

Здравая мысль поздравляю а вот если мне хочется а она урок ведёт что делать или когда критика?

0

54

Тогда на помощь приходит мадам Кулакова))

0

55

Да уж... Мадам Кулакова всегда рядом- хоть холод, хоть жара :)

0

56

А всё равно хочется женского тепла,когда тебя любят за то что ты есть и любишь её а не за бабки и крутую тачку))

+2

57

Женщинам ведь главное-внимание и любовь,или я не прав?

0

58

Сообщение для sergeant3 ой, прав конечно! Очень важно. Тема глубокая, как показывает практика, как бы мы не говорили, что с милым рай и в шалаше, но всё таки хочется, чтобы в том шалаше и уют какой- никакой был... И машинка там стиральная... И прочии блага.. А как тут без денег??? У меня ситуация прямо наоборот.  Я на форуме зарегилась- описала ситуёвину... Так что развивать не буду.

0

59

Да и зимой и летом сексом тянет заниматься и не обращаешь даже внимания на погоду

0

60

Главное желание, а не температура)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ребята, очень интересно ваше отношение к...