Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » красота- страшная сила?


красота- страшная сила?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

часто красивые люди одиноки...

0

2

потму что они как правило сволочи. они задирают нос ведь все вокруг им говорят что они красивы. и многое им позволяеться или прощаеться за красивые глаза.

Отредактировано February Hater (2011-08-21 17:06)

0

3

Внешняя красота и красота внутреннего мира- разные понятия...
Все зависит от  восприятия мира. Если из своего ума и красоты сделать культ, то одиночества не избежать, но если двигаться людям навстречу, они всегда ответят тем же...  Настоящая красота - не красивые черты и хорошая фигура, для меня это прежде всего внутренний свет, а это всегда притягивает.

0

4

#p442625,February Hater написал(а):

потму что они как правило сволочи. они задирают нос ведь все вокруг им говорят что они красивы. и многое им позволяеться или прощаеться за красивые глаза.

значит ты считаешь себя не красивой?)

0

5

#p442625,February Hater написал(а):

потму что они как правило сволочи.

у меня красивая дочь,одинокая,но далеко не сволочь,а за всех не умных и не красивых пашет как вол...и света белого из-за них не видит...

0

6

а если я отвечу так-считаю , что красивых девушек опасаются умные мужчины, думая, что она "дорогая" и "капризная"...а неумные мужчины--так и клеются....Я- довольно таки яркая и красивая)

+1

7

#p442636,Брюнетка- Конфетка написал(а):

а неумные мужчины--так и клеются....

Ты умница,это правда...

0

8

Сообщение для Meneltor
я  не считаю что ето предмет моей гордости та и за красивые глазки мне ничего так просто не достаеться.

#p442635,варвара написал(а):

у меня красивая дочь,одинокая,но далеко не сволочь,а за всех не умных и не красивых пашет как вол...и света белого из-за них не видит...

для всех мам их дочери красивые и не сволочи ето априори.
ну и даже если девушка мега красивая то зачем паритья если можно красиво похлопать глазками(что тоже нужно меть, ето целое искуство)

0

9

Сообщение для Брюнетка- Конфетка

#p442636,Брюнетка- Конфетка написал(а):

Я- довольно таки яркая и красивая)

ко мне клеяться глупые мужчины, умные принцыпе предпологают что я дорогая ...
ето все завуалированые диферамбы себе мне так кажеться.

0

10

#p442645,February Hater написал(а):

ко мне клеяться глупые мужчины, умные принцыпе предпологают что я дорогая ...
ето все завуалированые диферамбы себе мне так кажеться.

а так часто бывает)

0

11

Сообщение для Брюнетка- Конфетка \
ну молодец что призналась что ты такая о том я писала в первом сообщении етой темы)))))хд

0

12

У меня подруга и красивая, и умная, и характер золотой, и готовит пальчики оближет, а одна и одна. Куда смотрят мужчины, не пойму...

0

13

каждый остаётся при своём мнении.......

0

14

#p442654,Брюнетка- Конфетка написал(а):

каждый остаётся при своём мнении.......

с этого и стоит начать, а кто сказал, что тот или иной человек красив? это мнение на 100% субьективно, для меня один человек красавчик, а для кого то он как крокодил. Судить по внешней красоте нельзя, это очень большая ошибка. Нельзя сказать, что все красивые сволочи, это не так! не каждый человек привозносит себя благодаря своей внешности.

0

15

#p442644,February Hater написал(а):

если можно красиво похлопать глазками(что тоже нужно меть, ето целое искуство)

Вот так и получается: школа глазок,хлопанье,а потом что... через месяц развод- не сошлись характерами...А есть мамы,которые своих детей на железнодорожных путях оставляют....

0

16

Мне кажется есть классическая красота, а есть индивидуальня, это если говорить о внешности. Так вот классисеская или приближенная к ней принадлежит всем, а  значит ни кому. От отого и остаются женщины обладающие такой красотой одни. Индивидуальная красота относится к понятию " овкусах не спорят", где у каждого мужчины свои индивидуальные критерии красоты, ну и соответственно всегда найдется мужчина способный оценить.
Рискну согласится с тем, что большенство мужчин опасаются очень красивых женщин, ведь как говорил выше эта красота пренадлежит всем, а значит ни кому.

0

17

#p442675,Kuper написал(а):

Рискну согласится с тем, что большенство мужчин опасаются очень красивых женщин, ведь как говорил выше эта красота пренадлежит всем, а значит ни кому.

:cool:

0

18

#p442663,Алёнk@ написал(а):

не каждый человек привозносит себя благодаря своей внешности.

если человек не пользуеться тем что ему дала природа он глуп.
Сообщение для варвара

#p442668,варвара написал(а):

Вот так и получается: школа глазок,хлопанье,а потом что... через месяц развод- не сошлись характерами...

нет, я считаю что девушка может пленить мужчну красотой и только, она конечно при етом не должна быть дурой конченой а умело окручивать его снова и снова. и пусть ему не нравиться ее характер а без не он жить не сможет.

0

19

#p442795,February Hater написал(а):

если человек не пользуеться тем что ему дала природа он глуп.

Смотря как пользоваться

0

20

я писала как,блин.  :suspicious:
с умом, епта. и только так.

Отредактировано February Hater (2011-08-22 21:46)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » красота- страшная сила?