Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Прошу открыть / закрыть / создать тему...


Прошу открыть / закрыть / создать тему...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Данная тема создана для упрощения/ускорения

двусторонней связи  между администрацией (модераторами) форума

и форумчанами при возникновении вопросов, связанных

с открытием/закрытием/созданием той, или иной темы.

С Ув. Karlych.

0

2

Муж охладел, что делать?

0

3

как я понял, Олиана создала тему самостоятельно  :)

0

4

тему ...  почему люди покидают форум... что им не хватает... почему пропадает интерес...

0

5

Katrinka написал(а):

тему ...  почему люди покидают форум... что им не хватает... почему пропадает интерес...

эмм.. интересная тема. создавайте)

0

6

Сообщение для amber лучше ВЫ http://www.yoursmileys.ru/rsmile/pozitive/p0109.gif

0

7

Katrinka написал(а):

лучше ВЫ

хорошо ^^

0

8

уважаемы е господа модераторы-администраторы, а у нас тема "Ассоциации" закончилась - сделайте пожалуйста продолжение

0

9

Мерани написал(а):

уважаемы е господа модераторы-администраторы, а у нас тема "Ассоциации" закончилась - сделайте пожалуйста продолжение

из тех тем где есть игры в ассоциации вроде еще ни одна не закончилась. ссылочку на тему, а то я может просто не то ищу))

0

10

Сообщение для amber
ОХ, СОРРИ, это я заблудилась ...  :flirt:
нашла я свою любимую темку

0

11

Мерани написал(а):

ОХ, СОРРИ, это я заблудилась ...  
нашла я свою любимую темку

бывает  :)

0

12

я прям боюсь уже писать... но мне кажется, что тема "Что мы слушаем на данный момент?(7)" закончилась.. а следующей нету? или у меня опять глюк?

0

13

Мерани написал(а):

я прям боюсь уже писать... но мне кажется, что тема "Что мы слушаем на данный момент?(7)" закончилась.. а следующей нету? или у меня опять глюк?

создал новую темку с музыкой))

0

14

спасибо!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Прошу открыть / закрыть / создать тему...