Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как флиртовать с мужчинами?


Как флиртовать с мужчинами?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос в названии темы.
Я не умею флиртовать, наверное, слишком проста и прямолинейна. :(
Девушки, поделитесь опытом.

0

2

да тут и не только девушки сидят))) и парни ченть подсказать могут)))

0

3

Парней тоже интересно буит послушать)))
Что значит для вас флирт/кокетство? И важно ли это для вас??
Скажите что-нибудь на эту тему))

0

4

#p449368,Darinka написал(а):

Я не умею флиртовать, наверное, слишком проста и прямолинейна.

а флирт, это тоже не сложность и кривизна. Он идет сам по себе. Иногда ты и не думаешь флиртовать, а на самом деле: ресничкихлопают, улыбаешься так мило))) Слушаешь внимательно и делаешь вид, что мир только вокруг него и вертится! :flirt:

0

5

Доброе утро!Я- новенькая!Хочу просто поболтать...с кем?...о чём?

0

6

#p449389,alla4ка написал(а):

Хочу просто поболтать...с кем?...о чём?

Со всеми! Обо всем! Тем много, листай! Удачи! :yep:

0

7

#p449388,Vlada написал(а):

а флирт, это тоже не сложность и кривизна. Он идет сам по себе. Иногда ты и не думаешь флиртовать, а на самом деле: ресничкихлопают, улыбаешься так мило))) Слушаешь внимательно и делаешь вид, что мир только вокруг него и вертится! :flirt:

У меня он сам по себе не идёт, в этом и проблема...
Хочу научиться флиртовать не только со своим парнем, но и со всеми людьми)) это не значит, что с каким-то сексуальным или др. намёком)))
Шутки, улыбки, игра слов...Возможно, мне не хватает какого-то чисто женского кокетства. Могу говорить с человеком на разные темы: о компьютерах, кино, отдыхе, животных... а вот флиртовать не умею...
Хочу, чтобы другие люди поделились опытом: как они флиртуют, что такое флирт и насколько важен он в жизни)))

0

8

#p449370,Некто написал(а):

да тут и не только девушки сидят))) и парни ченть подсказать могут)))

А я вот не могу объяснить, как флиртовать с мужчиной http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bd10.gif

Отредактировано sergei40 (2011-10-14 23:04)

0

9

#p449388,Vlada написал(а):

Он идет сам по себе

это способ общения...если хотите с примисью лести

#p449389,alla4ка написал(а):

Доброе утро!Я- новенькая!Хочу просто поболтать...с кем?...о чём?

Со мной...обо мне...))))))))))

0

10

#p451322,Архангел Константин )) написал(а):

Со мной...обо мне...))))))))))

:D  Ну ты и .... Архангел!!!))))

#p449368,Darinka написал(а):

Вопрос в названии темы.
Я не умею флиртовать, наверное, слишком проста и прямолинейна.

Ваша самоэкзекуция в чем-то верна: флирт - это намеки, интрига и игра с целью привлечь внимание потенциального партнера (или нескольких), заинтересовать его, ничего не обещая и ни на что не ориентируя. Флирт - это возможность предоставить потенциальному партнеру Вас допридумать, создав цельный, влекущий образ из собственных предпочтений и фантазий. Поэтому приемы флирта так просты и внешне незатейливы - чтобы оставить место для полета фантазии.

Как? Очень просто: реплицируйте с клише. Когда он посмотрит на Вас, улыбнитесь, отведите взгляд, похлопайте ресницами, как Дюймовочка из сказок для взрослых и идите, виляя бедрами, как Мерлин Монро. Дышите реберными мышцами, чтобы грудь аппетитно приподнималась в декольте. И после каждого полуотровенного жеста (поправляем чулочек, пока "никто не видит" или касаемся салфеткой ложбинки промеж персей) замечаем его внимание с легким смущением ("Надеялась, что никто не заметит") и шаловливой улыбкой ("Но раз уж кто-то заметил, хорошо, что это ты").

Говорите о сексе. Легко и непринужденно. Шутите о нем - но исключительно пикантно, а не скабрезно до тошноты.

Чтобы настроиться на нужный лад - после чего, я уверена, Вы сами определитесь с паттерном  - посмотрите  в глаза мужчине и выберите внешнее качества, которое Вы сочтете красивым. А после не замечайте остального. Представьте себе, что у Вас с ним может быть роман, представьте его львом в постели, выражение его лица, представьте так, словно это уже было и было чудесно. Флирт пойдет как по маслу.

0

11

#p449368,Darinka написал(а):

Я не умею флиртовать, наверное, слишком проста и прямолинейна.

Все мужчины любят непринужденные отношения с женщинами, которые не давят и не демонстрируют своего желания стать постоянными партнерами. Есть тип девушек, которые вполне откровенно, с легкостью могут восхищаться другими людьми.Свои комплименты они раздаривают, как подарки, не требуя ничего взамен.Мужчины даже очень красивые и интересные редко слышат их в свой адрес.Поэтому такой тип поведения очень привлекает мужчин и они слетаются, как мухи на мед.
Нужно флиртовать  невинно и дружелюбно и главное не переусердствовать в этом, а то мужчина очень начнет задумываться над причиной этого флирта, если тебе не нужны  дальнейшие отношения.
Искусство флирта в любой женщине заложено от рождения. Вот и нужно им пользоваться. Показывай свое внимание и уважение к собеседнику, представляй себя какой-либо известной героиней и каждый раз при общении примеряй на себе различные образы.Будь легка как ветерок, приветлива и ненавязчива.И успех тебе в этом проcто гарантирован.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как флиртовать с мужчинами?