Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........


Надеюсь, что время вылечит.........

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

#p450200,Vlada написал(а):

Секса захотелось? Так Вы ничего не сделали для своей жены, чтобы она к Вам прониклась

Убедительная просьба прочитать весь пост от и до, потом что то высказывать по поводу того, сделал я чего для жены или нет!
Просьба без обит, если Вам показалось, что грубо ответил...

#p450200,Vlada написал(а):

нужно сначала себе любимому помочь,  секс на стороне- решение проблемы

Я многое для нее делал и старался не для себя любимого, а в первую очередь для нее, я всегда жил только ради нее, только ради семьи...

#p450200,Vlada написал(а):

Раз жена не хочет, будем использовать подручный вариант. Удовлетворены?!

Я понял, либо конкретно вы святая, либо все без греха, один я такой подлец.... . Без проблем, я не отрицаю, подло.., наверное я единственный в мире грешник.., попавший в такую ситуацию...

#p450200,Vlada написал(а):

А если твоя хорошая жена узнает, думаешь -она будет счастлива?

Вопрос ни требует ответа..., он банален и тут подростку лет в 10, может больше, все понятно... .
Если обидел как, великодушно прошу прощения.., но поверьте мне, я очень много делал и делаю для этого, очень, к примеру сегодня я ей приготовил подарок в виде пеньюара intimissimi, и поверьте мне, подарки, цветы, и многое другое очень часто, очень....

#p450200,Vlada написал(а):

Теперь переживаете. Фуууу. Только о себе.

Да, да переживаю.., но по какому именно поводу переживаю, я так понимаю вы вообще не поняли... Думал бы только о себе, не писал бы тут ничего...

0

42

Да, кстати просьба для всех желающих  отметиться в этой теме-прочитайте все ответы и  тогда высказывайтесь.

Иначе Лёше придется по третьему кругу давать одни и те же ответы))

Потому как человек изложил нам буквально все аспекты своей проблемы.

0

43

#p450239,olena написал(а):

Иначе Лёше придется по третьему кругу давать одни и те же ответы))

"Пилите гирю Шура, пилите..."
Паниковский ( Ильф и Петров "Золотой телёнок")

удалил неудачный смаил.

Отредактировано sergei40 (2011-10-06 18:46)

0

44

Если нашел любовницу сделай все , чтобы жена никогда не узнала. Будет лучше для вас обоих. В жизни всякое бывает. Только чтоб ей никто в лицо не тыкал какой у нее муж))) Глядишь со временем все в семье наладится.

0

45

#p450274,sergei40 написал(а):

"Пилите гирю Шура, пилите..."

Я прекрасно помню от куда данная крылатая фраза...., только там говорилось не гирЮ, а гирИ, ну это так, для проформы...  И это.., грубо как то... не Вам тут судить, БЛА-БЛА или еще что..

#p450278,лучик написал(а):

Если нашел любовницу сделай все , чтобы жена никогда не узнала

Да, конечно.., так и старался делать, естественно и виду не подавал и поводу.

#p450278,лучик написал(а):

Глядишь со временем все в семье наладится

Пытаюсь уже это сделать на протяжении большого количества времени, и да простит меня весь женский пол... но у меня просто нет другого мнения, что моя жена черствый и бесчувственный сухарь!!!

#p450236,Lexa177 написал(а):

к примеру сегодня я ей приготовил подарок в виде пеньюара intimissimi

Такое ощущение, что все так и должно быть... "Ой, такой красивый, ну ладно, я в душ и спать, голова сегодня просто раскалывается..." Ни спасибо ни пожалуйста... Не сухарь????, Не жадная ли она на простые женские банальные благодарности.., и не подумайте, я не говорю, что ждал после этого какого то не реального секса.., но так, Ой прикольный.., и все...... .

0

46

#p450285,Lexa177 написал(а):

И это.., грубо как то... не Вам тут судить, БЛА-БЛА или еще что..

Извини, по-видимому сострил неудачно, раз затронул душу. Ещё раз извини,
обидеть не хотел  http://s001.radikal.ru/i195/1110/30/6ac23c2a53fa.gif

0

47

А у тебя незакрадывалась мысль что у нее кто то есть)))

0

48

#p450296,лучик написал(а):

Извини, по-видимому сострил неудачно, раз затронул душу. Ещё раз извини,
обидеть не хотел

Все нормально...:)

#p450296,лучик написал(а):

А у тебя незакрадывалась мысль что у нее кто то есть)))

Думал над этим, но много факторов подтверждает, что нет у нее никого.., просто она такая по сути.., она такой человек...:(

0

49

#p450291,sergei40 написал(а):

Извини, по-видимому сострил неудачно, раз затронул душу. Ещё раз извини,
обидеть не хотел

Сорри, не туда нажал цитату:), все нормально:)

0

50

#p450236,Lexa177 написал(а):

Убедительная просьба прочитать весь пост от и до, потом что то высказывать по поводу того, сделал я чего для жены или нет!Просьба без обит, если Вам показалось, что грубо ответил...

Во-первых, я прочитала весь пост, могу сказать больше, даже перечитала. Во вторых: я не обиделась, если у Вас сложилось такое впечатление, что ж.... Ваше право.

#p450236,Lexa177 написал(а):

Я многое для нее делал и старался не для себя любимого, а в первую очередь для нее, я всегда жил только ради нее,

Есть такая поговорка или пословица, не нужно смотреть друг на друга, главное смотреть в одном направлении.

#p450236,Lexa177 написал(а):

понял, либо конкретно вы святая, либо все без греха, один я такой подлец.

В третьих: я не святая, и то что Вы подлец я не говорила, на воре и шапка горит.

#p450236,Lexa177 написал(а):

Да, да переживаю.., но по какому именно поводу переживаю, я так понимаю вы вообще не поняли..

Прекрасно поняла, только в меру СВОЕГО понимания, при чем прочитанного, то что Вы написали.

0

51

Вы свою вину с  изменой свалили на свою жену. Типа, она виновата, что мне (т.е. Вам) левака захотелось, а теперь опять же , типа, вините себя, что углубились в этот самый левак и корите себя, считаете подлецом и т.п. Классная позиция, она ( Ваша жена) толкнула Вас в объятия любовницы и тут же, я такой ХОРОШИЙ, ПРИГОЖИЙ, но всё равно ПЛОХОЙ. Вы уж определитесь!
Без обид, не хотелось быть резкой.

0

52

Да не виню я ее ни в чем, и не считаю я ее в чем то виноватой (жену), и ни ради там чего то я побежал по быстрому и кого то нашел для своих утех и т.д. Ни кого я не виню и ни на кого ничего не думаю.., произошло и что теперь?, да тяжело.., стараюсь смириться.., и ни какую я там позиция для себя не выбирал, сейчас все льется и льется..., и скажу Вам честно.., льется отвратительно..., душа не на месте, так как пытаешься расшевелить человека, с которым много времени прожил (жена), а сердце при этом рвется к другому человеку (любовница), и прошу Вас, не считайте меня маразматиком, но возможно это и есть............................... любовь что ли.....:(

0

53

#p450344,Lexa177 написал(а):

и скажу Вам честно.., льется отвратительно..., душа не на месте

Мне Вас жаль!!!
Так Вы попробуйте расставить приоритеты, КТО всё таки дороже?! и нужнее.

0

54

#p450349,Vlada написал(а):

расставить приоритеты, КТО всё таки дороже?! и нужнее.

Vlada Я же говорил http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif  жена естественно дороже, потому и не смог оставить семью, потому и выбор свой сделал окончательный, оставшись с женой http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif конечно же жена дороже... .

0

55

#p450353,Lexa177 написал(а):

конечно же жена дороже...

Угу. Напр., той-же любовницы, ты даже
себе не представляешь,.. насколько...

0

56

#p450355,Der Wolf написал(а):

Угу. Напр., той-же любовницы, ты даже
себе не представляешь,.. насколько...

..............

0

57

Попробуй для сравнения пожить один.

0

58

#p450360,Der Wolf написал(а):

Попробуй для сравнения пожить один.

Я думал об этом, серьезно, думал пожить один, что бы понять наверное, кто мне действительно дорог и без кого мне действительно было бы тяжело и кому действительно было бы плохо без меня..... . Мой выбор и решение вы все знаете..., я уже и вправду не могу без жены.., и она без меня.., время нас так друг к другу прилепило, что жизнь друг без друга не представляет себе смысла вообще..

0

59

Мужики шутят всерьез, или забыл... Дело не только в тебе...
Про себя ты понял, попробуй понять про нее, сможет ли она
без тебя, морально и материально... Что она поймет, тебе не
скажет... И не надо... Главное, что-бы знал, насколько сам
нужен... Многое на место поставит.

+1

60

#p450367,Der Wolf написал(а):

Главное, что-бы знал, насколько сам
нужен...

Да да, понял это и увидел, увидел и мне это открыто в слезах и в чертах сказали (жена), и сам для себя я это утвердил на сто процентов..

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........