Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........


Надеюсь, что время вылечит.........

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Сообщение для Lexa177
Highlanders, vide!
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/az10.gif

0

82

Lexa177, никто не хочет быть несчастным. Вам кажется, что Вы поступаете верно, перешагивая через себя и любимую женщину ради семьи, но на деле вы не правы. Ваша супруга тоже могла бы встретить человека, который будет ее любить, а вместо этого она остается с Вами, не зная, что Вы не уходите только из благородства.

Если женщина, которой нравится секс, не хочет им заниматься, но, занявшись, получает удовлетворение, однако с новым подходом все повторяется - значит, она просто не хочет секса с Вами. Не потому, что спит с кем-то другим, а потому, что Вы - не тот, с кем она хочет это делать. Вашему сыну нужны счастливые родители - вне зависимости от того, с кем они счастливы. А благодаря Вашему решению, счастливых людей в ситуации не осталось.

Поговорите с супругой. Начистоту. Выясните: захочет ли она жить с Вами, зная, что Вы любите другую женщину, что страдаете без другой женщины. Ее мнение тоже играет роль - не Вам одному решать исход. Вам наверное кажется, что это самопожертвование, а на деле - высокомерие: с чего Вы взяли, что вправе в одиночку решать 3 судьбы?

+1

83

Сообщение для Иезавель

#p449901,Lexa177 написал(а):

последний раз, когда мы стали это обсуждать, она не поняла суть данной проблемы и не поняла, что я вполне себе серьезно и шуток нет, вплоть до того, что бы реально закончить раз и навсегда все то, что реально создавалось годами.., и сделал то, от чего ее передернуло.. . опустим это.... но все же.... Она реально испугалась.., очень, вот только тогда мне получилось до нее достучаться.... . Много всего было.., слезы, много слез.., и мы поговорили по душам.., все в слезах естественн.., скажу только одно, что когда вернулся домой, не от любовницы.., нет, так вот, когда пришел, то увидел ее всю в слезах, сидящую на полу и вокруг все наши фото, начиная с 16-ти летнего возраста, свадьба, армия и по сей день..., она сидела и рыдала над ними..., ужасно стало жалко, ужасно, она ведь мне очень дорога и я действительно ее люблю.. . Она извинялась передо мною за все, это было превыше ее, так как от нее такое просто сложно услышать, она все поняла.., я знаю говорит все это, понимаю, вижу, что ты страдаешь, но ничего не могу с собою поделать, начала что то там про наследственность и тд.., одним словом помирились.., обнялись, все без секса, его и не хотелось в тот момент, просто прижаться к человеку..... . Потом поехали с ней в театр, на сатиру в Пушкинский, потом зашли в суши бар, все говорили и говорили..., а итог такой, что секс стал таким, каким он все же и должен быть в семье.., не бешенный и в день по несколько раз, но постоянный...., вот тогда то я и понял, что она та, с кем я хочу и должен прожить всю жизнь, моя жена моя кровинка и я не смогу без нее.....

2-ая страница, первое сообщение http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif 
Спасибо за отзыв, за мнение, правда приятно и я понимаю Вашу позицию, и поверьте мне, я действительно так и думал и это имеет место быть, но...... цитата выше)))

0

84

Было бы честнее сначала расстаться с женой, а ПОТОМ заводить новые отношения. И вы бы не чувствовали себя так гадко и в подвешанном состоянии. У нас с мужем была точно такая же ситуация. Спустя год мучений после того как всё раскрылось, мы все-таки больше не живем вместе. Я за здоровые отношения.

0

85

#p451188,*kitty* написал(а):

Я за здоровые отношения.

Я тоже...., но повторяться я честно говоря устал))))), тут все описано, как да что))))

0

86

Люди...пожалейте Лёшу! :D

Обычно читают с первого сообщения, если кто-то хочет понять смысл, конечно.

0

87

можно вопрос? чего вы теперь мучаетесь, если уже поняли, что любовница именно тот человек, с кем хочется жить и ради кого можно бросить жену? Вы проводили с любовницей много времени, вам было безумно хорошо, так чего же теперь назад педали? процесс пошел, отношения с женой никогда не будут прежними, по крайней мере, я говорю это как очень похожая на неё женщина (я тоже как пчела дома выматывалась а к ночи сил не очень много оставалось, мой муж тоже считал что я "фригидна" но он просто меня не понял...) Простите за подробности.

+1

88

Сообщение для *kitty* Все нормально.., ничего страшного))), и все же, и Вам спасибо за мнение и откровение.., правда..
А как у Вас сейчас дела, вы так и остались в итоге одна?((

0

89

"одна"...я бы сказала без человека который меня предал.

0

90

для меня так и останется вопрос "за что меня бросили?" и пустота, как будто тобой попользовались и выкинули в помойку, видимо надоела...вот так.
Вот так могут поступать люди...Больно.

0

91

Сообщение для *kitty*
Вы сейчас говорите словами той, которую я действительно полюбил....., но с которой так и не остался....., она так говорила когда то про мужа своего, который ее бросил.., после и про меня... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

92

мой муж тоже теперь и не с той, ради которой меня обидел и без семьи...всё разбито и ничего назад не вернешь...

0

93

я тоже, кстати, когда читала вашу историю- глазам не верила, насколько схожи поступки, слова, развитие событий... если ситуация приносит боль и страдания - значит эта ситуация ненормальна.

0

94

Lexa177, извините, ума не приложу, как я пропустила это сообщение: мне казалось, я так внимательно... пробежала глазами тему :blush: )))

Не спроста психологи подчеркивают пользу внебрачных романов для освежения чувств супругов)

Как поживает Ваша бывшая любовница?

0

95

Сообщение для *kitty*
Мне жаль, очень жаль, что так получилось.., правда..., да и вы я вижу до сих пор пребываете в состоянии не то, что бы депрессии.., но.................. .
Простите, а дети есть у Вас?

0

96

#p451199,Иезавель написал(а):

Lexa177, извините, ума не приложу, как я пропустила это сообщение

Все нормально))))

#p451199,Иезавель написал(а):

Как поживает Ваша бывшая любовница?

К сожалению не знаю.., мы с ней не созваниваемся и не переписываемся.., нам очень тяжело слышать и видеть друг-друга....

0

97

есть-дочка 7 лет. Мы живем вдвоем, но мне кажется что лучше жить так, чем продолжать жить и все время видеть мужа и думать что он спал с другой и что им было хорошо вместе (за моей спиной), и чувствовать что он душой с той...хотя может уверять в обратном, но сердце не обманешь. Я нужна своему ребенку не нервно-больной, а живой и со здоровым мироощущением.

0

98

Я извиняюсь, но мне кажется, что если вам тяжело видеть и слышать вашу любовницу-значит не все кончено, зачем вы продолжаете мучить вашу жену дальнейшим безмолвным враньем? прекратите это, возьмите в жизни то, что вам так хочется, может получивши, вам это не понадобится...
есть пословица "чтобы человек понял, что он ошибается - дайте ему сделать то, что он хочет..."

0

99

#p451205,*kitty* написал(а):

возьмите в жизни то, что вам так хочется

*kitty* А это уже провокация..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ac10.gif

0

100

"психологи подчеркивают пользу внебрачных романов"

дать бы в морду этим психологам или подослать бы им в жизнь яблоко раздора, посмотрим, что бы они потом подчеркнули и какая бы была ИМ от этого польза))))

"освежения чувств супругов"
я бы сказала не освежение а затухание))))

ИМХМО...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........