Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........


Надеюсь, что время вылечит.........

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

"А это уже провокация....."

возможно так прозвучало, на самом деле, хочу сказать "возьми-и поймешь нужно тебе это или нет"
не хотела вас обидеть.

0

102

#p451208,*kitty* написал(а):

дать бы в морду этим психологам или подослать бы им в жизнь яблоко раздора

А зачем их вообще слушать?, может попытаться самому разобраться в себе...?(( Самому принять решение, самому все взвесить?(( Хотя..., иногда принять решение очень сложно...., хоть и знаешь.., чего действительно хочешь...

0

103

#p451205,*kitty* написал(а):

Я извиняюсь, но мне кажется, что если вам тяжело видеть и слышать вашу любовницу-значит не все кончено, зачем вы продолжаете мучить вашу жену дальнейшим безмолвным враньем? прекратите это, возьмите в жизни то, что вам так хочется, может получивши, вам это не понадобится...

Вы оказываете давление.

Мне очень жаль, что в Вашей жизни происходили плохие вещи. К несчастью, они случаются со всеми, и нет линейки, чтобы определить, чья жизнь более тяжела по совокупности бед и радостей. Могу понять, почему Вас так увлекает эта тема, но ее автор не несет никакой ответственности за события, которые обременили Вас.

Сообщение для Lexa177, такое ощущение, что Вы чувствуете вину за всех мужчин, когда-либо занимавшихся сексом на стороне! Не великоват камушко-то? :D

0

104

#p451209,*kitty* написал(а):

"возьми-и поймешь нужно тебе это или нет".

И снова провокация......  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif  Все нормально..., я не обижаюсь.., все без обид))

0

105

#p451212,Иезавель написал(а):

такое ощущение, что Вы чувствуете вину за всех мужчин, когда-либо занимавшихся сексом на стороне! Не великоват камушко-то?

Мдя.......... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif

0

106

Сообщение для Lexa177

Лёш, токо не обижайся, ок?    Я думаю у тебя с юмором все в порядке))))

Мне кажется еще десять страничек ...и ты не захочешь ни жену...ни любовницу...ни секса ВООБЩЕ :D

0

107

#p451221,olena написал(а):

Мне кажется еще десять страничек ...и ты не захочешь ни жену...ни любовницу...ни секса ВООБЩЕ

Да наверное так и есть............, тут с женой оставайся, тут к любовнице беги..., так можно и на мальчиков переключиться http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif

0

108

"знаешь.., чего действительно хочешь..."

Вы сами знаете ответ! Человек так устроен, что внутренний голос дает ответ, а окружающая среда мешает идти своей дорогой. "Если человек достаточно взрослый чтобы поступать неправильно, он также должен быть достаточно взрослым чтобы поступить правильно" (О.Уайлд) и все встанет на свои места. Будьте смелым, больнее уже не будет.

0

109

#p451223,*kitty* написал(а):

Будьте смелым, больнее уже не будет.

*kitty* Так, стоп))))))))))), помоему вы сами от этого страдаете.., теперь меня толкаете на это же.., что бы моя жена испытала то, что испытали вы, а потом и я, то, что испытал Ваш муж.., он же вроде как и от любовницы потом тоже ушел?..., нет, ну это уже провокация чистой воды))))), и все же.., спасибо за поддержку...))

0

110

#p451222,Lexa177 написал(а):

так можно и на мальчиков переключиться

:D

#p451223,*kitty* написал(а):

окружающая среда мешает идти своей дорогой

Это его  любимые-окружающая среда? :D  Интересно, какая такая "своя дорога"...а по-моему если есть семья, то по ней идут вместе, а не в одиночку.

А такие ситуации  часто бывают... и именно в таком возрасте. Все проходит, и это пройдет...перегорит все, Лёша, и все наладится...Секс и женщины  в жизни мужчин есть были, и будут...А пацану отец нужен.

Просто если в семье все хорошо, но для полной гармонии не хватает одного звена-то его можно и заменить....но не рвать цепь, понимаешь, о чём я ?

#p451223,*kitty* написал(а):

больнее уже не будет.

Будет..еще как. Это всегда для кого-то будет больно...всегда.Поэтому если  менять что-то  то с наименьшими потерями. И всегда думать о тех, кого бросаешь, а не (пардон) о пиписке...

+1

111

Сообщение для olena
Вы лучший судья и модератор...)) 

#p451225,olena написал(а):

Все проходит, и это пройдет...перегорит все, Лёша, и все наладится..

Приятно слышать http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif  Низкий поклон olena низкий http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif

0

112

Она не любит вас настолько , что бы заниматся с вами сексом каждый день, она просто смиряется с этим. Она вас просто не хочет.Поверте женьщине с опытом.Но и семью разрушать не хочет скорее ради ребенка, так бывает. Просто вы давно вместе , у нее кроме вас ни кого не было,и чувства ее остыли. И секс для нее ну есть и есть,а нет и не надо.

0

113

#p451227,Lexa177 написал(а):

Вы лучший судья и модератор...))

:blush:

Леша, спасибо...так неожиданно.

Верю, что сказал от души...так и я не просто воздух сотрясаю...ммм...нет...ВО!...клаву напрягаю))))

Так хочется, что бы в жизни было меньше разочарований и боли. А когда это в руках человеческих, так хочется что бы он правильно  расставлял эти пресловутые точки...и акценты...на самом деле за этими точками  человеческие отношения.

Я в тебя верю, ты все сделаешь правильно :yep:

На сегодня все, ушла спать))))

+1

114

А вообще жизнь очень сложная штука ну а время все раставит по своим местам.Карма.

0

115

#p451228,kamma написал(а):

Она не любит вас настолько , что бы заниматся с вами сексом каждый день

Не знаю, как она любит.., но думаю, что все же любит и очень.., судя по последним событиям, а секс, она его всегда стеснялась.., даже на первых парах.., в начале наших отношениях....., просто раньше я как то об этом не задумывался....

Отредактировано Lexa177 (2011-10-14 00:47)

0

116

#p451212,Иезавель написал(а):

Вы оказываете давление.

Возможно, я выражаюсь не корректно, но я призываю человека к действиям, иначе он так и будет мучиться в сомнениях, ведь когда-то, начиная новые отношения, он уже принял решение-что его спутницей жизни будет не жена, а другая женщина, и принял, видимо, достаточно решительно, основательно (у меня создалось такое впечатление из рассказа), ведь общаться так плотно 2 года-это серьезный шаг. Так вот теперь тоже надо набраться мужества и сделать следующий шаг, разве не логично? или может тянуть это годами??? и всем будет "щастье"... Я не призываю бросать любовницу, и не призываю бросать жену (хотя это уже наполовину произошло), я призываю выбрать только один путь, который ему будет ближе по душе! чтобы человек не мучился и в итоге не обвинил того, с кем остался в СВОЕМ выборе. Согласитесь это еще хуже.

0

117

#p451230,kamma написал(а):

время все раставит по своим местам

Очень надеюсь на это....

0

118

Может психологическая травма в детстве раз она так зажата. Ведь от любимого человека хочется получать ласки.

0

119

Сообщение для *kitty*
Я уже сделал свой выбор....., сделал.., возможно он не тот, которого я хотел.., но........................ время поправит надеюсь и kamma я думаю со мною тоже согласится)))
Все, я спать, завтра рано вставать)))
Всем спокойной ночи))

0

120

#p451234,kamma написал(а):

Может психологическая травма в детстве раз она так зажата

Гордость и характер, вот ее порог.., ей об этом многие говорили.., вкл. ее мать.., да многие...((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Надеюсь, что время вылечит.........