Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (75)


Поговорим ?! =(^.^)= (75)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

olena почему именно так

0

422

Сообщение для olena
Вы гд-е-е-е?

0

423

Диета вызывает чувство апатии.

Жадный мужчина-это противно. Не обязательно, что бы  он был щедрым до умопомрачения, но когда имея свой мобильный просят позвонить с мобильного девушки... %-)

или посадив в такси "забывают" расплатиться с водителем))) или..вобщем когда мужчина мелочен и т.п.

Ну а настроение плохое это просто вычеркнутые минуты и часы  нашей прекрасной жизни. Надо радоваться каждой минутке)))

ну и вообще это просто моя подпись, и особого глубочайшего смысла  вобщем-то не несёт :dontknow:

0

424

olena меня всегда интересует одна причина - никакие слова не говорятся просто так, и если " особого глубочайшего смысла  вобщем-то не несёт", то это и есть главное разочарование в жизни. Вам было очень тяжело, сейчас эти подробности, которые Вы говорите с лёгкостью, причиняют Вам ту же боль, что и тогда... Но жизнь не когда не кончается и всегда есть "лучик света в тёмном царстве". И я верю что этот лучик будет с Вами всегда рядом.

0

425

Сообщение для olena
Извините, если я что-то сказал не так, всё прошлое давно позади.

0

426

Сообщение для olena
Вы здесь???????

0

427

#p455918,dimitrius написал(а):

И я верю что этот лучик будет с Вами всегда рядом.

Спасибо))Но никакой боли я при этом не испытываю. Иногда только чувство стыда..да и то, не за себя, а за  таких людей.

Вы сказали главное.Наверное то, что нужно почти каждому, только в разной степени))( про лучик))))

0

428

olena а если на отвлечённые темы: чем занимаетесь, что главным в жизни считаете? и просто расскажите о себе.

0

429

Сообщение для olena
И УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: СЕЙЧАС ЖЕ СОТРИТЕ ЭТОТ СТАТУС, ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОН НЕ ПРИНЕСЁТ!!!!!!!!!!

0

430

#p455924,dimitrius написал(а):

чем занимаетесь, что главным в жизни считаете? и просто расскажите о себе.

Работа у меня бумаги-бумаги- и ещё раз бумаги.Целый день за компом.

Главного в жизни очень много. Но у всех разные понятия о главном.Для меня  понятие главного в жизни немного стерлось...может потом как-то расскажу))

Ну и вы тогда  о себе хоть что-то расскажите.

0

431

olena Насчёт бумаг и компа аналогично. 25 лет, образование - высшее педагогическое(рус. яз. и лит-ра; учитель; по профессии не работаю)

0

432

#p455928,dimitrius написал(а):

высшее педагогическое(рус. яз. и лит-ра; учитель;

Тогда понятно , что сразу обратили внимание на правописание)))

#p455928,dimitrius написал(а):

25 лет,

Это ваш возраст?

0

433

olena, посмотри фильм СЕКРЕТ, а проще говоря, удали этот статус, и забудь его навсегда.

0

434

olena что на 25 не похож???

0

435

так уже сменила и забыла)))

тем более его уже давно  надо было обновить)))

а фильм...не очень хочется смотреть, слишком растянуто всё....

0

436

#p455931,dimitrius написал(а):

что на 25 не похож???

Да кто знает..в виртуальном мире много масок))))

А вообще, как говорят в виртуальном мире все без возраста...главное-чтобы общаться было интересно :yep:

0

437

olena, дело в том, насколько Ты сама себя ценишь и любишь. И если сквозит нота того, к чему ты стремишься, я думаю тебе стоит подумать.

0

438

#p455934,dimitrius написал(а):

И если сквозит нота того, к чему ты стремишься, я думаю тебе стоит подумать.

нота чего у меня сквозит и о чём подумать? :question:

0

439

olena из-за сообщений с опозданием

0

440

olena я только сейчас прочитал Ваш новый статус, с форумом какая-то муть, тем более я здесь первый раз.А насчёт статуса КЛАСС!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (75)