Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (75)


Поговорим ?! =(^.^)= (75)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

olena написал(а):

вот я гонюююююю)))

да действительно))

0

962

Сообщение для Kuper

в студию)))

требуем раскрыть карты и признаться по-хорошему :D

0

963

С Новым годом вас друзья! Счастья! Любви! Здоровья!  Удвчи!

0

964

Привет всем :jumping:

0

965

Всем привет. :flag:  и я тоже хочу поздравить всех с новым годом!!! Можно тут,а то в нужной теме уж больно все красиво поздравляют,а я ещё не умею здесь картинки выставлять,да и прав наверно пока на это не имеют(новенькая я). ну так вот.. С Новым годом всех кто читает!!! Удачного,во всём благополучного 2012 года Вам!!!!!! Ураааааааааааа!!!! :shine: (это вместо ёлочки )))) )

0

966

А мне лень картинки и всякую муру выкладывать. Просто в сех с Новым годом!

0

967

Спасибо. :shine:

0

968

Ехал в межгороде, да остановки каждые 3 часа минут на 15. И что? пятая точка за 20 часов так подустала, что эти остановки погоду не делали. :D  Приехал на место, а там пробки и ещё 2 часа в маршрутке, думал мля место чтоли комунибудь уступить :rofl: А самому постоять но так устал, что и встать было лень и сидет невозможно :rofl:  Ехал из Москвы в Самару, к родителям на новый год. Вчера ответить не смог. Отвлекли в Агенте. Друзей - знакомых полно, пока всем ответишь взаимностью :D
С Новым годом друзья!!ЙЯ!!!!!!

0

969

Всех зашедших сюда - с наступающим!!!))))

0

970

Сообщение для Ilmarinen
взаимно)) тебя тоже с наступающим))

0

971

amber написал(а):

взаимно)) тебя тоже с наступающим))

ага))

я наконец то пришла домой)))

0

972

Ilmarinen написал(а):

я наконец то пришла домой)))

как оно на улице там?)) а я тут готовлюсь потихоньку, поэтому периодически отхожу))

0

973

amber написал(а):

как оно на улице там?))

да вообще отлично)) прям настоящая новогодняя погода)))
с подругами в парк ходили, с горок катались))) но всё таки потом я окончательно замерзла и пошла домой)))

amber написал(а):

а я тут готовлюсь потихоньку, поэтому периодически отхожу))

а мы ель так и не нарядили!  :D
вот щас мама с тётей ходят по магазинам, а я пока сижу бездельничаю)) скоро придут, будем готовиться))

0

974

Ilmarinen написал(а):

да вообще отлично)) прям настоящая новогодняя погода)))
с подругами в парк ходили, с горок катались))) но всё таки потом я окончательно замерзла и пошла домой)))

а у нас где-то +2 и немного пасмурно, так что о горках нам только мечтать))) мы в прошлом году укатались на горках, как раз тогда снег всю ночь шел)))

Ilmarinen написал(а):

а мы ель так и не нарядили!  :D
вот щас мама с тётей ходят по магазинам, а я пока сижу бездельничаю)) скоро придут, будем готовиться))

:D ну вот как так?))) я то хоть со своей ленью борюсь))) кстати даа, предновогодний вечер обычно суматошный немного)) салаты накромсать там, нарезать что-нть, по тарелочкам разложить)))

0

975

amber написал(а):

а у нас где-то +2 и немного пасмурно, так что о горках нам только мечтать)))

а у нас -2))

amber написал(а):

мы в прошлом году укатались на горках, как раз тогда снег всю ночь шел)))

а мы может еще седня пойдем)) чуть позже)) щас вечером красиво на улице))

amber написал(а):

ну вот как так?))) я то хоть со своей ленью борюсь)))

да дело не в лени, просто некогда было :D  чесна чесна)))

amber написал(а):

салаты накромсать там, нарезать что-нть, по тарелочкам разложить)))

о дааа))

0

976

Ilmarinen написал(а):

а у нас -2))

главное чтоб снег не таял, а -2 это хорошая температура, не особо холодно как бы)))

Ilmarinen написал(а):

а мы может еще седня пойдем)) чуть позже)) щас вечером красиво на улице))

:D ненуаче седня ж день массовых гуляний)) а катание на горках, игра в снежки и прочие веселые забавы, неотъемлемая часть этого праздника))) да я представляю и тоже хочу снега, а то какая то серость у нас)) вообще люблю новый год и масленницу именно за массовые гуляния и всеобщее веселье)))

Ilmarinen написал(а):

да дело не в лени, просто некогда было :D  чесна чесна)))

чесна чесна причесна? :D  да нее на самом деле, главное хоть сделать новогоднюю атмосферу)))

Ilmarinen написал(а):

о дааа))

я вот собственно скоро уже пойду этим заниматься потихоньку, часика эдак через полтора два)))

0

977

amber написал(а):

ненуаче седня ж день массовых гуляний)) а катание на горках, игра в снежки и прочие веселые забавы, неотъемлемая часть этого праздника)))

ага ага, так что отмечаем!)))

amber написал(а):

не особо холодно как бы)))

да вообще хорошо))

amber написал(а):

чесна чесна причесна?

дододо))

amber написал(а):

да нее на самом деле, главное хоть сделать новогоднюю атмосферу)))

да главное чтоб настроение было хорошее, вот как у меня щас)))

amber написал(а):

я вот собственно скоро уже пойду этим заниматься потихоньку, часика эдак через полтора два)))

давай, удачи))
а я пойду уже отсюда)) если надо - ищи в аське))

0

978

Ilmarinen написал(а):

да главное чтоб настроение было хорошее, вот как у меня щас)))

и это отличная новость)))

Ilmarinen написал(а):

давай, удачи))
а я пойду уже отсюда)) если надо - ищи в аське))

давай, с наступающим еще раз, а я пойду дальше заниматься приготовлениями))) конечно найду, чуть позже :D

0

979

Приветы! то не спиться то?

0

980

Слабо ответить? :D Или в западло :rofl:  o.O

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (75)