Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (75)


Поговорим ?! =(^.^)= (75)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

8-)  Я даже уже и не знаю....поймёте ли вы меня?  8-)

0

982

Kuper написал(а):

Слабо ответить? :D Или в западло :rofl:  o.O

Прелесть какая. ))))

0

983

Сообщение для Veta  :shine:

0

984

Veta написал(а):

Я даже уже и не знаю....поймёте ли вы меня?

Почему на ВЫ и почему не должны понять? Или ты о себе "высокого" или я совсем тупезень :rofl:

0

985

Kuper написал(а):

Приветы! то не спиться то?

Лично у меня с этими гулянками предновогодними и новогодними сбился ритм... сегодня был от них выходной,днём отоспалась,а ночью не спиться. ))) Но уже нужно пожалуй ложится.

0

986

Veta написал(а):

нужно пожалуй ложится.

Ну тогда сладких 8-)

0

987

Kuper написал(а):

Почему на ВЫ и почему не должны понять? Или ты о себе "высокого" или я совсем тупезень :rofl:

ну у нас с тобой "взаимопонимание" же в других темах...  А на "Вы" - привычка,с незнакомыми дяденьками на вы разговаривать ))))

0

988

Veta написал(а):

,с незнакомыми дяденьками на вы разговаривать ))))

Где незнакомые дядьки? o.O  :D Чё, совсем незнакомые что ли? :D  Пора бы уж познакомиться :flag:

0

989

И ваще :huh:  Разве я похож на какого то там незнакомого дядьку? :rofl: Мне давно кажется, что я до боли знакомый и совсем и не очень то дядька :tired:

0

990

Ну ладно. Возможно чуточку загнул. Ну ведь и на тётьку то не совсем похожь :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Kuper (2012-01-04 03:10)

0

991

Я тут отнечего делать-так сказать, имедж сменил :rofl:

0

992

Этот комплект -  авку и подпись для меня как то сделали на одном из форумоф. Хотите такие крутые? Обращайтесь, дам ссылочку если что. Реально, не рекламма :rofl: Материал - фотки я подбирал сам, а вот оживление молнии и урогана, сделали прогами ребята-девчата, друзяя-товарищи мои с того сайта.

Отредактировано Kuper (2012-01-04 04:16)

0

993

Всем привет, всех с новым годом !!!!! =)

0

994

Chronogor написал(а):

Всем привет, всех с новым годом !!!!! =)

Привет. С Новым годом!!! :shine:

0

995

Kuper написал(а):

Где незнакомые дядьки? o.O  :D Чё, совсем незнакомые что ли? :D  Пора бы уж познакомиться :flag:

Ок. Уже познакомились,уже на "Ты".  :flag:

Kuper написал(а):

Мне давно кажется, что я до боли знакомый и совсем и не очень то дядька :tired:

Кто скажет,что ты тётька пусть кинет в меня камень.... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

996

Народ!всех с новым годом!!! всем желаю всего и сразу...здоровья в первую очередь,а потом,чтобы исполнялись все ваши желания!!! https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

997

Сообщение для lusia762

Спасибо)) Взаимно!

Что редко  к нам заглядываете?

0

998

Добрый вечер!

0

999

Рада вернуться...наконец-то!Всем доброго времени суток!

0

1000

Сообщение для LenusёnocheK
норм так, что аж тема закончилась))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (75)