Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс втроем)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Около года назад, сексуальная жизнь вышла за рамки супружеской, причем, оба супруга этому рады. Как такое возможно? В нашей постели появилась третья партнерша. Со временем, эту роль в нашей интимной жизни начали попеременно играть две девушки - с целью разнообразия :blush: )

Решив разделить свою радость с близкими людьми, я столкнулась с определенным непониманием (как правило, со стороны подруг, но были и друзья, воспринявшие такой поворот событий с удивлением и неодобрением). Сошлись на том, что если занятие приносит массу приятных ощущений и не причиняет неприятностей ни участникам, ни окружающим - значит, в рамках данного рассмотрения, стоит признать его, как минимум нормальным))

Меня спрашивали: "И ты не ревнуешь? Не боишься, что сосватаешь супруга другой девушке?"  :D  Я отвечала, что если не ревнует он, то и мне незачем: у нас в постели новая игрушка - живая, чувствующая, сексуальная, возбуждающая нас и тяготеющая к нам обоим. М.б. мне достается чуть больше внимания от наших "гостевых" партнерш, но мой супруг относится к тем мужчинам, которым нравится наблюдать за взаимными ласками двух дам.

"А если он начнет тебе после этого изменять?", - спрашивали некоторые леди, как будто мужчина - это кот, которому нельзя открывать дверь на улицу, чтобы не убёг  :D  А главное - зачем изменять-то? С точки зрения логики, банально незачем)

Так что - рекомендую)

0

2

#p451629,Иезавель написал(а):

Так что - рекомендую)

плавали, знаем...

0

3

#p451635,Karlych написал(а):

плавали, знаем...

Это задумчивые точечки или грустные?)

0

4

вроём было всегда довольно весело!  :cool:

0

5

#p451629,Иезавель написал(а):

мой супруг относится к тем мужчинам, которым нравится наблюдать за взаимными ласками двух дам.

Без подвоха, несколько вопросов, если считаешь возможным - ответь:
_ его потенция (активная или ведомая)
_ерекция (повышенная, нормальная, слабая)
_посещаете ли вы стриптиз клубы (совместно, раздельное)
_предпочитаемый третий (М или Ж)
_частота Ваших секс отношений без третьго?

Почему я задал эти вопросы? Буквально на днях прочитол эти вопросы в рекламном проспекте олного из крупнейших офисов, по оказанию секс услуг любого характера.
Еще раз обращаю внимание, что Твой ответ - по желанию http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

6

Сообщение для sergei40 , а почему в рекламном буклете находился мини-тест?

_ его потенция (активная или ведомая): крайне активная;

_эрекция (повышенная, нормальная, слабая): повышенная;

_посещаете ли вы стриптиз клубы (совместно, раздельное): не посещаем;

_предпочитаемый третий (М или Ж): девушка;

_частота Ваших секс отношений без третьго?: что-то вроде в 30 раз чаще.

0

7

#p451827,Иезавель написал(а):

а почему в рекламном буклете находился мини-тест?

В Израиле это одна из крупнейших компаний секс услуг любого типа, она состоит в долевом участии (вложение капитала ) с клиникой восточной медицины "Сан" ведущей лечение растройств эректильных функций. Я предполагаю, что они просто  совместно делают деньги. Почему я с этими вопросами обратился к Тебе, да потому что Ты описала о пристрастиях своего мужа, аналогия которых приводилась перед этим тестом. Ничего плохого я не имел ввиду.
Уменя совершено другой принцип: Моё это моё и - никаких третьих

                                                                       http://s017.radikal.ru/i413/1110/ab/f74980efb004.jpg

Отредактировано sergei40 (2011-10-18 22:09)

0

8

#p451833,sergei40 написал(а):

Моё это моё и - никаких третьих

Если принять утверждение, что какого-либо человека можно объективно считать "своим собственным")))

0

9

#p451834,Иезавель написал(а):

человека можно объективно считать "своим собственным")))

Я имел ввиду, что вегда "справляюсь сам" :crazyfun:

0

10

каждому свое,конечно. Но по моему секс втроем -это унизительно,значит муж и жена ничего не значат друг для друга

+2

11

#p451841,sergei40 написал(а):

Я имел ввиду, что вегда "справляюсь сам" :crazyfun:

В моей постели еще одна женщина - это не моя сменщица/помощница или сменщица/помощница моего супруга. Это возможность двойного удовольствия для каждого присутствующего.

Справляйтесь, на здоровье.

0

12

#p451844,Afrodita написал(а):

каждому свое,конечно. Но по моему секс втроем -это унизительно,значит муж и жена ничего не значат друг для друга

:D Леди, жаль Вас разочаровывать, но у меня сложилось устойчивое впечатление, что крайне мало что в мире вообще устроено ПО-ВАШЕМУ  :D

Тем более, в моей жизни, где все устроено не по-Вашему, а по-моему.

Удачи! :tomato:

0

13

#p451855,Иезавель написал(а):

у меня сложилось устойчивое впечатление...

мне также жаль некоторых разочаровывать, но...

у меня тоже сложилось устойчивое впечатление,
что темы секса начали доминировать на Форуме,
а эт-то не есть гут...

кароче - тема временно ЗАКРЫТА.

-1