Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ты - женщина и твоё место на кухне!


Ты - женщина и твоё место на кухне!

Сообщений 201 страница 203 из 203

201

843660,3855 написал(а):

Не я как то работал под женским руководством. Ну я вам скажу это БРЕД какой то а не руководство. Абсолютно алогичное.

Я тоже работал под женским руководством. В 90-е. Про все ужасы 90-х в бюджетной медицине я знаю только из СМИ. Сам с ними не сталкивался.

К нам стояла очередь из врачей, желающих работать у нас, а главврач выбирала: это хороший врач - возьму, а это средний врач - ну и зачем он мне.

Как-то, где-то во времена дефолта, у нас график сбился - зарплату платили вместо аванса, а аванс вместо зарплаты. Скажу по секрету - ничего плохого в этом нет.

А еще пару раз (в разное время) зарплату не выплатили. Мне понравилось. Конечно месяц без денег жить сложновато. Но можно. Зато на следующий месяц получить ДВЕ зарплаты сразу!!!

А сколько мы территорий захватили... А это в те времена были большие деньги. Мы же получали деньги из страховых компаний за пролеченных людей. Поэтому и врачей могли содержать, и оборудование закупать, ну и нам, не врачам, денежки перепадали. Я за 90-е накопил денежек, и в 2000-м смог поменять двухкомнатную квартиру на трехкомнатную. Для кого-то это конечно ерунда, но для большинства людей... Тем более тогда... В "нищей" бюджетной медицине...

И всё это под руководством женщины! Так что женщины, как и мужчины, разные бывают.

У нас, после этой женщины, два мужчины были. Один из них, используя нашу поликлинику как трамплин, из главрачей стал главным в городе. Ну не помню как тогда департамент назывался. Уже не горздравотдел, но и еще не департамент. Зато другой из главы департамента стал главрачом у нас. Я назвал это "рокировкой". То есть один мужчина использовал нашу поликлинику как трамплин для прыжка на верх, а другой попал в неё как в ссылку. Я к тому что и мужчины, как и женщины, разные бывают.

0

202

843774,16141 написал(а):

женщины, разные бывают.

Не ну слушай конечно бывают. Давай в процентах поговорим. Так будет объективнее мне кажется.

0

203

456093,7681 написал(а):

Ты - женщина и твоё место на кухне!

Забавное выражение и достаточно известное. Таким образом выразился не так давно Янукович о Тимошенко, ну и ещё может значительная часть мужского населения своим жёнам, намекая видимо о том, чтобы не совали нос туда, что выполнить не по силам. По-моему это хороший комплимент или обидный, как думаете?  ..меньше знаешь, крепче спишь

Если женщине такое сказали,значит мужчина считает,что именно в этом вопросе(каком-то) он разбирается лучше......,а если мужчина в этом уверен,то хвала ему за это.....сейчас всё меньше и меньше уверенных в себе мужчин)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ты - женщина и твоё место на кухне!