Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто верит в конец света?

Сообщений 181 страница 200 из 208

181

шелест написал(а):

враньё всё это

А до тебя что.... только дошло? :D

0

182

Не верю в конец света с чёткой установленной близкой к нам датой.
Но верю, что очень-очень нескоро, когда Земля уже давно успешно сгорит, всей Вселенной наступит трындец из-за сжатия в состояние сингулярности либо из-за бесконечного расширения, больше склоняюсь к первому.

0

183

А с чем вы связываете конец света? С наказанием от Бога или самоуничтожение, экологическое......

0

184

Конец света уже пришёл ну и что)))) все живы,здоровы,смеются... Конец света для многих старшего поколения- это резкая смена образа жизни,идеалов и прочего...

0

185

конец света тем и страшен , что не видно его конца ... )

0

186

Он уже пришёл,конец света,оглянитесь вокруг)))))не нужно землетрясений и падающих астероидов))

0

187

кто верит в конец света?

Кто верит в Магомета
Кто в аллаха, кто в Иисуса,
Кто ни во что не верит
Даже в чёрта на зло всем!...

0

188

Вот именно..конец света-это аллегория просто)

0

189

А с чем вы связываете конец света? С наказанием от Бога или самоуничтожение, экологическое......

Лично я связываю конец нашей планеты -- с смертью Солнца вследствие истощения запаса "топлива" для теромоядерных реакций;
конец Вселенной -- с тёмной энергией, т.е. с силами, действующими противополжно силам гравитации и превышающими их.
В общем, со всякой там астрофизикой.

Вот именно..конец света-это аллегория просто)

Т.е. ты уверен в том, что мир будет существовать вечно?

0

190

викинг_в_галстуке написал(а):

Т.е. ты уверен в том, что мир будет существовать вечно?

Хм.. а почему бы нет?! Сколько веков существует планета и ни чего с ней не случилось.... и   всякие там катаклизмы, они всегда были и будут, но планету они точно не сотрут с лица Земли! И солнце как светило так и будет продолжать светить и  с ним ни чего не произойдет....... А догадки-это не факты! :dontknow:

0

191

Tiffany написал(а):

И солнце как светило так и будет продолжать светить и  с ним ни чего не произойдет.......

Ну вообще как бы научный факт, что Солнце светится за счёт термоядерных реакций, и что запас веществ, вступающих в эти реакции, не бесконечен. И Солнце, как и все остальные звёзды, рано или поздно потухнет, что как раз факт, а не догадка.
Что касается всей Вселенной -- да, тут, наверно, только догадки, однако и её конец возможен.

0

192

Он уже пришёл,конец света,оглянитесь вокруг)))))не нужно землетрясений и падающих астероидов))
всё нормально,идёт смена цивилизаций..что тут особенного?Наш вид вымрет точно...и ничего страшного не вижу... поделом нам)))

0

193

викинг_в_галстуке написал(а):

И Солнце, как и все остальные звёзды, рано или поздно потухнет, что как раз факт, а не догадка.
Что касается всей Вселенной -- да, тут, наверно, только догадки, однако и её конец возможен.

К сожалению мы этого так и не узнаем!

0

194

во что я точно верю - что я конец света точно не застану  :rofl: ну и сын мой, надеюсь...так что побоку как-то  :blush:

0

195

Lusik написал(а):

во что я точно верю - что я конец света точно не застану   ну и сын мой, надеюсь...так что побоку как-то

Действительно... чё париться то? :D

0

196

Действительно)))).

0

197

у каждого человека наступит или конец тьмы и начало света или конец тьмы и начало еще большей тьмы.Типа когда мы откинемся

0

198

А что тут трагичного? У каждого свой конец света,прилетит ещё один метеорит-лучше..конец света уже подходит,и ничего в этом страшного нет)))эта цивилизация себя отжила))

0

199

Конец света будет в понедельник. Шеф приезжает.

0

200

я думаю когда-нибудь будет,люди сами доведут до такого

0