Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто верит в конец света?

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

Не верю. Думаю когда-нибудь будет конец света, только лично моего, в прочем, как у всех. Никто не вечен.
Хочу найти тему, где говорилось об Апокалипсисе и что каждый будет делать, если останется единственным выжившим.
А в этой теме соглашусь вот с этим

Veronika написал(а):

В общем, понимаем что будет конец света когда-нибудь... но не скоро! поэтому не верим в подобные, с подозрительной частотой поступающие предсказания о конце света, и живем планируя будущее и радуемся жизни! )

sergeant3 написал(а):

Конец света уже пришёл ну и что)))) все живы,здоровы,смеются...

И с подозрением отношусь к вот этому:

Kolynovna написал(а):

вот вы говорите не думать , не заморачиваться...один философ сказал, не помню какой правда : "Кто не думает о будущем, у того его не будет.." это первое. второе то, что я не сижу и не думаю часами, что же будет, просто интересно кто как думает, известно что большая часть населения набожные люди, читающие библию в которой говорится «И будут глады (ГОЛОД), моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней (начало конца Земли)» и многое другое, что будут происходить катаклизмы везде....я вот вообще не верю в бога, что он есть, хотелось бы встретить таких же - кто не верит и может поспорить,  поговорить об этом...все это миф, который  нам навязали, чтобы управлять массами.

Потому что:

Veronika написал(а):

Сколько себя помню, постоянно предсказывают конец света! Я его ждала только один раз - в 2000м году. ) И с тех пор в такие предсказания не верю. Наверное это кому то выгодно, предрекать мировую кончину. Может быть сектам (перепишите все имущество на нас, т.к. все равно скоро все погибнем).  :rolleyes:

0

202

А как же)Вроде как утверждают,что солнце потухнет через 4 млн лет...не помню точно.
В принципе,звезды гаснут,взрываются.Думаю,солнце не исключение.

0

203

Kolynovna написал(а):

...о каком конце света говорят... и будет ли он. Хочется узнать кто как думает и почему???

На сегодняшний день человечеству нечего противопоставить угрозе падения на планету метеорита. Если метеорит будет достаточно крупным, наш вид прекратит свое существование, как в свое время динозавры.

0

204

Конец света будет наверное...
Будет интересно...
Что это будет: метеорит, обледенение, землетрясение?
Вымрем ли мы, как динозавры или сохраниться какая то жизнь?
Что скажут новые археологи и историки о нашей жизни? Найдут ли что то интересное?
А может искать будут уже другие существа, с других планет?

0

205

Когда исчерпаем все богатства земли)

0

206

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10686&p=11#p718688|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

Что скажут новые археологи и историки о нашей жизни?

Марфута, может никаких уже не останется, ни новых, ни старых) НИКОГО!

0

207

Zanozka7,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10686&p=11#p718773|0000/0a/f2/13415-1439462020.gif написал(а):

Марфута написал(а):Что скажут новые археологи и историки о нашей жизни?Марфута, может никаких уже не останется, ни новых, ни старых) НИКОГО!
            Подпись автора

Так... из амеб каких нибудь опять возродиться жизнь... опять будет эволюция... и опять в конце концов будут и археологи.
Может быть они будут совершенно не похожи на нас людей. Осьминоги какие нибудь, например...😄

0

208

Мне кажется , что наш мир  начался с чего-то невероятного. А у всего что есть начало есть и конец! И возможно он будет совсем не скоро, но точно будет)

0