Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто верит в конец света?

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

Сёмэй написал(а):

Общество вокруг меня не хочет показать своё настоящее лицо.
Радость от физических мук не как очищение а как изменение людей к лучшему. Люди испытавшие одинаковую боль не будут обращаться друг с другом плохо. Они знают что они пережили и сочувствуют. Но есть и обратная сторона медали.

Как общество не показывает своё лицо? Сорри, но вы же не из рая к нам тут прилетели? То, что позиционируется - то одно, а все видят и отношение государства, и лицемерство многих людей (ведь поступки-то не скроешь..) Люди, испытавшие боль, становятся маньяками, говорила уже...это не выход. Где-то на какой-то стадии что-то пошло не так в душе у многих... скорее всего, жестокость породила жестокость и круг замыкается..

+1

62

Всем привет! Я только сегодня начал общаться через интернет. Хочу заметить, довольно таки интересно! Всё непрочитал, но кое-что вычитал уже на вашем форуме.
Вопрос: конец света? Да ну конечно же будет, сомнений нет! Столько раз уже был и ещё
будет. Всё же элементарно зависит от нас. Чем приступнее будет человечество, тем быстрее он настанет, а чем правельнее себя будет вести каждый человек, тем дальше мы  его отодвинем. А по поводу когда наступит? Можно даже не слушать никого и не гадать. Об этом не знает ни одно живое существо кроме Всевышнего.
А по поводу "есть ли БОГ"? Не ужели не замечаете тех событий, которые происходят вокруг нас в течении всей нашей жизни. Что есть несчастья, беды, горе, а есть счастье, радость, спокойствие. Что есть хорошее и есть плохое. Есть добро и зло. Значит есть Бог и есть дьявол. Я пока не силен в клавиатуре-печатаю долго, но с удовольствием пообщаюсь и приведу много мнгого примеров всего вышесказаного

Мне интересно мнение. Как вы думаете, что может спасти мир?

+2

63

А теперь флуд чистой воды :D Ну ладно там БДСМ и всякое такое другое, но верить в "конец света" Это что то запредельное и не поддающиеся моей фантазии http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

64

Сообщение для Kuper

Палада написал(а):

Вопрос: конец света? Да ну конечно же будет, сомнений нет! Столько раз уже был и ещё

это флуд? а не ответ на вопрос, вынесенный в теме? тем более, человек искренне написал.
странная реакция для модера форума... чуть отталкивающая...

+1

65

Solana написал(а):

Как общество не показывает своё лицо? Сорри, но вы же не из рая к нам тут прилетели? То, что позиционируется - то одно, а все видят и отношение государства, и лицемерство многих людей (ведь поступки-то не скроешь..) Люди, испытавшие боль, становятся маньяками, говорила уже...это не выход. Где-то на какой-то стадии что-то пошло не так в душе у многих... скорее всего, жестокость породила жестокость и круг замыкается..

Что значит, но вы же не из рая к нам тут прилетели? И да жестокость породила жестокость, она же и остановит саму себя. Как общество не показывает своё лицо, просто они говорят как правильно жить и каким должен быть мир, хотя сами делают наоборот. Они претворяются что всё хорошо хотя постоянно кого-то убивают они видят это но прячут. Это мои плохо сформированные мысли сори если что не так.

+1

66

Kuper написал(а):

но верить в "конец света" Это что то запредельное и не поддающиеся моей фантазии

Я бы с радостью посмотрел на тебя когда коне света настанет.  http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif  жаль что это не произойдёт.

0

67

Сёмэй написал(а):

Что значит, но вы же не из рая к нам тут прилетели?

это к вашим словам о том, что общество не хочет показать своё лицо - всё оно прекрасно показывает т.е.
о лицемерии общества дальше говорите, а... что не показывают истинного лица... люди вообще - большие лицемеры, писатели, бывают, напишут светлую книгу, а сами-то в жизни - ой, ой; не берём уже во внимание политиков - все знают, что они врут, ну, и это ничего не меняет. Да, общество засудит единичного убийцу, а правительсто воров и убийц будет безнаказанно, к примеру.
к мысли, что жестокость остановит жестокость отношусь скептически, потому что теоретически произойдёт смена одной жестокости другой (типа как в фильме "Апокалипсис") (мало того, там сюжет - вот, индейцы сами уничтожали друг друга, а мы, белые не при чём....)

+2

68

Палада написал(а):

Вопрос: конец света? Да ну конечно же будет, сомнений нет! Столько раз уже был и ещё
будет. Всё же элементарно зависит от нас. Чем приступнее будет человечество, тем быстрее он настанет, а чем правельнее себя будет вести каждый человек, тем дальше мы  его отодвинем. А по поводу когда наступит? Можно даже не слушать никого и не гадать. Об этом не знает ни одно живое существо кроме Всевышнего.

Согласна. Когда-нибудь он будет, но когда, предугадать не возможно. Каждый способен сделать мир немного лучше. Своим отношением к окружающим, к природе, своим восприятием. Пока не настал конец света, мы вольны делать счастливыми других и быть счастливы сами. Думаю, опасаться, что конец света наступит в скором времени, не стоит еще вот по какой причине: никто не знает, сколько каждому отмерено. Кому-то длинная долгая жизнь. Кому-то, к сожалению, короткая. Пока она есть, нужно жить. Тратить ее только на страх о конце света не разумно как-то.

+1

69

:D

0

70

я небуду называть имя человека, который однажды Нам сказал:

"И вы считаете, что судьба вам и всему человечеству предоставит такой шанс - присутствовать при конце света, и это при такой истории Планеты Земля? Вы думаете станете одним из... ? - этого не будет, даже не думайте ! "

+1

71

Сёмэй написал(а):

:D

Что тебя рассмешило? Что-то в сказанном?

+1

72

Консуэло написал(а):

Что тебя рассмешило? Что-то в сказанном?

Диалог. Забавный.

Отредактировано Сёмэй (2012-03-14 11:54)

0

73

Сёмэй написал(а):

Я бы с радостью посмотрел на тебя когда коне света настанет.    жаль что это не произойдёт.

Ты наверное и животных мучить любишь :rofl:

0

74

Kuper написал(а):

Ты наверное и животных мучить любишь

Ну от части люди это животные. Смекаешь?

+1

75

Сообщение для Сёмэй Садист корое :D

0

76

Kuper написал(а):

Садист корое

Нет.

0

77

Во всяком случае только когда это необходимо.

+1

78

Сообщение для Сёмэй Приветствую, Вадим! А на что опирается человек на Вашей аватарке? Для посоха коротковато, для оружия - незнакомо, для биты - топорненько как-то.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  Конца света физического, одномоментного не будет, не надеемся. Но если внимательно приглядеться, то он уже начался.  :|

0

79

Лёля_:) написал(а):

А на что опирается человек на Вашей аватарке?

На меч.

0

80

Я в общем то в чьи либо концы ваще не верю, а тем более света :rofl: Можно я буду спать со светом? Да. Света заходи :D

0