Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ищу позитивного общения, просто хочется поговорить ....


Ищу позитивного общения, просто хочется поговорить ....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Животных у меня дома четверо: три собаки и кошка...
Самый старший из нах Цвергшнауцер-Диксон, тот еще хулиган и балбес, да к тому же гуляка.... Делает что хочет и когда хочет, ему два года.
Следующий по возрасту Лайка -Тимон(Тимка, Тимбухту и т.д.) ему год и три месяца, такой кабан, вырос а был такой малюська и прелестюська....
Затем Кошка - Мура Ивановна - та еще модама, но самое главное это именно такая кошка какую я всегда хотела завести, она спокойная, самостоятельная, легко понимающая что от нее хотят, и не орущая без повада.  ей полгода, она сама запрыгнула к мужу в машину, короче мы ее подобрали с улици... и не жалеем.
И младшенькая в нашей веселой компании Лайка - Байса ей 2 месяца...

0

2

Привет, Шаина. У меня тоже много животных и старший из них кот 11, 5 лет. Потом идёт собака, 6 лет -золотистый ретривер, очень добрый пёс. Вот его в машину не запихнёшь, поэтому ездит на переднем кресле с пассажиром. Наверно страшно ему. Первая поездка была в поликлинику на прививку и остался негатив, видно. Там была ещё и лестница в ветелинарке, с тех пор, он и лестницы не любит  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif 
Далее идёт кот, ему 2 года, шотландской породы и парад завершают 2 мышки- песчанки. Кстати здесь есть тема и я там размещала их фото.

0

3

Сообщение для babochka
прикольно, у меня раньше крысы дома жили, а в детстве хомячки..... но собак я люблю больше, раньше у меня был красавиц Эрдель-терьер Джерик блин самая лучшая собака на свете, сама доброта и всегда со мной на речку плавать ходил, с ленцой но компанию составлял....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ищу позитивного общения, просто хочется поговорить ....