Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Бездомные животные


Бездомные животные

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

874692,16143 написал(а):

с улицы.

аналогично..

0

42

У меня котята от подобранной с улицы кошки. Брали только её, а в ней сюрприз оказался. Целых пять штук пушистиков. Троих раздали в добрые руки, двое у меня остались. А мамаша ихняя умотала опять гулять. Её потом стерилизовали и тоже пристроили.

0

43

Я не люблю кошек. Тут бегает какая-то, только её терплю, потому что мышей по участку ловит и в дом не лезет. Иногда я умышленно открываю ей хлев, чтобы она там снизила популяцию мышей. Кормить эту кошку - не кормлю. Вообще.

0

44

у меня все бывшие бомжики)) кроме крысы)
две кошки , кот, сейчас собака временно проживает) в начале года погиб мой пёс, тоже был подобрыш. одну кошку привезла из другого города, подобрала у мусорных баков замерзающую. вторую нашла тоже зимой, совсем малявкой. пса когда нашла - такой маленький был, меньше кошек, они его и восптали. а вымахал довольно крупный пацан)) кота уже взрослым взяла - у зоозащитников. Увидела в сети и влюбилась сразу)) Вот он самый-самый мой любимчик, обожаю его  :love:

+1

45

882447,12873 написал(а):

Вот он самый-самый мой любимчик, обожаю его

Показала бы что-ли )))

0

46

Сообщение для SCO   я уже кажется показывала свой зверинец здесь, не помню точно..)
вот он, мой красавЭц)) морда протокольная)
[img2]aHR0cHM6Ly9wcC51c2VyYXBpLmNvbS9jODQ3MTIwL3Y4NDcxMjAxODUvMTRjMjNhL3RSNXZmSEpnVVpnLmpwZw[/img2]

Отредактировано Миаполь (2018-12-13 00:55)

+4

47

Сообщение для Миаполь кого-то вроде показывала, но это так давно было... даже я уже не помню. ))))

0

48

Сообщение для Миаполь
из булгаковких)))) красавец!
Привет, Оля... http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif
только сейчас поняла что ты это ты)))

0

49

Сообщение для Zanozka7 привет! по коту узнала?  :D
ага, мой котяра тоже наглый, прям как Бегемот))

0

50

а я ни разу домой не принесла, знала, что все равно не разрешат оставить

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Бездомные животные