Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какая работа для вас является идеальной?


Какая работа для вас является идеальной?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Если говорить о работе не в плане профессии, а в плане условий, тогда та, на которую не нужно рано вставать...

0

22

Фрилансер,что же ещё?   маленько занимаюсь,правда  доход не очень да и фиг с ним))

0

23

Какая работа для вас является идеальной?

Разъездная, с зарплатой более 30 тысяч, творческая, ответственная и... главное, чтобы не надо было рано утром вставать. Желательно, ночная.

0

24

KoMa написал(а):

Какая работа для вас является идеальной?

Любимая..

+1

25

KoMa написал(а):

Какая работа для вас является идеальной?

Спокойная. Чтобы не дергали постоянно со всех сторон,а в результате не знаешь, за что браться. Терпеть не могу суету такую. И нормированный день для меня тоже очень важен.

0

26

Я бы согласилась пойти работать, если работа располагалась бы рядом с домом, желательно в соседнем подъезде :D не хочется таскаться через весь город, стоять в пробках и т.д. и чтоб рабочий день был до 18:00, вот :-)

Отредактировано sskallaaa (2013-03-17 13:55)

0

27

KoMa написал(а):

Какая работа для вас является идеальной?

та которую любишь

0

28

Я думаю, что идеальная работа - это зарабатывать деньги на своем хобби)))

0

29

Ничего не делать и получать хорошие бабки...как в нашей вышестоящей инстанции))))

0

30

Программист, и желательно поменьше общения с людьми, особенно компьютерно неграмотными.

0

31

идеальная работа - это когда нифига не делаешь, а деньги на карточку капают, и нормальные деньги)) А если серьезно... хм... Да, нифига чтобы не делать)

0

32

*

Отредактировано avb (2013-05-28 23:53)

0

33

Как это можно нифига не делать на работе? Тогда и зарплата будет соответствующая. Вон подруга у меня во вторичке трудится в инкоме, там вообще некогда бездельничать, поскольку как говорится - волка ноги кормят. Что набегает, то и получать будет.

0

34

Любой творческий труд может подойти, например работа архитектором...

0

35

Со свободным рабочим графиком и творческим отпуском) оплачиваемым конечно.

0

36

Чтоб прибыльно и не сильно напрягала, приятная короче)

0

37

Я думаю, что сейчас фриланс востребован. И налоги платить не нужно.

0

38

фриланс удобен, да и можно больше зарабатывать зачастую.

0

39

Фриланс, может и удобен, но не всегда возможен.

0

40

идеальная работа это хобби, когда вы делаете то, что вам нравится, к чему вы постоянно тянетесь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какая работа для вас является идеальной?