Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какими электронными гаджетами вы пользуетесь?


Какими электронными гаджетами вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 776

1

Какими электронными гаджетами вы пользуетесь?

0

2

сейчас никакими.

0

3

А прикольно))) Гости читают все темы, а меня только четыре видны.

Ну здесь тогда буду с народом общаться.

Костя, прости за флуд, но это ж не я так сделала.

Отредактировано olena (2012-01-08 23:04)

0

4

Забрал свои слова обратно :D Не в ту темку заперся %-)

Отредактировано Kuper (2012-01-08 23:30)

0

5

Никакими, хотя заинтересовала такая чудо-штука как ультрабук довольно мощный малый, тоненький, лёгкий. Очень удобно.
Не знает никто случайно, надолго эта ситуация с форумом?

0

6

Kuper написал(а):

Не в ту темку заперся

Да чего уж там. Сегодня все можно.

0

7

Сообщение для Лето А чё за штуковина, не слышал, хотя я ваще мало о чём слышал :D Неполадки технические, пару дней и все наладится, ну хочется в это верить :D

0

8

Kuper написал(а):

А чё за штуковина, не слышал, х

Спецом для тебя погуглила)))

Ультрабук (англ. Ultrabook) — ультратонкий и легкий субноутбук, обладающий ещё более компактными габаритами и низким весом по сравнению с обычными субноутбуками, но при этом — большей частью характерных черт полноценного ноутбука.

0

9

Сообщение для Kuper Это очень тоненький ноутбук, он тока вышел вроде или не вышел даже. Для меня просто темя с лёгким ноутбуком животрепещущая) От моего потом плечо болит

0

10

olena написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПЕРЕБРАТЬСЯ В ТЕМУ ПРО ГАДЖЕТЫ. ;)

кстати согласен))

olena написал(а):

Саша просит потом убрать в его теме...

А кто это все убирать будеет? вот в чем вопрос :D

уберем, как только все устаканится, мы ж не специально))

Meneltor написал(а):

мне кажется что сейчас хреново))
хотя финтролл сейчас радует то)

ну согласен что настроение не фонтан, но тем не менее могло быть и хуже)) у меня щас skillet хорошо пошел, один из свеженьких альбомчиков)) под финнтролл как-то совсем на экшен потянет чувствую меня)))

0

11

Лето написал(а):

Не знает никто случайно, надолго эта ситуация с форумом?

технические неполадки, скоро все заработает нормально.

0

12

amber написал(а):

скоро все заработает нормально

Это радует) Спасибо за ответ)

0

13

amber написал(а):

под финнтролл как-то совсем на экшен потянет чувствую меня)))

ага)))
[audio]http://klopp.net.ru/files/i/2/4/10f1ed1b1a83246129bffc6c10654b.mp3[/audio]

и погнали на экшен)))

+1

14

Meneltor написал(а):

и погнали на экшен)))

а чего всего 17 секунд то?))) я требую полную версию))) и еще лопату мне дайте, буду ей по стенам стучать в такт, чтоб соседи тоже веселились))

0

15

amber написал(а):

хаос царит в системе;
подумай, раскайся и перезагрузись -
порядок должен вернуться

Аминь!

Это заговор чтоль?  :huh:

0

16

Лето написал(а):

Это очень тоненький ноутбук, он тока вышел вроде или не вышел даже. Для меня просто темя с лёгким ноутбуком животрепещущая) От моего потом плечо болит

Не попадались как то или внимание необращал.Я вот на днях взял нЭтбук, ну кончно же по причине цены :D, ноут дочке подагнал.

0

17

Tiffany написал(а):

Аминь!

Это заговор чтоль?  :huh:

воистину аминь)) нет, это не заговор, это всего лишь хокку (японское трехстишье) :D

+1

18

amber написал(а):

а чего всего 17 секунд то?))

момент тяги к экшену))

amber написал(а):

требую полную версию))

а ты отправишь смс на номер.. ?)))

amber написал(а):

и еще лопату мне дайте, буду ей по стенам стучать в такт, чтоб соседи тоже веселились))

ну это другое дело))
на))
[audio]http://klopp.net.ru/files/i/3/7/dcb52d0ef1e2fd3643275e5156fbb8.mp3[/audio]

+1

19

Сообщение для Kuper На НГ сестре тоже нэтбук взяла, тоже из-за цены чтоб сломался и не жалко. Но мне такой не нравиться, экран малюсенький, не устраивает

0

20

Сообщение для amber А ка тебя зовут? Я обычно не общаюсь с админами, они для меня высокоуважаемый тех персонал, Я с уважением отношусь к вашей работе и считаю неуместным общаться с людьми стоящими у власти. Это что бы небыло в недопонимании и псевдо заискивания. Я хочу сказать, что не умею попы лизать и общение с админам порой выглядит как заискивание. Просто у нас не равные права и я не очень то верю в справедливость :D (принятия решения), вдь все мы люди.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какими электронными гаджетами вы пользуетесь?