Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какими электронными гаджетами вы пользуетесь?


Какими электронными гаджетами вы пользуетесь?

Сообщений 41 страница 60 из 776

41

Tiffany написал(а):

Ну а что делать, за неимением большого, кому-то приходится довольствоваться  малым... У меня когда телевизор большой накрылся, пришлось смотреть маленький, ну прям не какого интереса, но каждому терпению приходит конец. Через неделю, купила новый.

Когда есть выбор лучше большой экран. У меня к моей радости выбор был))Хотя как уже говорилось "ко всему привыкаешь"

0

42

Meneltor написал(а):

так, ну ка, у нас тут весело!))
с тебя анекдот!))

Неееет...какой анекдот и так настроя не было,а сюда пришла еще больше упало!:(

amber написал(а):

Добрый вечер)) и выше нос. не все так плохо как кажется. общалку у нас никто не отнимет)) *никому ни отдам.. моя*

Приветик!Вот Дим всегда на позитиве,это радует!:)Ох даже не знаю что сказать(

Лето написал(а):

Зато сколько будет радости, когда всё восстановиться)

Надеюсь это скоро будет!

0

43

Tiffany написал(а):

Ну а что делать, за неимением большого, кому-то приходится довольствоваться  малым... У меня когда телевизор большой накрылся, пришлось смотреть маленький, ну прям не какого интереса, но каждому терпению приходит конец. Через неделю, купила новый

Да вот сижу мучаюсь, руки и так корявые,а тут ваще пипец :rofl:

0

44

amber написал(а):

не не, когда банят там другое написано)) тут лишь временное неудобство, надеюсь ненадолго))

Да у меня просто паника началась) Я такой форум слишком долго искала, чтобы через 3 часа его потерять)

0

45

LenusёnocheK написал(а):

Надеюсь это скоро будет!

Все на это надеемся  :'(

0

46

LenusёnocheK написал(а):

Неееет...какой анекдот и так настроя не было,а сюда пришла еще больше упало

я тебя щас ущипну)) не ту у нее))

0

47

LenusёnocheK написал(а):

Приветик!Вот Дим всегда на позитиве,это радует!:)Ох даже не знаю что сказать(

ну когда от меня ничего в данный момент не зависит я стараюсь не напрягаться, пусть другие думают)) и да, без позитива тут никуда, ведь на любую, даже самую досадную вещь нужно смотреть с долей иронии)) и коль уж такая петрушка получилась, то просто весело провести время)) ну расскажи как дела то твои, как первые рабочие деньки прошли?))

0

48

Лето написал(а):

Да у меня просто паника началась) Я такой форум слишком долго искала, чтобы через 3 часа его потерять)

Хах,вот это обидно конечно,но все будет хорошо,надеюсь))

0

49

Лето написал(а):

Да у меня просто паника началась) Я такой форум слишком долго искала, чтобы через 3 часа его потерять)

как говорил товарищ Карлсон "спокойствие и только спокойствие!". скажу сразу у нас тебе понравится, с нами весело))

+1

50

Kuper написал(а):

Да вот сижу мучаюсь, руки и так корявые,а тут ваще пипец

Нормуль, могло быть и хуже) Когда у меня поломался ПК сидела с планшета....вот тогда были "страх, боль и слёзы"))

0

51

amber написал(а):

скажу сразу у нас тебе понравится, с нами весело))

это точно))

0

52

LenusёnocheK написал(а):

Хах,вот это обидно конечно,но все будет хорошо,надеюсь))

Конечно будет, как-нибудь да решиться всё))

amber написал(а):

как говорил товарищ Карлсон "спокойствие и только спокойствие!". скажу сразу у нас тебе понравится, с нами весело))

Мне у вас нравиться, потому я с вами целых 6 часов))) и в такой ситуации не бросаю)

0

53

Meneltor написал(а):

я тебя щас ущипну)) не ту у нее))

:playful:

amber написал(а):

ну когда от меня ничего в данный момент не зависит я стараюсь не напрягаться, пусть другие думают)) и да, без позитива тут никуда, ведь на любую, даже самую досадную вещь нужно смотреть с долей иронии)) и коль уж такая петрушка получилась, то просто весело провести время))

Ну это правильно)Ты как всегда идеален)))))))

amber написал(а):

ну расскажи как дела то твои, как первые рабочие деньки прошли?))

Да спасибо,все хорошо работка работается,праздники как рукой сняло)

0

54

Meneltor написал(а):

это точно))

а по другому никогда и не было)) бывало просто что администрация занята, ну а когда есть время, то выражение "счастье счастье, радость радость" подходит больше всего)))

0

55

LenusёnocheK написал(а):

,праздники как рукой сняло

:D Отлично сказано! Как будто и не было их...или были, но 1 день

0

56

amber написал(а):

ну а когда есть время, то выражение "счастье счастье, радость радость" подходит больше всего)))

они щас ощутят))

0

57

amber написал(а):

скажу сразу у нас тебе понравится, с нами весело))

дя)

0

58

Костя никогда бы не подумал, насколько актуальной оказалась эта тема.

0

59

amber написал(а):

счастье счастье, радость радость

Да ладно! Неужели правда всё настолько прекрасно!?)

0

60

Лето написал(а):

Отлично сказано! Как будто и не было их...или были, но 1 день

точно)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какими электронными гаджетами вы пользуетесь?