Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какими электронными гаджетами вы пользуетесь?


Какими электронными гаджетами вы пользуетесь?

Сообщений 741 страница 760 из 776

741

olena написал(а):

Насколько люди были благодарны мне за ту кроху, ведь я послал десятку, а открытка с маркой стоит 1,50. Понимаешь? Они не хотели, что бы о них думали плохо. Или наоборот, чтобы не переживали, и знали, что у мальчика дела улучшились.

Лена,а представьте если бы каждый дал по десятке? Все так рассуждают...И ваша десятка дала шанс этому мальчику на жизнь. А они так хотят жить!!! Они борятся за неё.Борятся хотя бы за шанс. Даже 3-х годовалая Лера знаете какой боец было. Оооооо Сильный человечек. Пример нам всем была. Она так жалела свою маму,что она плачет. Хотя саму такие боли мучали.. Ситуация с Лерой очень изменила меня...Я случайно набрела на эту группу, и уже не смогла уйти. А если нет денег всегда можно помочь другим...всегда. Помощь нужна разная,просто нужно не бояться спросить. Ладно что то мы сегодня о грустном. А тут у человека день рождение!!!

0

742

Veta написал(а):

Ситуация с Лерой очень изменила меня.

Я всегда говорю, что если бы каждый олигарх взял бы помог такому человечку-сколько  жизней бы спасли. Потому как олигархов сейчас как собак нерезанных :D

или как там говорят? забыла.

Света, давай на ты)))ок?

0

743

olena написал(а):

Света, давай на ты)))ок?

Да мы вроде были уже на ты. Просто ты меня так сегодня отхреначила(извините за выражение),что я опять завыкала... :tomato:  8-)

0

744

olena написал(а):

или как там говорят? забыла.

Так и говорят. 8-)

0

745

Veta написал(а):

Просто ты меня так сегодня отхреначила

http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif 

Ну это от недопонимания твоего обращения)))

та да, я бываю. такая добрая, добрая, но если что-могу куснуть. Однако если не права-всегда извинюсь первой)))

Отредактировано olena (2012-01-10 22:52)

0

746

Veta написал(а):

Просто ты меня так сегодня отхреначила

ого, нужно срочно в свой эпик словарик записывать :D

0

747

Сообщение для abu

та ладно))) ты ж неругательный)))  :whistle:

0

748

olena написал(а):

та ладно))) ты ж неругательный))

ну так это же и не ругательство)  а просто слово классное))

0

749

Сообщение для olena
Всем привет! Как я гляжу "жара" с форумом продолжается http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bc10.gif  В поиске тем по-прежнему пустота.

0

750

Сообщение для abu

Да я тоже такого истчо не слыхала))

0

751

olena написал(а):

Да я тоже такого истчо не слыхала)

ну так всё бывает в первый раз)

0

752

Сообщение для abu

ну кто ж с этим поспорит))

а вот я что заметила, в детстве всякие такие стишки глупые запоминались на раз. А сейчас  такое не запоминается :D

0

753

olena написал(а):

а вот я что заметила, в детстве всякие такие стишки глупые запоминались на раз. А сейчас  такое не запоминается

у меня всё так и запоминается до сих пор)

0

754

abu написал(а):

у меня всё так и запоминается до сих пор)

Петька , так ты ж и моложе! :D

0

755

olena написал(а):

так ты ж и моложе!

это да))

0

756

Сообщение для abu

Анекдот, знаешь такой.

Сидят Петька и Вас.Ив. на обрыве, Петька смотри на ноги, и говорит_Вас.Ив., а у меня ноги  чище ваших. А он ему-Петька, так ты и моложе)))

0

757

olena написал(а):

Анекдот, знаешь такой.

ну теперь знаю)

0

758

У Юры сегодня день рождения, давайте его периодически поздравлять)))

Вот ему от меня музыкальный подарок))) По моему должно быть по твоему вкусу))) Ну может не совсем...короче все равно тебе)))

Отредактировано olena (2012-01-10 23:23)

0

759

Юра, с Днём рождения Вас!!!!!Желаю  счастья,любви,доброты и света в душе .   http://s43.radikal.ru/i099/1005/d2/a5d285b94185.gif

0

760

А это просто  я слушаю сейчас и вам предлагаю)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какими электронными гаджетами вы пользуетесь?