Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Выборы президента Российской Федерации в 2012 году


Выборы президента Российской Федерации в 2012 году

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто станет президентом РФ?
Зюганов Геннадий Андреевич

0% - 0
Навальный Алексей Анатольевич

7% - 1
Жириновский Владимир Вольфович

14% - 2
Путин Владимир Владимирович

35% - 5
Прохоров Михаил Дмитриевич

14% - 2
Против ВСЕХ!!

28% - 4
Голосов: 14

1

Кто станет президентом РФ?

0

2

а то не понятно :D

0

3

Meneltor написал(а):

а то не понятно

понятно, но кто как голосовать будет вот интересно!!!

0

4

KoMa написал(а):

понятно, но кто как голосовать будет вот интересно!!!

ну я от себя скажу что за нынешнюю влась голосовать не буду, ибо это уже смешно. в итоге всеравно мы знаем кто будет президентом))

0

5

amber написал(а):

ну я от себя скажу что за нынешнюю влась голосовать не буду, ибо это уже смешно. в итоге всеравно мы знаем кто будет президентом))

мне интересно как кто проголосует ибо все куплено давно интересно мнение народа

0

6

KoMa написал(а):

мне интересно как кто проголосует ибо все куплено давно интересно мнение народа

да это понятно, что у нас демократии уже давно нету и все куплено. по мне так надо менять власть, может тогда порядок в стране будет. может кого-нть вроде Жирика нам надо, чтоб дал всер проср***ся как следует. только так чтоб в реале, а не на словах

0

7

amber написал(а):

да это понятно, что у нас демократии уже давно нету и все куплено. по мне так надо менять власть, может тогда порядок в стране будет. может кого-нть вроде Жирика нам надо, чтоб дал всер проср***ся как следует. только так чтоб в реале, а не на словах

но это все от нас зависит

0

8

KoMa написал(а):

но это все от нас зависит

да давно от нас уже ничего не зависит. они сами по себе, мы сами. всеравно подтосуют, допишут и т.д.

0

9

Лично я за Жирика голосовать буду......я всегда за ЛДПР голосовала.......мужик но умный.....конечно со своим приветом полным....но из всего перечисленного списка....я бы отдала свой голос за него или против всех....другого варианта я не вижу.

0

10

+1

11

ну вот, большинство выбрало путина

0

12

У нас в стране есть два лидера - Путин и Медведев, все остальные никогда не встанут на эту должность, они просто должны быть там, это их позиция, никто из них не хочет лишних проблем, никто из них не сможет управлять государством хотя бы так, как это делает Путин, это нерушимая система, если народ захочет изменить ситуацию, то тут только революция, но в ней нет смысла, по тому, что будет ещё хуже.

0

13

Krueger32 написал(а):

если народ захочет изменить ситуацию, то тут только революция

И это везде так. Но мы не хотим революции.

0

14

olena, конечно мы не хотим революции, по тому что нормальная революция это кровопролитие, а не то, что мы недавно наблюдали, когда люди вышли на площади и устраивали митинги, которые были одобрены со стороны государственной власти, а какой вообще смысл в таких митингах? Смысл есть для власти, люди покричат, успокоются и пойдут на следующий день на работу как всегда. При чём вся договорённость строилась на следующем заключении, американские власти всё больше пытаются контролировать ситуацию в мире (так было всегда), разжигают протесты именно они в некоторых частях мира, и если и наш народ последует этому, в итоге сам Путин и Медведев будут подвержены уничтожению, а в России придут к власти люди, которые уже будут напрямую строить своё будущее. Поэтому я говорю, что Путин конечно же не идеал, но больше никого нет. Всё очень запутано и уже не понятно куда бежать и что делать, но могу сказать точно, что от нас нашего мнения ничего не зависит, наверху научились управлять народом, всё будет так как они скажут, разница только в том, кто скажет. Выборы ничего не дадут, всё уже заранее известно.

0

15

Krueger32 написал(а):

от нас нашего мнения ничего не зависит, н

Ну в этом уже никто не сомневается.

Krueger32 написал(а):

Выборы ничего не дадут, всё уже заранее известно.

И в этом тоже.

Однако же несмотря на это неверие люди все равно верят...наверное просто им  хочется верить, в то, что  вдруг...а вдруг что-то изменится...

Надежда умирает же последней...

0

16

olena, надежда очень сильная и положительная штука, но люди привыкли надеяться на то, что они сами ничего не должны делать, а сделает обязательно кто-то другой, конечно же выход есть всегда, но для этого каждый из нас должен начать с себя, а как начать с себя, если ты даже не подозреваешь кто ты и за чем здесь. Люди бьются как муха в стакане изо дня в день, думая что они свободны. Это и есть то, как нами управляют, каждый подавлен и даже если он раскроет свой разум на происходящее, он ничтожен против системы. И тогда остается только надеяться на лучшее.

0

17

Krueger32 написал(а):

У нас в стране есть два лидера - Путин и Медведев

лидеры???? только вот в чем??? что узаконили свое двоевластие, а народ подхохачивает и терпит!

0

18

Эх... конечно, в силу возраста, не могу правильно судить...(
Сейчас на уроках истории (моей любимой)) , проходя СССР, и его развал - ужасаюсь... как же они тогда... Очень часто спорим с одноклассниками... все они говорят, что нынешняя власть ужасна, я начинаю психовать, ибо на простой вопрос, приведите пример , что же они такого натворили, они поле молчания длительного отвечают : "А что хорошего?"...
Я уже задолбался (извините за мой французский) кричать им, что они не имеют просто право так выражаться, так как даже банально ничего не знают об устройстве государства, не говоря уже об незнании политики. Собственно и я не могу.
Но у меня за все годы...сложилось впечатление..что всё хорошо.. я живу себе спокойно... всё хорошо, ничего совершенно не тревожит, смотрю на отца и мать... тоже всё хорошо, даже никаких разговоров о "косяках" в политике... смотрю новости, и вижу двух потрясающих людей...и я убеждён , что они таковыми и являются... вы можете говорить на Единую Россию, но не на Путина!  :'(  :D по мне так он старается...
(сугубо моё непрофессиональное мнение)

0

19

Прохоров Михаил Дмитриевич

0

20

Всегда поддерживала ЛДПР, в этом году за них голосовала. Но в президенты Прохорова. Хотя тоже не айс, но...выбрать то больше некого

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Выборы президента Российской Федерации в 2012 году