Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (76)


Поговорим ?! =(^.^)= (76)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Мерани написал(а):

слушай, так это класс! летом на пляже кубиками будешь на прессе хвалиться

А если спросят где так кубики накачал ...  скажешь, что под цтолом! http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

962

Гуль не пошел. Чаёк поставил. Успкоился :yep:
Готов адекватному разговру. А то до этого поугарали по черному :D

0

963

Kuper написал(а):

Готов адекватному разговру.

но вот вопрос - готов ли серьезный разговор к тебе? :glasses:

0

964

Девченки,хорош! Я больше не могу и меньше тоже http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif 
Устал тшутить :yep:

0

965

Мерани написал(а):

ли серьезный разговор к тебе

Что мешает проверить?

0

966

Сообщение для Kuper
так предлагай серьезную тему - я тоже уже ... почти что в варежке...

0

967

Сообщение для olena
Привет, Лен! Как дела?

0

968

Сообщение для dimitrius

Привет, нормально. А как у тебя,?

0

969

Сообщение для Kuper
Kuper, привет!!! А может "серьёзную тему" - "анекдоты"??? https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif

0

970

Сообщение для olena
Боремся с начальством :'( Что ещё делать... Борьба ведь в каждом из нас... или нет???

0

971

Сообщение для dimitrius
Здорово! Две страници анегдтов настрочили,хватит :D
А какие проблемы на работе то?

0

972

Сообщение для Kuper
Проблема одна - люди должны выполнять данные ими обещания - "типа - золотые горы".

0

973

dimitrius написал(а):

Борьба ведь в каждом из нас... или нет???

неее, у меня сейчас борьбы нет.хотя утром была)))

сейчас вот тоже почитала тут кое-кого...такая была борьба, хотелось одной даме кое-что сказаать...пришла тут людям настроение портить.Хорошо, что они  с пониманием отнеслись. да и плюнули на нее :D

0

974

Сообщение для olena
Лен, меня что-то на риторику тянет... А стоит ли наша борьба, агрессия, недовольство,  всего того, что мы иногда делаем...? Может стоит порой уступить, не ответить, промолчать... Омар Хайям: других не зли и сам не злись.......................................................и если что не так смирись........

0

975

olena написал(а):

одной даме

И это правильно :yep:Но ,не надо спешить. Пказать власть никогда не позно %-) Власть есть власть надо уметь с ней справляться пользоваться).
Я уже говорил как то на эту тему в теме "гаджеты" , общаясь Менелтом.
Надо делать выбор а он не легок!
Я всегда был против того, что модеры и адмены ассоциируют себя с пользователями.
Знаю, язык мой враг мой. Но это позиция пользователя, бкдкчи на другой сторона, я может быть говорил бы по другому :tired:

0

976

dimitrius написал(а):

А стоит ли наша борьба, агрессия, недовольство,  всего того, что мы иногда делаем...?

Борьба всегда чего нибудь стоит. Я не могу не бороться))) и молчать иногда очень трудно.

Хайям мудр-не спорю, но жизнь вносит свои коррективы.

0

977

Kuper написал(а):

Я всегда был против того, что модеры и адмены ассоциируют себя с пользователями.

можно более понятно раскрыть мне смысл?))) вроде я поняла о чем ты, и все же... :question:

0

978

Сообщение для olena
Может наша жизнь - выживание?

0

979

dimitrius написал(а):

"типа - золотые горы".
0+-

ААА, понятно. Это так заведено у "них" главное побольше пообещать, что бы побольше вытянуть, а потом хоть трава не расти :yep: . В этих случаях надо быть осторожным и выбивать гарантии обещаний. Как это делать только опыт может помочь, в остальных же случаях - кидалово без вариантов :yep:

0

980

Сообщение для Kuper

Что касается дамы-то общаться с такими очень трудно. Иногда фраза-будь проще и люди к тебе потянутся бывает как никогда актуальна :D

Мне всегда комфортно с теми, кто под столом, потому что сама такая. У меня просто настроение  в последнее время не то(сам понимаешь) а то вы бы вообще не вылазили из под него))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (76)