Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (76)


Поговорим ?! =(^.^)= (76)

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

LenusёnocheK написал(а):

я и не только их) :rofl:

вооот, сразу видно деловой человек))) взял ручку пописал, в карман положил, забыл, а дома приятный сюрприз)))

LenusёnocheK написал(а):

та лан,не прибедняйся)

ну может я еще не готов ехать в турне по городам и выступать со своими баснями)))

Energo написал(а):

Нет же! Только туда все ношу.   :rofl:

как же так?))) и то что приносите там бесследно исчезает?)))

0

122

LenusёnocheK написал(а):

Например?

Запчастей кучу, инструмент, и тд и тп. Потому что у нас не допросишься ничего. я уже вчера служебной пригрозил- за три месяца первый раз хоть что то привезли.

0

123

amber написал(а):

то что приносите там бесследно исчезает?

Не исчезает, просто в дело идет.

0

124

amber написал(а):

вооот, сразу видно деловой человек))) взял ручку пописал, в карман положил, забыл, а дома приятный сюрприз)))

Ахахах,да у меня не так,что в моих руках побывало,то и дома пригодилось:)Я уж в наглую,сумками! :flirt:  :rofl:

amber написал(а):

ну может я еще не готов ехать в турне по городам и выступать со своими баснями)))

ну это может и да))

0

125

Energo написал(а):

Не исчезает, просто в дело идет.

я так понял с машинами работайте? тогда да, домой как-то с бампером на перевес идти не очень)) но зато халява есть всеравно в качестве расходников))

LenusёnocheK написал(а):

Ахахах,да у меня не так,что в моих руках побывало,то и дома пригодилось:)Я уж в наглую,сумками! :flirt:  :rofl:

:D прям представляю эту "сумочку" после работы))) хотя я сам сколько раз уносил рабочий телефон домой, ключи от чье-нть двери)) просто забывал из карманов вытащить)))

0

126

amber написал(а):

с машинами работайте?

Нет, завод химоборудования.

0

127

amber написал(а):

прям представляю эту "сумочку" после работы)))

Не,сейчас это давно не практикую))

amber написал(а):

хотя я сам сколько раз уносил рабочий телефон домой, ключи от чье-нть двери)) просто забывал из карманов вытащить)))

ну что бывает))

0

128

А я любитель на работе забывать ключи,один раз телефон оставила,да и по мелочи))

0

129

Energo написал(а):

Нет, завод химоборудования.

даже не знаю что оттуда можно унести то, так по мелочи чтобы))

LenusёnocheK написал(а):

Не,сейчас это давно не практикую))

я помню как-то давным давно целый пакет ручек домой притащил и всем раздавал)))

LenusёnocheK написал(а):

А я любитель на работе забывать ключи,один раз телефон оставила,да и по мелочи))

вообще ключи забыть на работе это мощно, особенно когда до работы добираться не близко)))

0

130

amber написал(а):

я помню как-то давным давно целый пакет ручек домой притащил и всем раздавал)))

Я тоже люблю когда мне раздаривают всякие фирменные штучки с работ,календари настенные подставки ручки и т д)))

amber написал(а):

вообще ключи забыть на работе это мощно, особенно когда до работы добираться не близко)))

Да уж,я вот помню телефон забыла,а потом у меня был выходной,так пришлось в выходной переться)

0

131

LenusёnocheK написал(а):

Я тоже люблю когда мне раздаривают всякие фирменные штучки с работ,календари настенные подставки ручки и т д)))

вот у меня щас как раз календарь на этот год лежит, думаю кому бы отдать :D

LenusёnocheK написал(а):

Да уж,я вот помню телефон забыла,а потом у меня был выходной,так пришлось в выходной переться)

это самое обидное когда в выхи приходится заезжать на 5 минут на работу))) вон 30 числа с работы уходили, один из одминов забыл бутылку вискаря у себя на столе, пришлось 31 ему заезжать на работу по дороге в магазины)))

0

132

amber написал(а):

вот у меня щас как раз календарь на этот год лежит, думаю кому бы отдать

мне мне мне))))))))))

amber написал(а):

это самое обидное когда в выхи приходится заезжать на 5 минут на работу))) вон 30 числа с работы уходили, один из одминов забыл бутылку вискаря у себя на столе, пришлось 31 ему заезжать на работу по дороге в магазины)))

ахахахах,ну за выскарем то грех не заехать :rofl: ему наверно было почти не в тягость,обиднее было б если не забрал)

0

133

LenusёnocheK написал(а):

мне мне мне))))))))))

:D самовывоз)))) кстати больше к нам в гости с того раза не заезжала?))

LenusёnocheK написал(а):

ахахахах,ну за выскарем то грех не заехать :rofl: ему наверно было почти не в тягость,обиднее было б если не забрал)

да стоим с ним на остановке уже, и тут он вспоминает по вискарь)) на лице сразу такой epic fail у него наступил))) я ему говорю, вот ты ушел, а самое главное то забыл))) да я думаю тоже ему было не сильно напряжно заехать на слеующий день))

0

134

amber написал(а):

самовывоз)))) кстати больше к нам в гости с того раза не заезжала?))

неее,самопривоз)))))))или по почте)))
Нет не приезжала,а очень хочу,у меня там подружка)))собираюсь и никак!
Недавно кстати я вспоминала как тебе про тот раз рассказывала))))

amber написал(а):

да стоим с ним на остановке уже, и тут он вспоминает по вискарь)) на лице сразу такой epic fail у него наступил)))

еще бы :rofl:

0

135

LenusёnocheK написал(а):

неее,самопривоз)))))))или по почте)))

ну только самопривоз тогда :D  а то вдруг на почте затеряется)))
ну так соберись уже наконец, пока праздники то еще не кончились))) заодно и календарик презентую)))
ну в тот раз вы съездили вообще от души, я помню как ты рассказывала)))

LenusёnocheK написал(а):

еще бы :rofl:

пофиг что комп не выключил, вискарь забыл! :D

ладно пойду я спать)) спокойной ночи))

0

136

amber написал(а):

ну так соберись уже наконец, пока праздники то еще не кончились))) заодно и календарик презентую)))

у меня то уж праздники закончились,так что не получится(

amber написал(а):

ну в тот раз вы съездили вообще от души, я помню как ты рассказывала)))

о даа))

amber написал(а):

пофиг что комп не выключил, вискарь забыл!

:rofl: Вот наш русский человек))))

amber написал(а):

ладно пойду я спать)) спокойной ночи))

спокойной ночи)

0

137

Сообщение для LenusёnocheK

Только что здесь был некий Лёва. Обращай внимания на новые сообщения.

Смотришь-кто-то еще появился-обязательно читай, что пишет.

И если ссылка или разговоры о заработке-сразу бань и удалаяй его сообщение.

0

138

Сообщение для olena
Ага,хорошо,спасибо)

0

139

LenusёnocheK написал(а):

Ага,хорошо,спасибо)

Да не за что! Просто  я всегда, даже если очень увлекаюсь, все равно по сторонам смотрю))привыкла уже все время держать руку на пульсе))

Недавно тут один ушлёпок семнадцать сообщений в разных темах оставил. Мне с форума на скайп один мужчинка позвонил и предупредил-мол,давай скорей, спасай форум от чумы)))

0

140

olena написал(а):

Недавно тут один ушлёпок семнадцать сообщений в разных темах оставил. Мне с форума на скайп один мужчинка позвонил и предупредил-мол,давай скорей, спасай форум от чумы)))

ого,нормально так,ясно ясно,буду тоже ухо держать в остро)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (76)