Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Здравствуйте! Заранее приятно познакомиться. Я о себе много рассказывать не буду, ибо вам пока не интересно, а что интересно можете спросить сами.
Меня зовут Римма. 18 лет. Студентка 1 курса. Живу в Московской области. Обычный человек женского пола, только с интересом к футболу и автомобилям

+1

2

Сообщение для Лето Добро пожаловать, Римма. Меня зовут Женя, будем знакомы. А почему собственно такой ник-Лето?)

0

3

Сообщение для Лето Привет :flag: Меня зовут Саша.
А чё? Фудбол и авто, нормальный такие вполне женские увлечения. :yep:  :D

0

4

Сообщение для Лето
приветик......я Тонечка....добро пожаловать на форум))))
я тоже сейчас живу в Москве)))

0

5

Сообщение для Jysenka Я очень теплолюбива, и сейчас мне крайне не хватает лета)))Так хоть смотрю на свой ник и ассоциации идут)
Сообщение для Kuper О, да) Я думаю мне пора повесить на себя такую табличку) Ибо смотреть на такие о_0 лица, когда говорю о своих интересах, надоело)
Сообщение для Tosechka_neko Приввееет) А где именно, может мы соседки))

Очень приятно Женя, Саша и Тонечка! :love:

0

6

Лето написал(а):

Обычный человек женского пола, только с интересом к футболу

привет)) футбол это хорошо)) и даже очень))

0

7

Сообщение для Meneltor Это забавно) Я со своим бывшим за разные команды болела, и 70% наших сор было по этому поводу)

0

8

Лето написал(а):

Я со своим бывшим за разные команды болела, и 70% наших сор было по этому поводу)

ну глупо сориться из за счёта))

0

9

Сообщение для Meneltor Не из-за счёта совсем.Он мою команду кривоногими назовёт, меня естественно это заденет. Но так, шуточные перепалки были.

0

10

Лето написал(а):

.Он мою команду кривоногими назовёт, меня естественно это заденет. Но так, шуточные перепалки были.

ну, такие вот футбольные болельщики)) значит надо было делать табу на тему о футболе))

0

11

Лето написал(а):

А где именно, может мы соседки))

я живу у метро Беляево)))))

0

12

Сообщение для Meneltor Что такого очень хорошего в этом кстати)
Сообщение для Tosechka_neko Другой конец Москвы =D нет, не соседки(

0

13

А я тоже вроде как из ближнео Подмосковья, тока вы не кому не говорите, лады? :rofl:

0

14

Сообщение для Лето Привет. Я то же из Москвы

0

15

Сообщение для Kuper Слово брюнетки))Поподробнее давай) широта\долгота, адрес, как пройти :hobo:

0

16

Сообщение для Надюшечка Как нас много уже набралось!

0

17

Лето написал(а):

Слово брюнетки))Поподробнее давай) широта\долгота, адрес, как пройти

Никчему, разочаруешся, я ровно в два раза старше тебя %-)

0

18

Сообщение для Kuper И что)

0

19

Да так ничё)))) Есть такая темка "встречи форумчан" при желании можно обсудить этот вопрос.

0

20

Сообщение для Kuper Общаться можно с людьми любого возраста же) Кокраз хотела ту темку глянуть)

0