Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Почему люди употребляют мат?


Почему люди употребляют мат?

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

Стараюсь выражаться матом, как можно меньше.

0

62

Матерюсь. И знаю что это плохо. Но порой эмоции только так могу выразить.
Редко на людях, а точней вообще на людях не матерюсь. Вот дома это делаю, да.

0

63

Tiffany написал(а):

Ваше отношение к мату?

Отношусь! )))

0

64

Матершинник я, но если вижу что в обществе в котором я нахожусь не принимается мат, то конечно без него легко обхожусь.

0

65

могу матюгнуться если совсем меня доведут, но в основном не использую мат. Терпеть не могу когда при мне ругаются матом. Муж знает об этом и очень старается не выражаться.

0

66

Иногда без мата невозможно

0

67

В некоторых ситуациях необходим.

0

68

не люблю это дело...нооо если я вижу, что глупость человеческую по-другому победить нельзя...

0

69

дык ..едрит мадрит..это неотьемлимая часть бытия
нет конечно же регламент какойто в моем понятии сучествует..конечно не при детях..конечно не при клиентах.. а в остальном ..ХА
http://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk

+1

70

Я ужастный матершинник :tired:

0

71

Было дело что мат через слово.
Как-то раз ударилась ногой об камень и вслух: [цензура].
Потом я подумала, если это вырвалось сгоряча это чтож у меня в голове творится? Потом, задумалась над тем,что нужно научить себя думать адекватно. Без матов.
Говорят чтобы привычка укоренилась нужен месяц. Видно этот месяц прошёл.
Сейчас я матами не думаю, следственно  выражаюсь не употребляю их. Разве что редко, нарочно,чтобы подчеркнуть эмоциональность ситуации. И очень редко из-за нервов.

Отредактировано Мая (2014-08-09 15:08)

0

72

Не знаю, но для меня дико слышать мат из уст дам. Особенно на детских площадках. Некоторые мамаши гуляют с пупсами, сосут бутылку с пивом и поливают малыша матом трехэтажным, если тот вдруг полез н туда или упал и пр. Ну и чему они его научат? По мне дак на работе пусть муж ругается, но при мне исключено. Очень редко у него проскакивает. Обычно, если вдруг доведут, дак чтоб не матюгаться
- Чего-чего! Луку мешок! (и уходит)))
Я конечно не вмешиваюсь с поучениями, но мое мнение такое. Другие пусть хоть захлебнуться в этом мате, но дома у нас сие недопустимо. Разве что собаке могу отвешать:
- Вот [литературное слово]! (ну дак в родословной так и написано))))
и Семыча если пометит могу отчитать)))

0

73

Не знаю, еще не видел таких девушек, описанных выше. А если человек говорит, что некоторые маты, это литературные термины - он же прекрасно понимает, что это давно не актуально

0

74

Сообщение для loGinbeen дак ты, наверное , на детских площадках не шаришься))) Я-то с пупсом гуляю, дак всяких  чудо-женщин повидала.

0

75

loGinbeen,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10908&p=4#p579847 написал(а):

Не знаю, еще не видел таких девушек, описанных выше. А если человек говорит, что некоторые маты, это литературные термины - он же прекрасно понимает, что это давно не актуально

В моём родном городе увидеть девушку иного поведения - очень большая редкость.

0

76

Да у меня в городе вообще помойму таких не бывает. Не встречал еще за всю жизнь, только в Интернете про таких чик и слышу

0

77

loGinbeen,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=10908&p=4#p579863 написал(а):

Да у меня в городе вообще помойму таких не бывает. Не встречал еще за всю жизнь, только в Интернете про таких чик и слышу

Ну, это здорово на самом деле, расти и жить в таком социуме. Как по Вашему описанию.

Отредактировано Мая (2014-08-10 13:39)

0

78

Сообщение для loGinbeen это что ж за чудо-город такой? Колись!
Я б на видео записала, но думаю побъют http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

79

Хабаровск. Чудесный город!

0

80

Сообщение для loGinbeen будем знать где хоть культурные люди обитают[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Почему люди употребляют мат?