Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите разобраться!


Помогите разобраться!

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Хочу поделиться своей проблемой, подскажите как быть.  Когда я училась в школе, на тот момент мне было лет 13, угораздило меня влюбиться в своего учителя по театральному мастерству. Соответственно, это был взрослый дядька, которому перевалило за 30, у него была семья и дети и бабник он был жуткий. Конечно о взаимности речи не шло, я ведь ребенок. Ну вот так и любила его,  мучилась, ночами не спала. Аж до окончания школы! Закончила 11летку, решила начать все с нуля. Его забыла. Нашла работу, поступила в институт. Буквально через несколько месяцев снова влюбилась в своего преподавателя. Разница в возрасте 20 лет. Типаж тот же. Бабник-ловелас. Мне на тот момент 18. Он женат. Тайные встречи, свиданки, чтоб никто не видел. Снова нервы, слезы по ночам в подушку. Прятались год. Забывала его еще год, была в жуткой депрессии. Пережила. Кардинально поменялась. Выросла. Подумала, что все. Больше-нет. И через месяц снова влюбилась в женатого, на 20 лет себя старше. Сейчас мне 22. Снова тайные свидания, боязнь разговоров на работе. Я так больше не могу. Почему так происходит? Помогите, что я делаю не так?

0

2

Тина написал(а):

И через месяц снова влюбилась в женатого, на 20 лет себя старше. Сейчас мне 22. Снова тайные свидания, боязнь разговоров на работе. Я так больше не могу. Почему так происходит? Помогите, что я делаю не так?

хм..."Ты так уже больше не можешь"... Так всё зависит от тебя со-мой...Что тут можно сказать или  посоветовать  "НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ, ДЕВОЧКИ, В ЖЕНАТЫХ!" Из этого не чё хорошего не выйдет. Видимо ты себя не любишь. Не ужели тебе нравится находиться в роли любовницы - разлучнецы? Безрадостна жизнь -любовниц. Не имея никаких прав, ты постоянно приносишь в жертву свое достоинство... да ты даже не вправе позвонить домой любовнику — рядом с телефоном может оказаться жена и подслушать разговор..... Эх, женщины... у таких в крови заложено желание отбивать чужих мужчин по собственной прихоти.... Хм.. не знаю что ты ждёшь услышать если только шквал негатива ...  И мне так кажется, что тебе самой нравится искать приключения на свой зад... Извини за резкость...

0

3

А почему бы не смотреть на молодых парней твоего возраста? Я понимаю может ты их считаешь шиглами? А когда ты находишся с человеком на много старшем тебя, следовательно умнее и мудрее тебе кажеться что он будет защишать тебя и показывать ошибки...в вообщем итог такой: живи своей жизню, делай ошибки и исправляй их сама, и не разрушай чужие семья, у этих семей может быть маленькие детки, которым ты вскоре искалечишь жизнь...

0

4

Понимаю, принимаю. "Не влюбляйся", "Не разрушай"-КАК? Если они мне сами попадаются такие, и остановиться свои чувства я не могу. Наверное, все понимают как сложно чувство легкой влюбленности вратить вспять))) Молодые парни сами на меня не смотрят, по крайней мере в своей жизни отношений с ровесником еще не было. Семьи я не рушу, замуж за них не хочу. Просто не понимаю, почему если мне суждено встретить счастье в данный период-оно обязательно будет ТАКИМ. Более того, я уверенна, что следующий мой роман будет тоже с женатым. Не знаю куда себя деть-такую.

0

5

Тина написал(а):

Более того, я уверенна, что следующий мой роман будет тоже с женатым

Ну так раз ты так уверенна так и будет. Что ты еще ждешь если уверенна в том что будет? Не пойму ты хочешь поменять ситуацию или нет? Если хочешь, тогда надо уверенность менять :yep: Ориентиры поменять, взгляды. Менять ничего не хочешь и просишь помощи. Мы чтоли за тебя захотим встречаться хотябы с неженатыми, я не говорю о свестниках. Понятно, нравится ти мужчин постарше. Просто мне кажется попадтся мужик из таких, которых ты выбираешь и захочется тебе детей и семью и что тогда? Ты экстрималка, это как мазохисты всякие такие отклонения от нормы. Пара консультаций у консультанта сексопатолога и проблема решена :yep: У тебя более чем ярко выражен "синдром ...." Опаньки, психолог кренов :D Заббыл название :tired: Себя полюби для начала и определись какие, а самое главное для чего тебе нужны те или иные отношения. Если это у тебя на уровне так сказать увлечений,тогда просто наслаждайся жизнью, а для создания чего то серьезного надо менять ориентиры :yep: Вспомнил http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif  ""синдром Электры" %-)

+1

6

Тина написал(а):

Молодые парни сами на меня не смотрят, по крайней мере в своей жизни отношений с ровесником еще не было

а ты сама на молодых парней смотришь ??  может пора попробовать ?

0

7

mariha написал(а):

может пора попробовать ?

Давно пора :yep: Ну у них даже по годам хотя бы гармоны сильнее  :yep: В 22 секс должен быть ваще -безвылазынм из кровати :yep: С утра до ночи :yep:

0

8

Мне кажется во-первых нужно разобраться в себе, попробовать выяснить причину почему вас тянет именно к таким людям - может быть причины идут из детства, из вашей семьи, нравится ощущение тайны или если человек вас взрослее он вам кажется мудрее? А выяснив причину уже можно будет ее исправить.

0

9

Любви и мира написал(а):

Мне кажется во-первых нужно разобраться в себе, попробовать выяснить причину почему вас тянет именно к таким людям - может быть причины идут из детства, из вашей семьи, нравится ощущение тайны или если человек вас взрослее он вам кажется мудрее? А выяснив причину уже можно будет ее исправить.

абсолютно согласна. все из детства на подсознательном уровне.

0

10

Сообщение для Тина А вы влюбляетесь во всех женатых, кто проявляет к вам интерес? Или всё таки выборочно? Возможно это просто неуёмное желание быть любимой. А взрослые дядьки... они ой как умеют запудрить мозги...
И если вы РЕАЛЬНО считаете, что подобные отношения вам приносят только боль, страдания и ведут в бездну, то отходите от них... отходите. Мы ЛЮДИ, нам не пристало жить на одних инстинктах. Надо иногда включать и РАЗУМ.

0

11

Канарейка написал(а):

Возможно это просто неуёмное желание быть любимой. А взрослые дядьки... они ой как умеют запудрить мозги...

Взрослые дядьки....Хм.. Почему же только мозги? Они много другого умеют ещё.- :yep:

-1

12

Сообщение для Гастат Гастат Вы это серьёзно?  http://i054.radikal.ru/1005/c8/f32e2560c329.gif А мне вот почему то всегда казалось, что то, о чём вы сейчас подумали, даётся как божий дар... и с опытом не приходит. Но это лично по моим наблюдениям. Для кого-то может и иначе... http://s53.radikal.ru/i142/1005/80/72c44ba2dc8a.gif

0

13

Задам неожиданнй вопрос: какие у вас отношения с отцом?

0

14

Гастат написал(а):

Взрослые дядьки....Хм.. Почему же только мозги? Они много другого умеют ещё.- :yep:

Всё зависит от человека: и тогда возраст не имеет значения:)

0

15

Тина написал(а):

Помогите, что я делаю не так?

Я тебе так скажу. Если проблема всё ещё есть давай встретимся и я тебе скажу как от этого избавится рас и навсегда. http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

16

Сёмэй написал(а):

давай встретимся и я тебе скажу как от этого избавится рас и навсегда.

Ха-ха-ха... правильно, надо этим всем женатикам отомстить!!! :D
Только паспорт сначала свой покажь.)))))))))))

0

17

Канарейка написал(а):

Ха-ха-ха... правильно, надо этим всем женатикам отомстить!!! 
Только паспорт сначала свой покажь.)))))))))))

Не понял, это на что намёк? У Меня в мыслях нечего плохого не было.

0

18

Сёмэй написал(а):

У Меня в мыслях нечего плохого не было.

Прям совсем совсем не было? :huh:  А зачем тогда встречаться? Тогда тут пишите, может кому ещё пригодятся ваши мысли. :disappointed:

0

19

Канарейка написал(а):

Прям совсем совсем не было?

Ну нечего пошлого не было.

Канарейка написал(а):

А зачем тогда встречаться?

А мне интересно посмотреть что она сделает когда я ей скажу как от этого избавится.

Канарейка написал(а):

Тогда тут пишите, может кому ещё пригодятся ваши мысли.

Не вижу в этом пользы для себя и других.

0

20

Сёмэй написал(а):

А мне интересно посмотреть что она сделает когда я ей скажу как от этого избавится.

А с чего вы взяли, что она начнёт сразу что-то делать? И что может быть за интерес с вашей стороны? Вы что, начинающий психолог? :question:

Сёмэй написал(а):

Не вижу в этом пользы для себя и других.

Пользы нет, а встреча необходима... хм... странно, странно...

Отредактировано Канарейка (2012-02-28 09:11)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите разобраться!