Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите разобраться!


Помогите разобраться!

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Канарейка написал(а):

А с чего вы взяли, что она начнёт сразу что-то делать?

Я уверен что начнёт.

Канарейка написал(а):

И что может быть за интерес с вашей стороны?

Люблю наблюдать за людьми.

Канарейка написал(а):

Вы что, начинающий психолог?

Нет, хотя они мне очень нравятся.

0

22

Сёмэй написал(а):

Я уверен что начнёт.

Сёмэй написал(а):

Люблю наблюдать за людьми.

Для начала вы должны заинтересовать человека, чтобы он дал согласие на встречу.
Пока (у меня по крайней мере) вы ни какой интриги не вызываете.
И кроме как пустых обещаний я пока ничего в вас не вижу. Раскройтесь хоть немного...
А то выходит, как в президентсой гонке - Голосуй, а то проиграешь!
Сей лозунг ничего более пессимизма не несёт........

Отредактировано Канарейка (2012-02-28 09:25)

0

23

Что только не сделает человек в порыве отчаянья. Если ей нужна помощь, она обратится камне.

0

24

Оу и мне плевать сделает она это или нет, есть другие люди.

0

25

Сообщение для Сёмэй Ты сам находишься в депрессивном состоянии, а хочешь кому то помочь ( эти фразы про "плевать" и "чтоб я здох")....Это конечно похвально и оправдано... эти твои руки помощи... Ведь есть даже такая система вывода человека из подобного состояния - надо предложить ему, найти того, кому ещё хуже и помогать ему. Но мне кажется, что это мало эффективно. Это  только с крыши прыгать вместе веселее... Но если хочешь дойти до сути, найти причину своих бед, то подобные встречи не помогут. :no:

Отредактировано Канарейка (2012-02-28 09:59)

0

26

Странно, даже не подозревал о том что я нахожусь в депрессивном состоянии. Я помогаю тем кому хочу помочь. Но!, если бог на небе это не говорит о том что он хороший. Смикаеш? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

27

Сёмэй написал(а):

Странно, даже не подозревал о том что я нахожусь в депрессивном состоянии.

Нет совершенно здоровых людей. Есть только плохообследованные... :D

Сёмэй написал(а):

Но!, если бог на небе это не говорит о том что он хороший. Смикаеш?

Про бога не скажу... не являюсь его фанатом. Но те, кому он близок, уверенны, что все его деяния не напрасны... и даются нам только во благо. Хотя я бы с ними поспорила...
Не смекаю... Связи с богом не нашла.  :rolleyes:

0

28

Канарейка написал(а):

Про бога не скажу... не являюсь его фанатом. Но те, кому он близок, уверенны, что все его деяния не напрасны... и даются нам только во благо. Хотя я бы с ними поспорила...
Не смекаю... Связи с богом не нашла.

Не нужно понимать всё буквально.

0

29

Прикольная беседа! http://uploads.ru/t/E/C/S/ECSid.gif

0

30

Канарейка написал(а):

А мне вот почему то всегда казалось, что то, о чём вы сейчас подумали, даётся как божий дар... и с опытом не приходит.

Приходит приходит!  :yep:

0

31

Я вообще не понимаю как можно смотреть на мужчину ,который старше тебя на 20 лет это лично у меня не укладывается в голове.Посмотри на молодых людей молодое тело как приятно на него смотреть целовать,обнимать и старье ,это ужас просто не знаю о какой любви может идти речь.Посмотри на молодых и тебе понравится я уверена.

0

32

ГАБРИЭЛА написал(а):

Я вообще не понимаю как можно смотреть на мужчину ,который старше тебя на 20 лет это лично у меня не укладывается в голове.Посмотри на молодых людей молодое тело как приятно на него смотреть целовать,обнимать и старье ,это ужас просто не знаю о какой любви может идти речь.Посмотри на молодых и тебе понравится я уверена.

Частенько и от молодого тошнит, на некоторых глядя. Да и вообще... при чём здесь тело?! Неужели вы считаете, что тело - это главный аргумент в отношениях мужчины и женщины? Ведь если так подумать - все мы рано или поздно будем старьём. И тогда что.... на свалку?
Мужчины очень часто делают выбор глазами, а не душой. Но для женщины возраст мужчины совершенно не важен. Другое дело - свободен он или женат, готов ли строить с тобой отношения или только поиграться способен - вот в чём главное...

0

33

Канарейка написал(а):

Но для женщины возраст мужчины совершенно не важен. Другое дело - свободен он или женат, готов ли строить с тобой отношения или только поиграться способен - вот в чём главное...

Как возраст не важен для меня важен ,а потом свободен или нет.Каждому свое для меня приятней смотреть на молодого чем на пожилого мужчину.

0

34

ГАБРИЭЛА написал(а):

Как возраст не важен для меня важен ,а потом свободен или нет.Каждому свое для меня приятней смотреть на молодого чем на пожилого мужчину.

Смотреть и совокупляться - это всё таки несколько иное, чем жить семейной жизнью и строить отношения. Вы наверное ещё в силу своего возраста не доросли до этого. Ничего, не расстраивайтесь: возраст - это такой недостаток, который быстро проходит. Желаю вам, чтобы ваш портнёр не сменил вас через 10 лет обоюдного любования друг другом.  :disappointed:

0

35

ГАБРИЭЛА написал(а):

Я вообще не понимаю как можно смотреть на мужчину ,который старше тебя на 20 лет это лично у меня не укладывается в голове.Посмотри на молодых людей молодое тело как приятно на него смотреть целовать,обнимать и старье ,это ужас просто не знаю о какой любви может идти речь.Посмотри на молодых и тебе понравится я уверена.

Внешний вид вообще сказать может не о чём,а внутрений мир, характер и сила тебя с ног свалить может, что потом спать не сможешь не думая о нём! http://s61.radikal.ru/i174/1005/ba/46f5109b11d0.gif

0

36

ГАБРИЭЛА написал(а):

Я вообще не понимаю как можно смотреть на мужчину ,который старше тебя на 20 лет это лично у меня не укладывается в голове.Посмотри на молодых людей молодое тело как приятно на него смотреть целовать,обнимать и старье ,это ужас просто не знаю о какой любви может идти речь.Посмотри на молодых и тебе понравится я уверена.

Мадемуазель! Понятно, что видеть атлетическую фигуру приятнее ну и тд..не только видеть. -) Я тут не пытаюсь рекламировать постарше и всё такое, просто хотел бы сказать - все вы  - бабоньки! становитесь когда-то с целлюлитом, многие с излишним весом...и что? Вас после этого нельзя любить?? Проснитесь ,уважаемая, лет через 10-20!Вы  человека любить призываете или мясо?

+1

37

Тина написал(а):

Хочу поделиться своей проблемой, подскажите как быть.  Когда я училась в школе, на тот момент мне было лет 13, угораздило меня влюбиться в своего учителя по театральному мастерству. Соответственно, это был взрослый дядька, которому перевалило за 30, у него была семья и дети и бабник он был жуткий. Конечно о взаимности речи не шло, я ведь ребенок. Ну вот так и любила его,  мучилась, ночами не спала. Аж до окончания школы! Закончила 11летку, решила начать все с нуля. Его забыла. Нашла работу, поступила в институт. Буквально через несколько месяцев снова влюбилась в своего преподавателя. Разница в возрасте 20 лет. Типаж тот же. Бабник-ловелас. Мне на тот момент 18. Он женат. Тайные встречи, свиданки, чтоб никто не видел. Снова нервы, слезы по ночам в подушку. Прятались год. Забывала его еще год, была в жуткой депрессии. Пережила. Кардинально поменялась. Выросла. Подумала, что все. Больше-нет. И через месяц снова влюбилась в женатого, на 20 лет себя старше. Сейчас мне 22. Снова тайные свидания, боязнь разговоров на работе. Я так больше не могу. Почему так происходит? Помогите, что я делаю не так?

Три раза на одни грабли?????Угораздило же тебя))
А если серьезно,я не психолог,но мне кажется тебя просто тянет к таким мужикам,что то типа морального мазохизма.Может стоит попробовать повстречаться для начала в мужчину старше себя,но не женатого??Связываться с женатым-не благодарное дело и имеет смысл только тогда,когда в той семье его уже ничего не держит.Тогда он будет твоим,но таких мужчин немного..Может стоит доверится своим ощущениям???Но менять что то обязательно надо,иначе не сойти тебе с этих грабель вовсе....

0

38

Разница в возрасте? Бывает, только смущает то, что снова всего месяц спустя, влюбились. А вообще чужой "готовый" муж, это должно стать запретным "плодом". Вы молоды, привлекательны, энергичны, а он? Уже детки подросли, жена стала больше, чем просто "жена", они сроднились за столько лет супружества. Вы обманываете себя, он её, а если она узнает о его измене? Это ещё и моральные страдания. А вам какого? Когда все праздники он встречает с семьёй, а вы на правах любовницы - в гордом одиночестве? Или с родителями, с подругами, но это не то. По ночам грустно будет от того, что он не с Вами, что он не вас обнимает, ревность какая то не нужная. Не-а, это не любовь. Обман, влюблённость может быть. Перебороть своё желание, заставить себя отпустить человека и не быть с ним. Не думать, не накручивать себя напрасно. Запретом и убеждением себя, возможно Вам удастся забыть "старичка"(42-22), по любить человека не с такой уж большой разницей в возрасте.

0

39

Тина написал(а):

Хочу поделиться своей проблемой, подскажите как быть.  Когда я училась в школе, на тот момент мне было лет 13, угораздило меня влюбиться в своего учителя по театральному мастерству. Соответственно, это был взрослый дядька, которому перевалило за 30, у него была семья и дети и бабник он был жуткий. Конечно о взаимности речи не шло, я ведь ребенок. Ну вот так и любила его,  мучилась, ночами не спала. Аж до окончания школы! Закончила 11летку, решила начать все с нуля. Его забыла. Нашла работу, поступила в институт. Буквально через несколько месяцев снова влюбилась в своего преподавателя. Разница в возрасте 20 лет. Типаж тот же. Бабник-ловелас. Мне на тот момент 18. Он женат. Тайные встречи, свиданки, чтоб никто не видел. Снова нервы, слезы по ночам в подушку. Прятались год. Забывала его еще год, была в жуткой депрессии. Пережила. Кардинально поменялась. Выросла. Подумала, что все. Больше-нет. И через месяц снова влюбилась в женатого, на 20 лет себя старше. Сейчас мне 22. Снова тайные свидания, боязнь разговоров на работе. Я так больше не могу. Почему так происходит? Помогите, что я делаю не так?

А ты пробовала встречаться с неженатыми мужчинами? Ну хоть для сравнения?

0

40

Ася*я написал(а):

А вообще чужой "готовый" муж, это должно стать запретным "плодом"

млин, как верно сказала  ... прям только  http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите разобраться!