Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите разобраться!


Помогите разобраться!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Я так понимаю, что на вопросы ты отвечать не собираешься.  А зачем просишь совета? Так вот тебе несколько плюсов и минусов в сравнение и в пользу не женатых мужиков.
Плюс1: Можешь не прятаться.
Минус1: (женатый) Вечно в страхе что вас застукают. (а страх это нервы, а нервные клетки не восстанавливаются)
Плюс2: Идешь с ним рядом с гордо поднятой головой.
Минус2: Стараешься вообще не ходить с ним рядом. (а вдруг застукают, смотри минус № 1)
Плюс3: Пока ты с ним, можешь любой кошке, которая даже посмотрит в его сторону расцарапать моську. Он ведь твой.
Минус3: Нельзя (смотри минус №1)
Плюс4; Меньше слез как минимум раз в десять. (По опыту знаю)
Минус4: Больше слез в основном от злости и от бессилия что либо сделать.
А вообще, плюсов гораздо больше в пользу конечно же неженатого мужчины. Тина где твоя ГОРДОСТЬ???????????? Ты еще такая молодая, а чувствуешь (судя по тону твоего сообщения) себя ниже плинтуса. Не ужели тебе не противно спать с мужиком который только вылез из под другой бабы?  Не уже ли ты не собственница? Ведь это у нас в природе заложено. Что мое - НИКОГДА И НИ КОМУ НЕ ОТДАМ. Оглянись вокруг огромные толпы НЕЖЕНАТЫХ, классных, просто офигенных мужиков, пусть даже с большой разницей в возрасте. Удачи тебе.!

+2

42

Сообщение для vfhectymrf ТАКВОПРОС С КАКОГО ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ УЖЕ ) И ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОДИТ ВРОДЕ КАК  :nope:

0

43

Katrinka написал(а):

Сообщение для vfhectymrf ТАКВОПРОС С КАКОГО ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ УЖЕ ) И ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОДИТ ВРОДЕ КАК  :nope:

Подпись автора

    http://mirgif.com/razdeliteli/7422.gif

Сори, вроде посмотрела дата свежая была,видимо глюки. У нас два часа ночи. Тина за первое предложение извиняюсь.

0

44

Сообщение для vfhectymrf да ничего ))) просто мне лично на глаза она здесь не попадалась )))

0

45

Katrinka написал(а):

Сообщение для vfhectymrf да ничего ))) просто мне лично на глаза она здесь не попадалась )))

Подпись автора

    http://mirgif.com/razdeliteli/7422.gif

Значит был крик души. Может другим поможет

0

46

Сообщение для vfhectymrf я думаю кому-то здесь что-то и помогло )))

0

47

vfhectymrf написал(а):

Значит был крик души. Может другим поможет

Обязательно :yep: Хорошие советы.

0

48

Сообщение для Katrinka Добрый вечер!) Судя по всему от Тины мы ответа не дождёмся? А жаль, может и если выговорилась то, ей прежде всего стало бы легче, а потом уж и в себе разобраться смогла бы.)

0

49

Вы живете исходя из своего личного интереса, а жить надо в интересах Семьи, пусть еще ее и нету, но она будет и помните об этом. Главное не любов, а семья!

0

50

vanboollen написал(а):

Главное не любов, а семья!

Без любви семья не строится. В семье должна быть не только сама семья но и любовь, гармония, уважение, доверие.... чем больше супруги уважают друг друга, чем больше они стараются соблюсти паритет интересов на благо совместной жизни, тем крепче семья. Если есть настоящая любовь, то и все остальные составляющие супружеской жизни сами собой гармонично выстроятся в бесконечную череду, называемую семейная жизнь http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif

+1

51

Меня учили просто - кого выберут родители того и люби, то есть семью строй :love:  По мне самое правильное!

0

52

vanboollen написал(а):

Меня учили просто - кого выберут родители того и люби, то есть семью строй   По мне самое правильное!

Ты как то сказал про менталитет. Ты т.е. ваша страна в роде ка в европу стремится, твои (извини - понятия твоих родителей, не в коем случае не воспринимать как оскорбление) понятия сродни средневековым племенам, так же сейчас живут во многих странах востока, так жили наши предки на Руси. Родители выбрали и живи дальше мучайся. Ведь родители типа плохого не пожелают. Интересно! Тебе жену родители выберут? И ты так будешь строить семью? Я понимаю, поверь. Если ты скажешь  - да. То я тебе на эту тему больше вопросов задавать не буду. Я хочу уважать твое мнение. Но сомневаюсь, что у других появится куча вопросов. Ты готов отстаивать свою точку зрения или эта точка зрения твоих родителей и своего мнения ты не имеешь? Опять таки не пойми так, что я давлю, просто хочу понять истинного тебя или ты в свои 24 еще не определился чтол ты сам то желаешь.

0

53

Тина написал(а):

Почему так происходит? Помогите, что я делаю не так?

Так происходит, потому что ты не знаешь, как строить здоровые полноценные отношения. Школьный сценарий беззаветной любви к непорядочному человеку, который много тебя старше и имеет семью - единственный приемлемый для тебя.

Тебя привлекают нечестные, непорядочные люди, нормальные отношения с которыми невозможны. Нужно выяснить, в чем причина, как сложился такой "идеал мужчины" - м.б. отец изменял матери и ушел из семьи? - и перешагнуть наконец через любимые грабли, пойти дальше.

0

54

vanboollen написал(а):

Вы живете исходя из своего личного интереса, а жить надо в интересах Семьи, пусть еще ее и нету, но она будет и помните об этом. Главное не любов, а семья!

Подпись автора

    Я не великий обольститель - я просто слегка латыш=)

А ты умеешь "правильно жить", да?

0

55

Иезавель написал(а):

так же сейчас живут во многих странах востока, так жили наши предки на Руси. Родители выбрали и ж

Не, это скорее обмен опытом, навязывать не стремлюсь ничего.

0

56

Kuper написал(а):

vanboollen написал(а):

    Меня учили просто - кого выберут родители того и люби, то есть семью строй   По мне самое правильное!

Ты как то сказал про менталитет. Ты т.е. ваша страна в роде ка в европу стремится, твои (извини - понятия твоих родителей, не в коем случае не воспринимать как оскорбление) понятия сродни средневековым племенам, так же сейчас живут во многих странах востока, так жили наши предки на Руси. Родители выбрали и живи дальше мучайся. Ведь родители типа плохого не пожелают. Интересно! Тебе жену родители выберут? И ты так будешь строить семью? Я понимаю, поверь. Если ты скажешь  - да. То я тебе на эту тему больше вопросов задавать не буду. Я хочу уважать твое мнение. Но сомневаюсь, что у других появится куча вопросов. Ты готов отстаивать свою точку зрения или эта точка зрения твоих родителей и своего мнения ты не имеешь? Опять таки не пойми так, что я давлю, просто хочу понять истинного тебя или ты в свои 24 еще не определился чтол ты сам то желаешь.

Стремиться в Европу - это одно, а жить по традициям - другое, мне не стремно. Тем более мне нравятся средние века - там много хороших вещей есть, хотя гигиена тогда была просто ужас=) Просто беру везде понемногу=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите разобраться!