Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)


Поговорим ?! =(^.^)= (78)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Kuper написал(а):

Да, права  измельчали мы нынче  А еще вопрос поднимают типа о "настоящем мужчине", ваще жесть

Я не про измельчание мужчин, а про стандарты современности, в которой мужчине просто негде проявить себя по-настоящему... а вот "настоящие" мужчины мне лично встречаются НЕ редко, не думаю, что их не осталось, просто им намного труднее оставаться настоящими без соответствующего поля деятельности.

+1

42

Сообщение для Tiffany Пока, слаких http://i081.radikal.ru/1010/96/fe6c9905c4c9.gif

0

43

:flag: Лена привет. Рад тебя видеть всему вопреки :yep:

0

44

Сообщение для Мерани Как ты глаголишь то верно :yep:

0

45

Сообщение для Kuper
просто я мужчин люблю... как класс  :flirt: , поэтому стараюсь их (вас) понять

0

46

Мерани написал(а):

люблю

Любвиобильная ты наша :D Это я тоже любя :yep:  :D

0

47

Kuper написал(а):

Любвиобильная ты наша

что поделать... такая вот я...  :rofl: - но это намного лучше мужененавистничества  ;)

0

48

Мерани написал(а):

мужененавистничества

Полюбому :yep: Тока респект тебе :cool: Плюсну как я пожалуй тебе :yep: на всякий случай :D

0

49

Сообщение для Kuper
мир, дружба, жвачка!  :rofl:

0

50

Сообщение для Мерани А я ка и ты тоже понимаю... женщин :yep: Иногда дляменя это проблемой является, ждут от меня типа брутальности, а я о другом начинаю рассуждать :D

0

51

Я назывю эт выйти за рамки.. широта взглядов.. адекватность... в бщем реальная реакция на окружающий мир %-)

0

52

Сообщение для Мерани  :D

0

53

Сообщение для Kuper

выйти за рамки чаще всего бывает очень полезно, позволяет строить свой мир на другом уровне...

0

54

Мерани написал(а):

мир на другом уровне...

Щикотливый такой вопрос :yep:

0

55

Что в твоем понимании "уровень"? Я так рассуждал когда мне было 20

0

56

Сообщение для Kuper
У меня постоянно в жизни появляются новые уровни, или горизонты - и в личном плане складываются отношения с людьми по-новому, и в широте общения (например, география моих поездок к друзьям), и в работе... Мне кажется это естественно: с каждым новым опытом становиться мудрее и эффективнее... Но я в своей жизни увидела, что новый опыт как раз и появляется, когда выхожу за рамки... Не знаю, разумно ли я всё это пишу... Трудно это в слова облечь...

0

57

Сообщение для Мерани Я не преживаю (в смысле не живу) как ты, но мне понятно о чем ты говоришь исходя из своег жизненого опыта. Мнне надо много (хотя это лучший способ) ездить и общаться, мне малого хватает (лежа а диване) что бы понимать мир :yep: Я з малых крупиц могу вылепить правильную картину реальности :yep: А еслиб я еще и мог как ты путешевствовать, наверное ваще был бы крутяк :yep: Мы филоофы и пилигримы и у нас выбор маленький, мы можем лишь думать и измышлять вопреки всему.

0

58

Зоболтался, забыл, выложу как я еще свою фотку трехлетней давности к сожалению.

0

59

Сообщение для Kuper
рада, что ты меня понял...  8-)

0

60

Да я то тебя понимаю и еще понимаю, что нет ничего хуже чем то, чо тебя не понимают, а года еще и не хотят, то тогда ваще полный трындец :yep:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)