Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)


Поговорим ?! =(^.^)= (78)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

КеФиР написал(а):

Все я реву! Меня очень сильно обидели!

Чего прям серьёзно?

0

902

Chronogor написал(а):

ибо мне понравилось учится ... хотя завтра ПЯТНИЦА!

Чему учился? Повышал квалификацию?

0

903

Мерани написал(а):

значит кофейное зернышко разгрызи: хорошо приторность всякую перебивает

Я зёрнышками не увлекаюсь только растворимое и какое то живое ещё кофе есть... :)

0

904

Сообщение для Chronogor
а меня сегодня накрыла волна шотландского  романтизму средневекового... кайфую от музыки...

0

905

Мерани написал(а):

а меня сегодня накрыла волна шотландского  романтизму средневекового... кайфую от музыки

Да, хорошая музыка , клип и песни! :whistle:

0

906

Chronogor написал(а):

я тогда все съем выпью

только если с моими руками... я не отдам свою порцию =)))

Chronogor написал(а):

еще займу кресло качалку ...

ээээй, это мне было предложено, кыш на ковёр перед камином  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  сломается кресло - тоже переползу на коврик))

+1

907

Сообщение для Tiffany
я энтой музыкой у себя 2 страницы на форуме закидала, слушаююююю.... и плюшками балуюсь: приспичило на ночь глядя постряпать  ^^

0

908

Veta написал(а):

Чему учился? Повышал квалификацию?

Учился установки оборудования фирмы Крамер ... на самом деле оч полезная и интересная тема - пригодятся такие навыки могут где угодно =)

Мерани написал(а):

а меня сегодня накрыла волна шотландского  романтизму средневекового... кайфую от музыки...

Ну ... а я вдруг решил поиграть в приставку ... а то купил и положил на получку =) Кстати а что за музыку слушаем? Классику?

Эм_ написал(а):

только если с моими руками... я не отдам свою порцию =)))

Как там ... Хаинс все сделает едой =)

Эм_ написал(а):

ээээй, это мне было предложено, кыш на ковёр перед камином  [img]http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif[img]  сломается кресло - тоже переползу на коврик))

Чуть что так сразу на коврик ... кстати а он мягкий ? Вроде как у Макса Фрая в книгах Эхо все спали полу на специальных то ли коврах то ли чего ... если так то я не откажусь и от чашки камры =)

+1

909

Мерани написал(а):

я энтой музыкой у себя 2 страницы на форуме закидала, слушаююююю.... и плюшками балуюсь: приспичило на ночь глядя постряпать

А  не заметно на энтой волне под музычку не разнесёт от плюшек на ночь то кушая :D ?

0

910

Chronogor написал(а):

Кстати а что за музыку слушаем? Классику?

Так ты ж можешь тоже послушать - заходи ко мне на страничку в гости - там баллады Хелависа поет... ну и КиШ с Аквариумом немного... Не знаю - наверно это уже классика  ^^

Отредактировано Мерани (2012-02-02 20:51)

0

911

Tiffany написал(а):

не разнесёт от плюшек на ночь то кушая

так я свою норму знаю, а если что: утром весы свое слово скажут - и в выходной в боулинг пойду, развлекаться  :rofl:

0

912

Chronogor написал(а):

Учился установки оборудования фирмы Крамер .

Не слышала о такой к сожалению. Знаю фильм Крамер против Крамера...интересно это совпадение? Или название фирмы взято из кинофильма. 8-)  Давно фирма существует?

0

913

Моя сестренка, младшая меня на 3 года сильно опозорила меня перед всеми родными, называет меня тупостью, бездарной скотиной, сволочью, и ленивой задницей, а когда дело касаеться уборкой всегда говорит что неучи и лентяи должны работать! Она может спакоино подайти и ударить меня по голове, и еще разговаривает со мной в хамском тоне, как будто я рождена стать ее служанкой... И притом моя же мама ее за это не ругает... Меня все достало! Я хочу куда нибудь уехать...

0

914

Мерани написал(а):

так я свою норму знаю, а если что: утром весы свое слово скажут - и в выходной в боулинг пойду, развлекаться  :rofl:

мммммммм..новый способ схуднуть?  Ну и сколько за одну игру в боулинг можно потерять?  Или под этим кодовым названием что то другое подразумевается?  :flirt:

0

915

КеФиР написал(а):

Она может спакоино подайти и ударить меня по голове, и еще разговаривает со мной в хамском тоне, как будто я рождена стать ее служанкой...

да... высокие отношения....
ну может это она по недомыслию? не обижайся сильно, подрастет - поумнеет...

0

916

Сообщение для Мерани  Расскажи что за плюшки...я тоже помечтаю... рукодельница ты наша. А тортики делаешь?

0

917

Мерани написал(а):

ну может это она по недомыслию? не обижайся сильно, подрастет - поумнеет...

Ну как бы и так получается девочка не маленькая. 12 лет ей? Сообщение для КеФиР

0

918

Сообщение для Veta
я не знаю сколько  :dontknow: , но сколько бы за неделю плюшками ни наела, после боулинга к обычной цифирке на весах прихожу  :yep:

0

919

Да 12..и тем более когда она все это говорит или делает ни папа, ни мама не обращают внимания, как будто так и должно быть...мои родители тоже когда нибудь повзраслеют?

0

920

Сообщение для КеФиР
Кефирчик,даже и не знаю что и сказать,я с таким и не сталкивалась никогда. У меня у самой сестра есть на 4 года меня постарше...ну так вот я думаю она бы мне быстро накостыляла,если бы я так себя вела в своё время...Ну начни с того что в спокойной обстановке ,по взрослому поговорить об этом с мамой. О том что тебе это неприятно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)