Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)


Поговорим ?! =(^.^)= (78)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Мерани написал(а):

Так ты ж можешь тоже послушать - заходи ко мне на страничку в гости - там баллады Хелависа поет... ну и КиШ с Аквариумом немного... Не знаю - наверно это уже классика  ^^

КиШ мну не очень ... но посмотрим что еще есть =)

Veta написал(а):

Не слышала о такой к сожалению. Знаю фильм Крамер против Крамера...интересно это совпадение? Или название фирмы взято из кинофильма. 8-)  Давно фирма существует?

Неа ... просто фамилия основателя фирмы - Крамер =) Получается это фильм назван в его ... или их честь =)

КеФиР написал(а):

Моя сестренка, младшая меня на 3 года сильно опозорила меня перед всеми родными, называет меня тупостью, бездарной скотиной, сволочью, и ленивой задницей, а когда дело касаеться уборкой всегда говорит что неучи и лентяи должны работать! Она может спакоино подайти и ударить меня по голове, и еще разговаривает со мной в хамском тоне, как будто я рождена стать ее служанкой... И притом моя же мама ее за это не ругает... Меня все достало! Я хочу куда нибудь уехать...

Надеюсь это способ привлечь внимания, если нет то могу посоветовать ... просто забить на свою сестру =) Пусть говорит что хочет - если не хочешь слушать просто уходи. Не крича, не ругаясь просто перестань общаться с ней - меньше будешь говорить - тем больший будут иметь вес твои слова !

0

922

Мерани написал(а):

я не знаю сколько  :dontknow: , но сколько бы за неделю плюшками ни наела, после боулинга к обычной цифирке на весах прихожу  :yep:

А если два раза сходить можно и сбросить малешко? Я вот хочу пару кг скинуть,ищу приемлемый для меня способ... :flirt:

0

923

Я такое поведение уже как полтора года терплю! Сначала думала переходной возраст, проидет, а щас она меня раздрожает...я уехать хочу...

0

924

Veta написал(а):

рукодельница ты наша.

я не просто рукодельница - я натуральный псих кулинарии: мне например, может во сне в 3 часа ночи блтнов захотеться - так встаю и жарю, и ем  :rofl: ... и потом в боулинг или в бассейн... впрочем и без плюшек тоже в боулинг или в бассейн  :rofl:

а плюшки у меня скоростные: есть всегда у меня тесто в морозилке (замешиваю заранее, делю на порции и замораживаю) и одна порция в холодильной камере - типа оттаивает... Сегодня раскатала тесто, завернула в него сосики сырные да кусочки сыра - и загорать в духовку... вот и всё.  ;)  Вот думаю: мож сфотать пока не съела и тут выложить?

а тортики - канэшна, куда без них??? :cool:

0

925

Chronogor написал(а):

Неа ... просто фамилия основателя фирмы - Крамер =) Получается это фильм назван в его ... или их честь =)

ну это смотря когда основали фирму... 8-)

0

926

Veta написал(а):

А если два раза сходить можно и сбросить малешко?

по мне - для похудания лучше бассейна диеты нет  :rofl:

0

927

Мерани написал(а):

Вот думаю: мож сфотать пока не съела и тут выложить?

Сфоткай. А ещё можешь темку создать с рецептиками и фотками... Я кулинарка так себе...вот буду у тебя опыт перенимать...А ещё я очень люблю тортики домашние...есть их люблю ))))

0

928

Я так совсем болтать наверное перестану с родными! Все они меня жутко достали! Школу закончу уеду в Питер, в международный универ журналистики, и никогда их небуду видеть!

0

929

Мерани написал(а):

по мне - для похудания лучше бассейна диеты нет  :rofl:

Я плавец не очень..там же чтоб похудеть брасом каким-нибудь нужно..а я так плаваю...чтоб на воде держаться... ))))

0

930

Veta написал(а):

ну это смотря когда основали фирму... 8-)

Ну ... фамилии то наверное больше лет чем фильму в любом случае =)

0

931

Сообщение для Veta
в бассейне не важно - как плаваешь, главное - по-дольше, точно вес уходит: вода забирает хорошо  :yep:

+1

932

Chronogor написал(а):

Ну ... фамилии то наверное больше лет чем фильму в любом случае =)

аааа, ты в общем про фамилию,а я подумала,что ты конкретно про основателя фирмы. 8-)

0

933

А я хррошо плаваю))) даже один раз на городском соревнований 1 место взяла по плаванию))

0

934

Veta написал(а):

аааа, ты в общем про фамилию,а я подумала,что ты конкретно про основателя фирмы. 8-)

Фирме более 30 лет ... так что когда фильм вышел в 79 году мистер Крамер уже был =)

+1

935

КеФиР написал(а):

Я так совсем болтать наверное перестану с родными! Все они меня жутко достали! Школу закончу уеду в Питер, в международный универ журналистики, и никогда их небуду видеть!

Это в тебе обида говорит, уедешь и потом всё равно будешь скучать, ведь как ни крути а это  родные тебе люди... На сестру не обращай внимание ну или так с легка тумков надавай чтоб не задавлась больше  :dontknow:

0

936

Димаа, откуда ты так много знаешь?

0

937

КеФиР написал(а):

Димаа, откуда ты так много знаешь?

гуглит, наверное =))))

+1

938

Тумаков? Хах...я лучше с 3 этажа спрыгну сразу себе ноги сломаю! Если я так сделаю меня папа своими лекциями, и упреками будет месяц мучить а мама, в ответ тумаков надает! У меня сестренка ябида...

0

939

Хватит о плохом, кто киви любит? Я его оообоЖаю))

0

940

ВикипЭдия знает всЕ!

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)