Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)


Поговорим ?! =(^.^)= (78)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хотела спросить ,вчера пару раз пыталась зайти на форум а мне выдавало что на форуме проблемы и зайти пока невозможно. Я даже заволновалась. Это что было? Или это только у меня?

0

82

Veta написал(а):

Это что было?

скорее всего проблемы на сервере, такое бывает иногда, надо просто подождать и всё наладится)

0

83

Приветик!  :flag: Сообщение для Veta

Veta написал(а):

Ага у меня такая же фигня,но вирт даёт возможность учится... и перенимать полученные уроки и в реал.

Да так и есть и с этим не поспоришь! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif

0

84

Veta написал(а):

Или это только у меня?

У меня тоже вчера такое было, (у меня на страничке картнка с кофе и просили подождать) но я всё списала на связь... Она у меня иногда тормазнутая бывает.... :D

0

85

Tiffany написал(а):

у меня на страничке картнка с кофе и просили подождать

вот!) если такое бывает, то точно на серверы проблемы)) и значит все форумы mybb не работают)

0

86

Клипы такие классные в теме кто что слушает выставили,позитивные... девчонки жгут...)))) ,да все хорошие.

0

87

Veta написал(а):

Клипы такие классные в теме кто что слушает выставили,позитивные... девчонки жгут...))))

да...  девочки там зажигают супер!)))  в клипах Andreea Balan и Andreea Banica)))

0

88

8-)  Почитала тут...в тему о любви к мужчинам,вспомнился один статус из одноклассников,улыбнуло.... "Сейчас такие принцы.... Девочки, ей Богу, лучше замуж за коня выйти!!!"

0

89

Veta написал(а):

Сейчас такие принцы.... Девочки, ей Богу, лучше замуж за коня выйти!!!"

http://i076.radikal.ru/1005/7b/7841a75dd8ad.gif

0

90

Сообщение для Tiffany Мне клипы,музыка-релакс тоже нравится,очень.

0

91

А Высоцкого не успела послушать,доча в комнате спит сейчас(дневной сон у нас),хотя очень его люблю. Сейчас передача по первому каналу идёт про него...блин нравиться мне мужик(есть в нём что то...) и песни его.

Отредактировано Veta (2012-01-29 15:52)

0

92

Veta написал(а):

Мне клипы,музыка-релакс тоже нравится,очень

Бывают такие которые не понимют такую музыку,  в основном  которые слушают тяжулую..Я  вчера одному чел. показала... он такую не когда не слушал... говорит тяжело переключится с тяжолой на лёгкую музыку. 
Но Релакс по настроению слушать...

0

93

Tiffany написал(а):

говорит тяжело переключится с тяжолой на лёгкую музыку.

Ага,это наверно так же как с книгами. После классики тяжело воспринимать какие-нибудь любовные романчики, или наоборот иронические детективы начитаешься берёшь потом что-нибудь серьёзное,а не впитывается...))) Никогда не забуду как я читала книгу " Рабыня страсти" пипец...  " ...он дотронулся до моего соска и я испытала оргазм..."  читала эту книгу в силу своей любознательности и неуёмного желания развиваться в разных областях... Лет мне было 17...так ничего полезного для себя и не нашла. "...она дотронулась до этой точки и оттянула наступление оргазма..." Какой точки,где находиться....никакой конкретики   ;)

0

94

Сообщение для Veta А сколько годиков твоей доче?

0

95

Tiffany написал(а):

А сколько лет твоей доче?

дочке 5. А у тебя есть дети?

0

96

Приветик!

0

97

Veta написал(а):

дочке 5. А у тебя есть дети?

к сожелению нет...

0

98

Сообщение для марьяша Приветы! А ты кто?

0

99

Сообщение для марьяша Приветик :flag: Какдела, как настроение?

0

100

Tiffany написал(а):

к сожелению нет...

ну девка молодая,нарожаешь ещё.  8-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)