Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)


Поговорим ?! =(^.^)= (78)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

КеФиР написал(а):

Ты какой махито пробовала? Я безалкогольный, на основе sprite

На основе лайма, гадость редкостная... а вот алкогольный пробовала... не чё так относительно.. пить можно! :D

0

982

Сообщение для Chronogor
Дим, а ты планируешь как-нибудь свои записи продолжить?

0

983

Мерани написал(а):

шоколадный махито (безалкогольный) - мне очень понравилось

ну если шоколадный.. то думаю что должно быть офигенски!

0

984

Мерани написал(а):

Дим, а ты планируешь как-нибудь свои записи продолжить?

Они сами собой получаются ... правда, я не кокетничаю - просто получается само собой =) Вечерами придумаю что то интересное, но если не запишу, то на утро забываю =)
Мне приятно что кто то через такое большое время их прочел =) Наверное увидела когда фотки искала?

0

985

Шоколад...**все у меня слюни текут**

0

986

Сообщение для Chronogor
Да, и нашла твоего Йорка, и спасибо ему - нашла твои заметки, вот такая я любопытная. И очень хочется продолжения...

а про

Chronogor написал(а):

если не запишу, то на утро забываю

тебя очень понимаю - со мной так же стихи поступают: не запишу, так испаряются   :dontknow:

0

987

Сообщение для КеФиР
поехали со мной в Киев на майские праздники: свожу тебя шоколадный махито по пробовать  :yep:

0

988

Мерани написал(а):

тебя очень понимаю - со мной так же стихи поступают: не запишу, так испаряются   :dontknow:

Бывает прямо сразу рифма и смысл вплетаются сами и сразу ... а когда специально начинаешь стараться - фиг там было =(

0

989

Сообщение для Chronogor
вот-вот именно оно!

0

990

Я бы с удовольствием)) только у меня экзамены в мае((

0

991

Я бы с удовольствием)) только у меня экзамены в мае((

0

992

У нас до окончания темы 8 смс?((

0

993

упс... говорилке недолго жить осталось - скоро новую придется открывать, вот мы "пустобрёхи"  :rofl:

0

994

За каких то 2 дня...

0

995

Пошел я почитаю ... взял сегодня Чайку Чехова почитать - был на спектакле в Сатириконе ... оч понравилось. Всем споки-оки =)

0

996

Сообщение для Chronogor
пока-пока! "Чайка" - это есть над чем поразмышлять....

0

997

А давайте считать смс?

0

998

Сообщение для КеФиР
не успеем оглянуться....

0

999

А кто создавать новую будет? Это долго?

0

1000

Сообщение для Мерани
Пока читаю понимаю как все же круто была она поставлена ... я и тогда понял - этот спектакль проклятие, ибо все остальные намного хуже =)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (78)