Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Культпоход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тема для обсуждения нашей с вами культурной жизни.
какие выставки, театры, музеи , галереи вы посетили за последнее время?
что планируете делать в ближайшее время?
что вам больше всего нравится?
что посоветуете?

0

2

С этим туго. Хотя всё это люблю,но чаще всего до этого не доходят руки(ноги).. В ближайшее время собираюсь посетить фотовыставку работ моей подруги,я у неё там тоже выступала в качестве фотомодели ))))  и дочка моя.   Да и вообще люблю фотографию.

0

3

Veta написал(а):

в качестве фотомодели ))))  и дочка моя.   Да и вообще люблю фотографию.
0+-

Здорово :yep:

0

4

Veta написал(а):

С этим туго

Аналогично . Раньше часто по театрам ходила , а сейчас  - то некогда , то не с кем ...

0

5

Я уже третьи выходные пытаюсь сводить себя на фотовыставку. В общем, пока суть да дело, выставка уже закончилась, придется искать что-то другое)
Просто сейчас зима, холода только что закончились, в такую погоду не то, что на культурное мероприятие - за хлебом-то сходить лень.

+1

6

Мне удалось потрясти свой усталый мозг на предмет того, какие музеи и выставки вообще мной посещались за последний год. И не всё так безнадежно, как могло бы показаться=))
В России это была выставка фотохудожницы Екатерины Рождественской, очень мне понравилась. Я тоже увлекаюсь фотографией, поэтому нравится всё, что с ней связано. Тем более когда работы вот такие неординарные. Да и посмеяться было над чем, известные люди были представлены в совершенно необычных образах)

И еще была парочка музеев и крепость на Кипре, где мы отдыхали осенью. Тоже весьма познавательно, особенно рыцарские доспехи и предметы народного быта: кружевные, в ручную вышитые вещи, старинные народные костюмы, резная деревянная мебель.

0

7

14 февраля была на шоу программе "АВВА" в Крокус Сити. Очень понравилось. Живой инструментальный звук,скрипачки жгли из Лондонского симфонического оркестра... Голоса у девчонок красивые... С удовольствием провела время.

0