Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем заняться?

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

На улице лето, жаркие июльские дни, я сижу дома один и мне скучно. Что предпринять?

0

2

Добавлю - я парень. живу в большом городе)

0

3

Походить по форуму и везде наследить( по доброму) не так скучно будет...Сегодня праздник- День рыбака- С праздником.

0

4

варвара, идея неплохая...но хотелось бы как-то себя развлечь без участия компьютера.
на форумах действительно можно зависнуть и не заметить как день прошёл..

0

5

Ну,это сложнее...По чаще просто выходи из дому и лучше всего с фотоаппаратом,может и идеи для собственного развлечения придут...(хорошие..)

0

6

Это я практикую, - периодически выхожу в парк погулять и до магазина и обратно...но одному гулять скучновато, иногда можно, но надоедает.
Ещё думал сегодня загород поехать,искупаться позагарать и тд, но одному опять же как-то влом...да и стрёмно загородом одному тусоваться, потеряюсь ещё, спасти некому будет))

0

7

А у меня так не получалось: ходишь,ходишь один и обязательно найдётся такая же сиротинушка какя .а вместе гулять интересней.

0

8

предлагаете  начать знакомиться с прохожими?))

0

9

Я ,например в Питер,Москву одна ездила и часто знакомилась с хорошими интересными людьми.

0

10

я думаю, это не для меня...

0

11

Одеть наушники и пойти гулять..Или можно сходить в зоомагазин..или в книжный магазин...
Если ничего не подходит,то можно написать свой рассказ=))или песню=))

0

12

Сообщение для никанет
пойти погулять с друзьями

0

13

Лу, я периодически веду дневник, там пишу всякие "рассказы"...но когда жизнь скучна, писать особо не о чем) а плеера у меня нет, к сожалению. да и гулять мне без него больше нравится..

Tandem, друзья работают. с одним чуваком договорился на следущей неделе, на буднях съездить загород,искупнуться...но до этого ещё дожить надо, и это всего один день...а так - все занятые...

0

14

Сообщение для никанет А ты сам не работаешь ?

0

15

Нет, в августе может устроюсь, или в сентябре...а июль свободный полностью. жаркий и очень скучный)

0

16

Сообщение для никанет найди в инете друга...и говори,говори,говори с ним=)

0

17

Да и друзей у меня в общемто нет...это всё со школьных лет ребята...мы уже совсем мало общаемся..

0

18

Лу, это уже опять получается засиживание в интернете)) здесь то я могу найти как убить время...

0

19

Сообщение для никанет Ну а что ещё делать...если заняться нечем...сидеть в инете..пойти погулять..Ты уже всё испробовал..ничего не устраивает..прости,я просто не знаю...когда у меня были такие ситуации,то я играла на пианино=))

0

20

еще можна посидеть и интересный фильмец какойто посматреть

0